Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
РИ "Квента Сильмариллион - 2017" (Прочитано 1478 раз)
02/21/17 :: 6:36pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
...
Пишет Кэт Бильбо:

Цитата:
И вот, значит, в связи с "Весконом" - я очень хотела попеарить там игру уральских коллег "Квента Сильмариллион - 2017": https://vk.com/quentasilmarillion2017

Если у меня получится, я сама туда хочу поехать и друзьям рекомендую. Мастера хорошие, в теме и с головой. Период - Долгий Мир. Намечающаяся атмосфера игры очень приятная:

"Мы предлагаем вам замедленную игру. Игру, где будет время для того, чтобы стоять под звездами, смотреть на солнце в листве и слушать дождь, чтобы танцевать и петь, чтобы рассказывать истории и создавать их, чтобы праздновать и оплакивать, чтобы спорить и соглашаться, задумываться и дерзать. Будет время, чтобы просто жить в мире и строить его так, чтобы было, что защищать."

Меня это очень подкупает. Надеюсь, что у мастеров это получится - дни мирной жизни с более-менее локальными приключениями, а не стенка на стенку.

Мастера очень приглашают на игру старых мудрых толкинистов, поскольку игра ориентирована скорее на "олд скул", чем на "мейнстрим" - внутреннее важнее внешнего, сотворчество важнее фаллометрии, погружение в мир важнее геймплея. Есть интересные игротехнические идеи. Уж на что "Сильм" не моя любимая тема - но общение с мастерами лично меня заведомо очень располагает.


Вдруг кому будет интересно.
 

My armor is contempt.
IP записан