Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 
кино про Эгладор (Прочитано 43730 раз)
Ответ #75 - 08/02/15 :: 12:10am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Ну, я собственно вот про это
Цитата:
Ну отчего же - "только"? Остаются еще криворукие но мегапонтовые криэйтеры "самого-настоящего-экстра-супер-эльф-стайла" Великие, но пАчИмутА непризнанные. И жаждущие максипиара  повсеместно и отовсюду, как рассола с похмелья.

Цитата:
Остаются только ментальные экгибиционмисты, коим любой ценой надо к себе внимание привлечь.

Цитата:
Но горе будет у людей, когда обретут хоть какой культурный уровень и обзаведутся вкусом. Понты ж всунуть будет некуда, и прощай незамысловатый радостный напор, доступный лишь незамутненным культурно особям)))))

Цитата:
А вообще вопрос стандартный таким людям -- а что ты умеешь делать?

Цитата:
Ё-моё, "Повесть о каменном хлебе", двадцать лет спустя и в наихудшем изводе...


Это что, про продукт? Это, по-моему, сплошное облико морале. Ну да вот хотя бы почему это они  "Великие, но пАчИмутА непризнанные. И жаждущие максипиара  повсеместно и отовсюду, как рассола с похмелья." Ну то есть нам написано было что ли, что они великие и енпризнанные? Откуда про понты, которые всунуть некуда, и вообще сплошное "таким людям", "ментальные эксгибиционисты", и прочее. Да это вообще хз откуда взявшиеся ребята, вы их в жизни не видели, не знаете, и уж точно про количество понтов у них не осведомлены.
Насчет продукта ничего не скажу, я его не видела и защищать не собираюсь. Снимут - вот тогда посмотрим.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #76 - 08/02/15 :: 12:45am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Ох, Юкка... Ну ты ж у Хэлки интервью с ними читала. А там то самое, мол, россияне "сидят на попе" и все такое, и так и сквозит, мол "вам не понять". В тон отвтов вчитаться не пробовала? А из этого тона в сочетании с Каннами и дрянным синопсисом оценочные суждения и вытекают.
Ну и из опыта, наблюдали ж понты и результат усилий у вязовской сотоварищи, вот и проецируется по ряду зримых маркеров.

Так что не стоит из нас монстров лепить))))))
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #77 - 08/02/15 :: 1:40am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Ну не знаю. Не осталось у меня такого впечатления, что высокомерие прямо и "вам не понять". То есть лично меня в этом интервью ничего не обидело.
А насчет этого,
Цитата:
Ну и из опыта, наблюдали ж понты и результат усилий у вязовской сотоварищи, вот и проецируется по ряду зримых маркеров.

Ну я так и понялаУлыбка Но обобщение - это плохо. Нехорошо обобщать.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #78 - 08/02/15 :: 10:38pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Ай-яй-яй, какие мы плохие, что обобщаем))))
Но что делать, способность вычленить сходное и сделать выводы нормальна для сознания. И когда видишь сходные маркеры, то и выстраивается картина.
ОК, возможно, это не такая клиника, как Вязовская сотоварищи, но если отзвенело подобием...
Согласись, облака все разные, но есть грозовые, определенного плюс-минус цвета и вида, и когда видишь облако, по цвету похожее на грозовое, то зонт берешь, нес па?))))
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #79 - 08/02/15 :: 10:44pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27666
*
 
Да ладно вам, мы болезненно реагируем потому, что мы там были, а тех, кто это делает, там не было. И вот теперь те, кого там не было, придумывают нечто о нашей, фактически, жизни. Это вот то самое, когда мог бы прийти и спросить, а предпочел строить безумные теории и городить вавилоны.  Неприятно же. Чего тут не понять?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #80 - 08/02/15 :: 11:19pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Наташ, сейчас нас запишут в старперы, которым трава не так зелена, как в их юные годы))))))
Ну и... вон, Кэт нравится))), а она мелькала в том старом "Сюжете" 96-го года... Но ей отчего-то все мило. Видимо, ностальгия без границ, или... ладно, не хочу диагнозы по аватарке ставить, оно совсем нездраво.

Но вот придумывание "вавилонов" вкупе с велосипедами воистину раздражает.
И впрямь, ну чего тут непонятного? Видимо, потому что со стороны оно и есть со стороны, и вполне удобно и уютно быть добрым и обьективным... Круглые глаза
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #81 - 08/03/15 :: 12:14am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27666
*
 
Кэт добрая. А я - нет. И ты как-то не очень.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #82 - 08/03/15 :: 11:08am

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
Цитата:
Кэт добрая. А я - нет. И ты как-то не очень.

 
И я - не очень.. И желание конкретно некоторые никнеймы, - Юкка, это ответ на часть твоего перечня цитат, - взять за шиворот и долго возить носом по... гм... продукту их жизнедеятельности - у меня возникает. Регулярно возникает, каждый когда я вспоминаю ту историю и даже некоторых засветившихся там персонажей. Извини, так срослось. И понты я не люблю. Вообще не люблю. Никакие. А каменнохлебовских тусовочных гуру я не переношу на дух, давно и отдельной строкой.

  Что до обсуждаемого фильма:
Цитата:
Да ладно вам, мы болезненно реагируем потому, что мы там были, а тех, кто это делает, там не было. И вот теперь те, кого там не было, придумывают нечто о нашей, фактически, жизни. Это вот то самое, когда мог бы прийти и спросить, а предпочел строить безумные теории и городить вавилоны.  Неприятно же. Чего тут не понять?

   - целиком согласен и подписываюсь.
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #83 - 08/04/15 :: 10:46pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Наташ, да. Есть такое дело. Особенно не тянет быть доброй по отношению к.
Вот то, что Эрин ниже пишет.
Эрин, которая история (напомнишь)? А тусовочных гуру всех мастей и я на дух не переношу, у меня сразу шерсть на загривке дыбом и клыки отрастают.
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #84 - 08/05/15 :: 11:37am

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
Ответил в ЛС
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #85 - 08/05/15 :: 10:26pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Ответила там)
До кучи разве из моего ответа...
И публика, относящаяся к этим особям хотя бы снисходительно, тем паче находящая для их существования какие-то оправдания, проходит по категории "пособников" со всеми вытекающими.
Это, конечно (насчет "особей"), про кособоких гениев в засаленных черных капотах и кривых очечках, снимающих всякий бездарный трэш и полагающих это крутью, но и подобные им по степени бездарности и понтов идут туда же.
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #86 - 10/20/15 :: 8:54pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27666
*
 
Камрады, а что-то известно о судьбе сего проекта? Октябрь на дворе...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #87 - 10/20/15 :: 9:46pm

Хольгер   Вне Форума
Живет здесь

Пол: male
Сообщений: 3816
*****
 
На странице последнее обновление 8 июля. С тех пор ничего.
 

Lutar e vencer!
IP записан
 
Ответ #88 - 10/21/15 :: 1:45am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Бабла не нааскали и слились? *с надеждой*
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #89 - 10/21/15 :: 3:22pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27666
*
 
Да нет, денег они тогда еще собрали достаточно. Но на страничке автора после летних записей о съемках по этому вопросу тишина.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7