Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
"Донецкая Вратарница" (Прочитано 2195 раз)
04/21/19 :: 9:29pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
Цитата:
Наталья Батраева
11 апреля в 18:10
НА БЕРЛИН! Просьба о помощи.
8 мая состоится немецкая премьера «Донецкой Вратарницы» в культовом, известном на всю Европу, кинотеатре, в центре Берлина.
Мы будем говорить о Великой Отечественной войне и ситуации на Донбассе.

Я совершила рабочую поездку в Германию, где встретилась с людьми, посмотрела площадку и заключила договоры.
Планируется целое культурное мероприятие, единственная проблема – нет помощи и поддержки со стороны России! Это вновь мое личное дело.
Финансирования тоже нет: до 28 апреля мне надо заплатить больше 2 тысяч евро, до 8 мая – еще около 3 тысяч. Аренда кинотеатра, работа людей, уже занимающихся организацией, полиграфия, реклама, прочие расходы требуют немалых средств. Слова «бесплатно» в Западной Европе, в данном контексте не существует.

Сербское турне показало эффективность проводимой информационной стратегии - нам с сербскими друзьями удалось поднять донбасскую тему и возобновить интерес в определенных кругах Сербии (к сожалению, даже в этой братской стране почти ничего не знают о сегодняшней ситуации на Донбассе). Нечто подобное, но уже с другими людьми, мы попытаемся сделать и в Германии.

Я прошу помощи – речь идет о нашей общей информационной безопасности! И дело это – государево.
Основной посыл «Донецкой Вратарницы» - в любой момент война может прийти к нам! Убежать, спрятаться, сохранить имущество можно и не успеть (я видела это многократно), лучше начать защищаться уже сейчас. Более детально о проекте будет рассказано позднее.

Нужно собрать вышеозначенную сумму.
Реквизиты моей карты:
Сбер Краснодар - 5336 6903 9247 3593
Сбер Москва - 5336 6901 6335 7066
Наталья Афанасьевна

Так же мы ищем информационных партнеров и спонсоров. Должны же они найтись, в конце-то концов.
Ищем помощников в России и волонтеров на 8 мая в Германии.

Но, как бы не складывались события – БЕРЛИН. 8 МАЯ!
Дальше границ России для нас земли нет!

Просьба о репосте.

#ДонецкаяВратарница #Война #Донбасс #НатальяБатраева


https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2220315691391217&set=a.200390483383758&t...
О фильме: https://cont.ws/@taksist1964/1242660
 

My armor is contempt.
IP записан