Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 7 8 9 
Для Ниэннах (Прочитано 44765 раз)
Ответ #120 - 11/29/16 :: 5:14pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
А вот я вполне себе поверю, что это таки живой человек. И даже не очень удивлюсь состоянию её (его?) головы. Недооцениваете вы, камрады, современную психику (или переоцениваете?). Да и то сказать, - нам, динозаврам, нипочем не вкурить, что дают десять лет слэша, да по неокрепшей психике. А им, в свою очередь, не понять, что ж в подобном взгляде и подобной картине мира такого странного-то...
Впрочем, возможно это просто тролль - и тогда это скучно и неинтересно, как говорится, с самого начала до самого конца
« Последняя редакция: 11/29/16 :: 7:52pm от Эрин »  

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #121 - 11/30/16 :: 12:08am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Ну, короче, или трололо (средней унылости), или озабоченная дуреха.

Но у меня возник следующий вопрос: герр Гильбарад приносит сюда продукты жизнедеятельности оной, при том  мило общается с оным созданием в сети. Все чудесно, но при этом Гильбарад вовсю тут демонстрирует свое личное восхищение, нежную привязанность и т.п. по отношению к Наталье. Даже во сне красиво видит, чем имел счастье поделиться. Вопрос в следующем: при какой степени ментальной гибкости можно общаться с кем-то, кто говорит гадости (из любых побуждений) про уважаемого тобой человека?Подмигивание
Нормально, когда полюбившаяся книга - отдельно, автор оной - отдельно, так обычно даже краше. Но общение на форуме в формате более чем "спасибо за книгу" подразумевает отношение к.
*ежели попроще, то я лично шлю подальше тех, кто говорит гадости про ценных для меня людей, что бы ими не двигало, говорящими. Я старомоден или чего-то не понимаю в жизни?)
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #122 - 11/30/16 :: 1:48am

eotvi   Вне Форума
Живет здесь
ходила погулять

Пол: female
Сообщений: 2006
*****
 
Цитата:
скажите уж этой психопатке, чтоб сама свои помои и сливала, зарегившись.

Протестую. Психопаты - ребята здравые, только неприятные иногда. Но с кем не бывает?  Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #123 - 11/30/16 :: 2:44am

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2512
*****
 
...

Цитата:
скажите уж этой психопатке, чтоб сама свои помои и сливала, зарегившись.


Это ещё что за истерика?
 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #124 - 11/30/16 :: 2:58am

eotvi   Вне Форума
Живет здесь
ходила погулять

Пол: female
Сообщений: 2006
*****
 
Просто оставлю это прямо здесь, в теме, широко и гнусно улыбаясь  Очень довольный
http://strogo-po-teme.livejournal.com/6273.html
 
IP записан
 
Ответ #125 - 11/30/16 :: 10:50am

Гильбарад   Вне Форума
Живет здесь
Собирающий осколки былого
Россия, Санкт-Петербург

Пол: male
Сообщений: 1211
*****
 
Так!
Экспонат ликвидирован.

На том форуме, где я встретил сие существо, она была забанена за мат и наезды на хозяев форума. Ее профиль и сообщения удалены.
(И черт с нею. Последние послания были скучны, дальше девушка бы скатилась к банальным оскорблениям, я думаю).
Цитата:
Вопрос в следующем: при какой степени ментальной гибкости можно общаться с кем-то, кто говорит гадости (из любых побуждений) про уважаемого тобой человека?

Allor, так я сперва пытался ее переубедить, все-таки Книгу она не так давно прочла, думал, может у нее еще не полностью мнение сформировалось... а после того послания про то, что Элхэ-проповедница православия должна бросить Ящера и дать обет безбрачия, я просто перестал ей отвечать. Ибо начал пугаться уже за свой рассудок. И в итоге она по инерции мне еще раз прислала письмецо, а я по инерции же порадовал Нафаню, как и обещал.
Цитата:
Да и то сказать, - нам, динозаврам, нипочем не вкурить, что дают десять лет слэша, да по неокрепшей психике 

Эрин, ну да... дева и меня пыталась приобщить. Вежливо (пришлось сделать над собою усилие)  объяснил, что не.
Эотви, это она, 100%!
 

Если бы не было Тьмы, мы никогда не увидели бы звезд...
IP записан
 
Ответ #126 - 11/30/16 :: 4:26pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
Цитата:
я лично шлю подальше тех, кто говорит гадости про ценных для меня людей, что бы ими не двигало, говорящими. Я старомоден или чего-то не понимаю в жизни?)


  Аллор, "да"  по обоим пунктам, и сам такой, - а разве это что-то меняет??
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #127 - 11/30/16 :: 10:20pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
eotvi, насчет психопатов - пардон, не хотел их обидеть)
ХЖМ - а да, вполне и оно может быть.
Это ещё что за истерика? - Нафаня, где? Круглые глаза
Эрин, да ничего не меняет, привет умнице Екклесиасту)
Гильбарад, ну вот. Забанили. Так что не только на ЧКА у существа фиксация, форум же не по ЧКА, я так понимаю?
Насчет переубедить - "надежда умирает последней", но... см. выше мои и Эрина соображения. Я б послал после первого же всхрюка такого рода в адрес обожаемого автора)
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #128 - 11/30/16 :: 10:38pm

Гильбарад   Вне Форума
Живет здесь
Собирающий осколки былого
Россия, Санкт-Петербург

Пол: male
Сообщений: 1211
*****
 
Цитата:
ну вот. Забанили. Так что не только на ЧКА у существа фиксация, форум же не по ЧКА, я так понимаю?

Ну да. Забанили за мат(!) и угрозы(!!) модераторам(!!!) Теперь я уверен: больная. Улыбка
И да. Форум не по ЧКА.
Цитата:
Насчет переубедить - "надежда умирает последней"

Ото ж! Хотя ее, боюсь, только добрый дядя психолог (или уже психиатр?) переубедить сможетКруглые глаза
Цитата:
Я б послал после первого же всхрюка такого рода в адрес обожаемого автора

Я вот пару дам из-за поношения Хозяйки послал... а ее не догадался. Пожалел-с. Себе на горе. Смех
 

Если бы не было Тьмы, мы никогда не увидели бы звезд...
IP записан
 
Ответ #129 - 12/01/16 :: 12:41am

eotvi   Вне Форума
Живет здесь
ходила погулять

Пол: female
Сообщений: 2006
*****
 
Цитата:
eotvi, насчет психопатов - пардон, не хотел их обидеть)

тут психи стали милыми, сели по подоконникам и кофе пьют  Улыбка
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 7 8 9