Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Вышел мой сборник "Галактические происшествия" (Прочитано 938 раз)
04/15/18 :: 4:23pm

Гильрас   Вне Форума
Живет здесь
Россия,  Мурманск

Пол: female
Сообщений: 523
*****
 
В издательстве "Рипол Классик" вышла моя книга "Галактические происшествия". Это авторский сборник. Туда входит повесть "Галактические происшествия" и еще несколько небольших повестей, и еще рассказы.
Книгу в электронном виде можно купить на Литресе -https://www.litres.ru/polina-lipkina/galakticheskie-proisshestviya/?from=topadve...  
А в бумажном виде можно приобрести в Лабиринте - https://www.labirint.ru/books/635345/
или на Озоне -https://www.ozon.ru/context/detail/id/144926975/
Можно также  спрашивать в Буквоеде.

Я уже размещала ранее здесь, в литературном кафе, ссылку на одну из повестей входящих в сборник, а именно - на "Партийное собрание". Через некоторое время я убрала эту повесть из интернета, но перед тем на вв - доске прошло весьма продуктивное, на мой взгляд, обсуждение повести ( оно было тут - http://www.elhe.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?num=1286390276/7#7 )
Пользуясь случаем, я хочу поблагодарить госпожу Элхэ за замечания, сделанные в ходе обсуждения, которые я сочла полезными и использовала в ходе дальнейшей работы над текстом. Я там в итоге добавила еще черточек к атмосфере северного города, например, вставила северное сияние, которое действительно у нас встречается. Ну, и еще кое что. В общем, госпожа Элхэ, спасибо Улыбка
А если кому - то вдруг не хватало текста, который вдруг исчез из доступа, так теперь доступ к нему есть. Плюс - еще и к другим текстам тоже.
« Последняя редакция: 04/16/18 :: 2:50pm от Гильрас »  

С наилучшими пожеланиями &&Гильрас
IP записан