Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Ещё о сотворении миров (Прочитано 600 раз)
11/21/21 :: 12:49pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 

- Короче, парни, у нас проблема, и решать ее придется срочно.
- А что случилось?
- Люди… Добрались до Австралии.
- Твою мать!
- Простите, сэр, а что такое Австралия?
- Ты серьезно? Ты думаешь, я настроен на шутки? Кто-то сейчас мигом вылетит из фирмы!
- Босс, Джереми тогда у нас не работал.
- Ах, да... Ты пришел к «зеленым человечкам». Извини. В общем, наш первый проект, на котором мы прорвались в большую лигу.
- Земля?
- Она. Мы там в сторонке поставили островок…
- Ни хрена себе островок!
- Сначала был островок. Ну так, для неудачных билдов, провалившихся проектов и офисных приколов. Главное, никто никогда и не думал, что там кто-нибудь поселится, а тут, понимаешь.
- Может, это… Астероидом жахнем.
- Да не… Второй раз этот фокус не пройдет.
- А тогда…
- И всемирный потоп тоже.
- Но согласись, босс, что эльфы были классные.
- Эльфы были замечательные. Но кто-то повадился водить инвесторов в эльфийский бордель, и слухи дошли до клиента…
- Сколько можно мне это напоминать? Я же извинился.
- Сколько нужно. Короче, делать нечего, придется строчить документацию по всему, что мы там наворотили. Кайл, давай, выводи на экран наших ублюдочков. О-па…
- А это что такое? Какая-то гигантская двуногая крыса?
- Ты реально не помнишь? Новогодняя вечеринка? Гонки по этажу? Как мы скакали в сумках этих… Сумчатых?
- Смутно припоминаю.
- А огромную птицу, которую ты склепал, потому что поспорил, что сможешь омлетом из трех яиц накормить весь отдел. Тоже смутно припоминаешь? А то вот она – знакомься.
- Выигранную бутылку коньяка, между прочим, мы распивали вместе.
- Ой, смотрите, какой смешной медвежонок.
- Точно! Это я специально дочке на день рождения сделал. Надо будет для младшего еще чего-нибудь…
- Я те дам «еще чего-нибудь. С этим еще разбираться и разбираться. Короче, Кайл, придумывай, на хрена нам сумчатые, когда по всему миру у млекопитающих вполне стандартная и элегантная система размножения. Роб, займись своей супер-курицей. Джефф, на тебе «смешные медвежата». Сколько там еще осталось видов животных?
- Порядка 200,000. В основном, уникальные.
- Может, все-таки астероидом?
- Я бы и рад, но не выйдет. Давайте работать. Не первый раз, чай. Ладно, что там у нас дальше? Блин… Так, вы вообще не соображаете? Кому вот это вот в голову-то пришло? Что это?!
- Босс, это утконос…
- Вы все уволены!!!

(с) Michael Rousine
https://www.facebook.com/michael.rousine/posts/5201759553184003
 

My armor is contempt.
IP записан