Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Умер Петрик (Прочитано 4132 раз)
12/02/15 :: 9:05pm

Рони   Вне Форума
Дорогой гость
Украина, Киев

Пол: female
Сообщений: 153
***
 
Олег Куценко, Петрик, Эльданаро умер вчера. 01.12 в Харькове. Точную причину не знаю, но судя по всему проблема - сердце или сосуды.
 
IP записан
 
Ответ #1 - 12/02/15 :: 9:31pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Кэт Бильбо сказала, что у него были проблемы с сердцем несколько дней, но что умер от инсульта. Там на похороны собирают, поищу информацию.
Грустно всё это.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #2 - 12/02/15 :: 9:45pm

Рони   Вне Форума
Дорогой гость
Украина, Киев

Пол: female
Сообщений: 153
***
 
Вот информация https://vk.com/wall20183272_3585
Дублирую: Это Док (Кравцов Евгений) из Харькова. У меня Олег жил последние 1.5 года. Всех его друзей постигла тяжелая утрата. Но реальность жизни такова, что перевезти тело в Донецк крайне затруднительно. Поэтому наилучший выход - кремировать тело Олега в Харькове и отвезти в Донецк уже прах. Кремация стоит 5000 грн. Обращаюсь ко всем друзьям Олега - перевидите на его похороны кто сколько сможет. Карта приват 5168 7573 0098 2693 Кравцов Евгений.
 
IP записан
 
Ответ #3 - 12/02/15 :: 10:07pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Да, Рони, спасибо.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #4 - 12/03/15 :: 5:50pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Кэт Бильбо пишет:
Цитата:
От Дока (в данный момент он без интернета):
Огромная благодарность всем откликнувшимся на просьбу! Деньги собраны! Денег более чем достаточно! Больше присылать не нужно!
Было принято решение хоронить Олега в Харькове. Похороны ориентировочно в понедельник, что бы успели приехать все иногородние, кто хотел бы попрощаться.
Организационная информация о том как? где? и во сколько? будет позже.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #5 - 12/04/15 :: 10:30pm

Рони   Вне Форума
Дорогой гость
Украина, Киев

Пол: female
Сообщений: 153
***
 
Вот еще информация: ВНИМАНИЕ! ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Определено место и время! В понедельник, 7 декабря, в 12 часов на Жихаре, состоится церемония прощания! После будут организованы поминки в кафе.

Есть возможность заказать автобус от морга на 602 м/р до крематория. Все что мне нужно знать это СКОЛЬКО человек будет ехать. И СКОЛЬКО человек потом поедет на поминки в кафе.

Знать мне это нужно срочно! До вечера пятницы, максимум до утра субботы!!!

Плюсы к карме за репост и оповещение всех заинтересованных.
Пересчетом людей на автобус и на поминки занимаюсь я. Писать мне в ЛС http://vk.com/id11103232 или по тел 066-660-34-14
 
IP записан