Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 
О реинкарнациях :) (Прочитано 30591 раз)
Ответ #105 - 02/16/03 :: 11:07pm

Фирнвен   Вне Форума
При исполнении
Делай что должно, и будь
что будет
Россия, Реутов

Пол: female
Сообщений: 308
*****
 
Вы знаете, я от игры обычно тоже ищу отнюдь не готовки или уборки лагеря. Однако это -- дела неизбежные вне заисимости от погоды, состава команды и темы игры. Если относиться к таким делам как к неприятному дополнению, можно, конечно, и их делить на "женские", "мужские" и прочие. Но можно же и готовку воспринимать как часть игры. Фэанаро, простите, тоже кушал. И Фродо. И кажется мне, что приготовить покушать они оба умели. Улыбка
 

FT
IP записан
 
Ответ #106 - 02/17/03 :: 4:54am

Ангмариэль   Вне Форума
Матерый
Феаноринг, думающий в
меру своей распуШенности
Киев, Украина

Пол: female
Сообщений: 428
****
 
Финрвен: Да все оно так. Только я изначально... ну, не совсем то имела в виду. И одно дело - мелкая составная часть игры, а другое - "основное занятие" для некоторых личностей на игре.
Кстати, могу поделиться опытом: мне случалось выезжать на игру, не взяв ничегошеньки из хавки. И голодной не осталась Улыбка. Заделалась менестрелем, ходила по всем лагерям, ну, меня кормили, естессно...
Ну, вот, как всегда: "пролетали над летом, а приземлились у миски борща" Улыбка (Кажется, я верно процитировала).
 

Есть два пути: либо славить Свет,&&Либо сражаться с Тьмой. (Лора Провансаль)&&&&Ad majorem Dei Gloriam!
IP записан
 
Ответ #107 - 02/17/03 :: 4:04pm
Маруся   Экс-Участник

 
О!
Ну, давайте теперь прославим вечных халявщиков. Много их таких ходит - без хавки, без курева, без выпить - и свято уверенных, что все это им кто-то даст. Потому что должен. И находятся ...м-м-м... умники, дают. Вот и плодятся. И увы, не только на играх.
 
IP записан
 
Ответ #108 - 02/17/03 :: 4:26pm

Джаргал   Вне Форума
сантехник
Black Hunter
Samara

Пол: male
Сообщений: 909
*
 
Цитата:
О!
Ну, давайте теперь прославим вечных халявщиков.

Ну, Марусь, халявщики бывают разные. Лично я не вижу ничего плохого в том, что человек приедет на игру, скажем, менестрелем, и будет себе поесть/выпить/покурить зарабатывать песнями. Главное, чтобы этот человек, в случае если ему заработать игровыми путями не удастся, не начинал требовать того же самого по принципу: "Ну мне же холодно, есть хочется, курить хочется, что ж вы сволочи жадные какие". "Любишь кататься - люби и саночки возить". Играл я как-то наемника, не наняли меня, ну и поспал себе под кустом, несмотря на то, что в лагере стояла моя палатка - она-то изображала дом другого моего персонажа, на тот момент уже мертвого...

Последнее изменение: Джаргал - 02/17/03 на 13:26:05
 

"И смеется твой Бог - АК-47!.." (с) Берсерк
IP записан
 
Ответ #109 - 02/17/03 :: 5:06pm
Маруся   Экс-Участник

 
Так про самоокупаемых менестрелей я сама достаточно долго распиналась где-то тут. Кажется, в "Будет нам счастье", а может, и нет. Ничего не имею против, только что-то мне подсказывает, что в данном случае мы имеем все же иной вариант.
 
IP записан
 
Ответ #110 - 02/17/03 :: 5:09pm

Раиса   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
Тред закрыт за длиной.Улыбка Желающие продолжить - откройте новый тред
 
С наилучшими пожеланиями,&&Raisa
IP записан
 
Страниц: 1 ... 6 7 8