Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Москвичам. На Ярославском вокзале пропал кот-актер (Прочитано 2195 раз)
09/19/16 :: 8:09pm

Гильбарад   Вне Форума
Живет здесь
Собирающий осколки былого
Россия, Санкт-Петербург

Пол: male
Сообщений: 1211
*****
 
Хм, это сюда. Наверное. Москвичей тут много, может, кто видел?
http://piter.tv/event/V_Moskve_na_vokzale_poteryalsya_kot_akter_iz_permskogo_tea...
Цитата:
Актеры из труппы пермского театра "У моста" отправились в Москву на гастроли, однако по прибытии в столицу потеряли одного из главных артистов - кота Семена. О пропаже рассказали сами сотрудники театра, которые посетовали на то, что без кота спектакль "Лейтенант с Инишмора" рискует попросту не состояться.

- Случилось ужасное. Сегодня утром по прибытии в Москву, в районе Ярославского вокзала, при загадочных обстоятельствах исчез (или ушел к конкурентам?!) наш талантливый артист, любимец публики - кот Семен! 22 сентября у нашего артиста Семена должен состояться его первый спектакль на московской сцене. Сема очень готовился к этим гастролям, много репетировал, ведь он не просто артист, - говорится в записи "ВКонтакте" на странице театра.

Известно, что пропал кот Семен на Ярославском вокзале в Москве утром в понедельник, 19 сентября 2016 года. Встревоженные артисты театра просят тех, кто видел пушистого актера, связаться с ними по телефону +7 992 200 18 11. К посту прилагается и фотография Семена:

...
 

Если бы не было Тьмы, мы никогда не увидели бы звезд...
IP записан