Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
"Археология" (Прочитано 1128 раз)
03/31/15 :: 3:01pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Я точно не ВКонтакте, да и насчет танка... В общем, народ, если кто не знает (как я), 28 марта в "Археологии" был пожар, help needed.


Цитата:
Для тех, кто в танке...

...или не ВКонтакте, или ещё что-то, но неравнодушен:

28 марта в клубе "Археология" случился пожар. Идёт сбор средств на восстановление, также можно приехать и помочь руками/стройматериалами, звоните и уточняйте, когда и чем.

Не хотелось писать об этом тут, как будто отказ от фиксации факта уменьшает его реальность. Но всё так, и нужна каждая копеечка. Реквизиты "куда" - по большой ссылке и ВКонтакте.

Также можно приходить и сдавать денежки на мероприятиях, посвящённых тому же. Ближайшее - сегодня вечером в Old Town баре.

И немножко домыслов: подозреваю (так как пострадала в основном кухня), что ещё пригодится бытовая техника вроде микроволновки и прочего подобного, если в вашем хозяйстве завалялось - позвоните, спросите. Может быть, требуется что-то из сантехники, что пылится в заначке у кого-то рачительного. Стеллаж на кухню, подозреваю, тоже нужен... ну и так далее.

З.Ы. Позиция "я б не сильно переживал, у клуба много доброжелателей, восстановят, будет еще лучше", которая, увы, довольно распространена, конечно, льстит клубу, но денег на ремонт не прибавляет. Пока каждый думает "да и без меня соберут"... сами понимаете. Так что "не прячьте ваши денежки", идите помогать, не можете ни то, ни то - ну хоть репост сделайте и потыкайте знакомых. Даже если они и не слышали про такое место - вдруг у них мешок хорошей плитки после ремонта остался?

http://dikaya-radost.livejournal.com/1206282.html

Цитата:
Клуб "Археология" постарадал от пожара

Вчера в московском андеграундном клубе "Археология" произошёл пожар, причиной которого стала, судя по всему, неисправность проводки. К счастью, никто в результате происшествия не пострадал, однако, клуб попал в тяжёлую ситуацию, и его работа находится под угрозой. Пока мы располагаем следующей информацией от владельца клуба Майка Гуляева:

- Друзья! У нас беда - в клубе случился пожар. К счастью, людей в этот момент в клубе не было, а пожарные сработали быстро и профессионально - никто не пострадал, ничего фатального не произошло. Но мы понесли ощутимый материальный урон - по предварительной оценке, примерно на 120 тысяч рублей. Если мы сумеем оперативно собрать эту сумму - есть возможность возобновить работу клуба уже в самое ближайшее время! Пожалуйста! если вы любите клуб "Археология", если у вас есть возможность - поддержите нас! Будем рады любой сумме! Деньги можно передать мне (тел. 8 925 506-59-42) лично или через любого знакомого вам сотрудника клуба, или перевести на карту Сбербанка номер 4276 8380 2138 7982.

Сейчас у "Археологии" разобрана крыша над туалетами, выведено из строя всё электрическое оборудование. Галерея не пострадала. Сегодня, в воскресенье 29 марта, будет сбор всех желающих помочь в разборе завалов. "Нужны мужские руки", - сообщают в клубе. "Контрабанда" просит максимально широко распространить данную информацию. Клуб уже не раз спасался благодаря его аудитории - мы не сомневаемся, что и в этот раз лучшая андеграундная сцена будет спасена от закрытия.

http://kbanda.ru/index.php/muzyka/11-muznews/4990-klub-arkheologiya-postaradal-o...

via Mouglas
 

My armor is contempt.
IP записан