Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Клип-"онеме" на песню Хозяюшки. (Прочитано 6658 раз)
08/29/16 :: 1:19pm

Гильбарад   Вне Форума
Живет здесь
Собирающий осколки былого
Россия, Санкт-Петербург

Пол: male
Сообщений: 1211
*****
 
Даже не знаю, как к сему творению отнестись. Нерешительный
Собственно, вот: http://videobox.tv/video/6674558/
Если хотите, можете это куда-нибудь перенести. Озадачен
Да, как-то я не увидел в сей песне связи с аниме. Скорее, она по Книге все же. Про Эллери, Плачущий разве нет?
Знаю, что Хозяйка любит Warhammer . И идея сделать анимешный клип меня повергла в ступор. Ужас
А что скажет сама Хозяйка? Озадачен
 

Если бы не было Тьмы, мы никогда не увидели бы звезд...
IP записан
 
Ответ #1 - 08/29/16 :: 6:55pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Хозяйка скажет, что "смешались в кучу кони, люди". И попросит совета, как это развидеть. Хотя нет, это я сама (уходит в наушники, врубает группу Corvus Corax)
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #2 - 08/29/16 :: 7:33pm

Гильбарад   Вне Форума
Живет здесь
Собирающий осколки былого
Россия, Санкт-Петербург

Пол: male
Сообщений: 1211
*****
 
"Вороны" с красными глазками вынесли мозг. Да и остальное доставило изрядно. А вообще - фу! Они, небось, даже не знали, о том, кому Плачущий посвящена ваша песня.
Допустим, я к аниме отношусь нейтрально а теперь, после ЭТОГО, отношусь негативно- до сего дня и кроме этого чудовища- ни одного не видел. Просто слушал раньше "Лаан Гэлломэ" на  вашем сайте, а теперь забил в видео "Элхэ Ниэннах". Вот оно и... вылезло. Ужас Злой
Сперва чуть со стула не полетел - после "птичек" и той круглоглазой мордашечки. Печаль
И надо бы для предотвращения подобного "творчества Злой" написать на каждой песне - клипы без разрешения и одобрения автора (т.е. вас) запрещено делать категорически.
Слова от возмущения иссякли. Со сжатыми губами Прочь свои анимэшно-кавайные лапы от Хозяйки и ее стихов и песен!!! Злой Злой Злой
 

Если бы не было Тьмы, мы никогда не увидели бы звезд...
IP записан
 
Ответ #3 - 08/30/16 :: 1:27am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Господи, сколько эмоций... Кабы от них электричество вырабатывалось, целый район обспечить можно было бы.

*анимэ я тоже не жалую*
Но ассоциативный ряд такой ряд, а бегать за всеми как Михалков с правами и запретами... больше Наташе делать нечего, имхо (Наташ, я права?).

 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #4 - 08/30/16 :: 3:55am

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
Хроническая неспособность некоторых делать приличные AMVшки не делает аниме чем-то плохим Смех
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #5 - 08/30/16 :: 10:08am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
(отрываясь от текста)Зачем бегать? Куда бегать? Старенькая я уже для этого - да и молоденькая как-то не стремилась.
А анимэ существует вполне даже качественное - и с хорошими идеями, и с хорошей рисовкой. Ясно дело, этот стиль рисовки не ко всему подходит - как и любой, впрочем. Я так думаю, беда не в анимэ самом по себе, а в том, что оно, увы мне, везде, и фанаты его - тоже. И то, что хорошо, просто тонет в общей, хм, массе. Опять же, рисовать кукольные личики с глазами как у страуса - штука несложная, вот и рисуют все. Ну, у меня от количества аллергия начинается. Я вот так же "Гарри Поттера" в свое время не прочла - потому что был на каждом углу в буквальном смысле слова...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #6 - 08/30/16 :: 10:32am

Гильбарад   Вне Форума
Живет здесь
Собирающий осколки былого
Россия, Санкт-Петербург

Пол: male
Сообщений: 1211
*****
 
Простите, вчера прорвало Смущённый
Не смог сдержать эмоций при виде сего клипа.
Лично против аниме ничего не имею, равнодушен. А вот когда аниме суют куда попало... Злой Печаль Ужас Слишком много его.
Хозяйка, я тоже в столбняке.
(Простите, вылетал форум все время, не мог ответить. СмущённыйА еще видел какой-то странный (сделанный с какого-то фильма-апокалипсиса) клип на "Исповедь" (Я, должно быть, много грешил...), тащить?
Upd. Этому место на 76-м этаже, как вы считаете? Озадачен
 

Если бы не было Тьмы, мы никогда не увидели бы звезд...
IP записан
 
Ответ #7 - 08/30/16 :: 4:16pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Лис, вот согласна с Наташей, есть приличные анимэ, и рисовальщики там есть хорошие, а вот повальное увлечение и кивые рисовки в чиби (и ему подобных) стилях по другим фэндомам задолбали (примерно туда те "одушевленные" танчики). Так что когда вижу очередных чиби-Мелькора или феанариони, то подкатывает.

Наташ, ну я про то и пишу - не твой это модус операнди - бегать и вопить "запрещаю!".

