Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Еще один незначительный вопросик (Прочитано 3160 раз)
01/21/03 :: 2:30am

Инженер Макс   Вне Форума
Матерый
Мосты и тоннели!!!
Украина, Киев

Пол: male
Сообщений: 252
****
 
Люди... Тихая просьба: не кричите за этот тупой вопрос... Кто-то может мне указать ссылку, где говорится о внешности эльфов или написать здесь ответ на тот же вопрос? Только не ругайте меня... Я бедный Улыбка
 

С точки зрения мостострителя, автомобильные дороги - жалкие участки сушы, которыми соединяются неповторимые, неописуемо красивые, грандиозные, смертельно важные в нашей жызни МОСТЫ.
IP записан
 
Ответ #1 - 01/21/03 :: 11:06am

Волчица из Питера   Экс-Участник
И не надейтесь на тёплый
приём....

Пол: female
***
 
Ой, а я как раз сейчас эльфа рисую... Как там мне Элхэ говорила: лицо в форме яблочного зёрнышка и уши расположены выше, чем у людей, что ещё более вытягивает мордочку... (хи-хи-хи)

Последнее изменение: Волчица из Питера - 01/21/03 на 08:06:15
 
Единственная преграда на пути к всесилию - это вечное отсутствие свободного времени...
IP записан
 
Ответ #2 - 01/21/03 :: 1:03pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Угу, говорила. Это IMHO такое, думаю, из Профессора цитат и без меня кинут, а по IMH-у -  подобно глаза большие, удлинены и чуть приподняты к вискам, лицо к подбородку сужается, и формой подобно как бы зернышку яблока; уши посажены выше, чем у людей, лишены мочек и прилегают к черепу, раковина вытянута.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #3 - 01/23/03 :: 12:23am

Сарин   Вне Форума
Живет здесь
Торонто, Канада

Пол: female
Сообщений: 671
*****
 
Почти минбарец получаетсяУлыбка
 
IP записан
 
Ответ #4 - 01/23/03 :: 1:10am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Сарин, у минбарцев ухи расположены сильно ниже нормы. А не выше. Подмигивание
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #5 - 01/23/03 :: 1:53am

Инженер Макс   Вне Форума
Матерый
Мосты и тоннели!!!
Украина, Киев

Пол: male
Сообщений: 252
****
 
Гм. А ведь я серьезно попросил... А про Вавилон-5 можно говорить сколько угодно...
 

С точки зрения мостострителя, автомобильные дороги - жалкие участки сушы, которыми соединяются неповторимые, неописуемо красивые, грандиозные, смертельно важные в нашей жызни МОСТЫ.
IP записан
 
Ответ #6 - 01/23/03 :: 1:56am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Гэлмор, а я совершенно серьезно ответила.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #7 - 01/24/03 :: 9:31pm

Алтэйа   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
Цитата:
Угу, говорила. Это IMHO такое, думаю, из Профессора цитат и без меня кинут, а по IMH-у -  подобно глаза большие, удлинены и чуть приподняты к вискам, лицо к подбородку сужается, и формой подобно как бы зернышку яблока; уши посажены выше, чем у людей, лишены мочек и прилегают к черепу, раковина вытянута.

Классические инопланетяне Подмигивание

А мне вот не верят, что они такие Печаль Говорят, что это все влияние анимэ... стереотипы их за ногу... Печаль

Гэлмор, а вам про что именно? А то тут все по частям разобрано. Уши, телосложение Улыбка
Кажется в средиземской папке старая большая тема.
И еще: а поискать по "Поиску", нэ?

Нашла!
http://kor.mk.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=main&action=display&num=307

 
Каждый имеет того бога, которого заслуживает.
IP записан
 
Ответ #8 - 01/24/03 :: 10:38pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
А про "Вавилон-5" - пожалуйста, и с удовольствием. Только это не здесь, это... в "Странствуя по мирам", наверное?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #9 - 01/25/03 :: 9:58pm

Инженер Макс   Вне Форума
Матерый
Мосты и тоннели!!!
Украина, Киев

Пол: male
Сообщений: 252
****
 
Элхэ, а я не Вас имел ввиду Улыбка

Алтэйа: если б я нашел по "Поиску", то не задал бы этот вопрос.
 

С точки зрения мостострителя, автомобильные дороги - жалкие участки сушы, которыми соединяются неповторимые, неописуемо красивые, грандиозные, смертельно важные в нашей жызни МОСТЫ.
IP записан
 
Ответ #10 - 01/25/03 :: 10:10pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Хе, а по поиску надо "внешность орков" искать, поскольку я полную цитату, касающуюся, в том числе, и внешности эльфов (рассматривается сопоставитрельно), давала именно там. Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #11 - 01/26/03 :: 4:17am

Инженер Макс   Вне Форума
Матерый
Мосты и тоннели!!!
Украина, Киев

Пол: male
Сообщений: 252
****
 
Я вводил слова "внешность", "эльф", "нолдор", "эльдар". ПО сути говоря, меня интересовали, как выглядят эльфы тех или иных родов - типичный Эльда или Нолдо.
 

С точки зрения мостострителя, автомобильные дороги - жалкие участки сушы, которыми соединяются неповторимые, неописуемо красивые, грандиозные, смертельно важные в нашей жызни МОСТЫ.
IP записан