Вот если юношу так порвало, пускай он и ругается там.
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #8 - 08/30/16 :: 5:04pm

Гильбарад   Вне Форума
Живет здесь
Собирающий осколки былого
Россия, Санкт-Петербург

Пол: male
Сообщений: 1211
*****
 
Да не то, чтобы порвало, просто очень странно видеть аниме на тему, никак с восточными искусствами не связанную (Элхэ, я прав? Озадачен ведь Эллери Плачущий не связаны с восточной графикой и аниме ничем, кроме больнойтворческой фантазии того, кто делал клип?)
Allor, есть и хорошее аниме, не спорю. Но его слишком много, скоро из утюга показывать будут.  Вот аналогия, к примеру. Что лучше - съесть всего одну ложечку варенья, но получить удовольствие - или съесть бочку варенья, но получить диабет? Круглые глаза
Ругаться не буду - меня в Контакте нету. Просто очень странно, что именно песня Хозяйки, и именно такая личная, подвернулась им под руки...
Вот я и... погорячился. Смущённый Простите.
 

Если бы не было Тьмы, мы никогда не увидели бы звезд...
IP записан
 
Ответ #9 - 08/30/16 :: 6:48pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
В анимэ не так уж много восточного (кроме менталитета создателей, но это отдельный разговор). Более того, раз вы начали знакомиться с книгой Элхэ, то же во втором издании там есть некие японские мотивы (как раз там, где эллери). Впрочем, это не значит (тут я с вами согласна) что надо лепить на песни Наташи любую анимэ-нарезку от балды. Но если у кого анимэ в голове, то он через этот визуальный ряд все и вопринимает (то есть для него он кажется наиболее адекватным в удовлетворении потребности визуализции), только и всего. Не радует, но переживать особо не стоит, все ж не порнуху влепили.
Аналогия ваша простая и милая, но тут кому как, у иных "кашу маслом не испортишь".
И ничего странного (имхо, у Наташи все практически песни очень личные, она ж их не на заказ пишет) - именно потому что песня зацпила, хочется как-то что-то свое привнести, далее - дело вкуса, а со вкусом у большинства дела обстоят неважно, увы. Такова данность житейская.
Ну как, полегчало?
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #10 - 08/30/16 :: 7:29pm

Гильбарад   Вне Форума
Живет здесь
Собирающий осколки былого
Россия, Санкт-Петербург

Пол: male
Сообщений: 1211
*****
 
Спасибо, Аllor Улыбка Улыбка... утешили... Улыбка Уже легче намного...
Давно имею вопрос: на сайте какая редакция? Озадачен Саму Хозяйку совестно отрывать от дел. СмущённыйПросто я воспринимаю все песни по Книге как глубоко личные, "кровью сердца" написанные...
Ну, есть же у Хозяюшки пара - скажем так - общеизвестных песен. "Хэлкара", положим, только ленивый не пел.
Претензий к анимешникам более не имею, и уже постараюсь это переварить. Подмигивание
Постараюсь смотреть на сие с оптимизмом.
 

Если бы не было Тьмы, мы никогда не увидели бы звезд...
IP записан
 
Ответ #11 - 08/30/16 :: 9:20pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Не за что)
Последняя. Насколько полно и точно соответствует третьему изданию - это лучше к Наташе. Она и так все же на свой форму от дел отвлекаетсяПодмигивание
Общеизвестные - не значит, что проще или более "показушные".
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #12 - 08/30/16 :: 9:20pm

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2512
*****
 
Я не Элхе я Злобный Фанат

Цитата:
Давно имею вопрос: на сайте какая редакция?


Не окончательная. "Чернобыльник" в работе, ещё что-то в работе аж с 2008 года. А всё потому что Ниэнна ленивый, вредный тип. И во второй эпохе по уши.

Но тут уж когда допишет - тогда допишет. А мы злобные фанаты не давим. А то надавили один раз и вышло первое издание.... И Мелькор в плавках Язык Улыбка

Вон к октябрю новым и вкусным обещает похвастатся... Улыбка
« Последняя редакция: 08/30/16 :: 11:08pm от Домовой Нафаня »  

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #13 - 08/30/16 :: 9:35pm

Гильбарад   Вне Форума
Живет здесь
Собирающий осколки былого
Россия, Санкт-Петербург

Пол: male
Сообщений: 1211
*****
 
Аllor, я и не хотел сказать ничего такого - нет-нет. Смущённый
Я так понял, что надо энную редакцию искать в инете отдельно...
Upd. Нашел, почитаю пока на Литмире. Улыбка
Нафаня, ждем-с октября. Очень ждем. Подмигивание
Upd. Ой, отрыл я эту обложку с Мелькором в плавках - а как теперь ее развидеть? Ужас Нерешительный
 

Если бы не было Тьмы, мы никогда не увидели бы звезд...
IP записан
 
Ответ #14 - 08/30/16 :: 9:45pm

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2512
*****
 
Между прочим этот самый в плавках в бумажном варианте сейчас редчайший раритет. И стоит очень больших денег... Улыбка
Впрочем как и электронные архивы  исходных текстов и старых песен, которые кто-то добрый и светлый скинул в сеть Улыбка
(Сейчас придёт Хозяйка и надаёт по ушам)
 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Страниц: 1 2