Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Как провожают пароходы... (Прочитано 7812 раз)
12/16/14 :: 1:42pm

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
Совсем не так, как поезда. То есть, довольно новый и оригинальный способ отметить годовщину смерти товарища.

Цитата:
Дорогой До.December 16th, 4:30

Ты меня не знаешь, но я тебя знаю.
У нас с тобой общие друзья и общие враги, и последнее время наши имена часто вспоминают рядом.
Сегодня исполнился год с твоей смерти. Теперь ты снова можешь воплотиться.
К этой дате - печальной, но важной - у меня и твоих друзей есть для тебя подарок.
Он, наверное, жестокий и языческий. Но никто не говорил, что я не жестока и не склонна к язычеству.
На твоих неостывших костях плясали трупоеды.
Их головы - с лицами, не скрытыми более выплетенной ложью и "сетевой анонимностью" - мы принесли к твоему кургану.

Покоя тебе.

Л.

http://gipsylilya.livejournal.com/2885316.html

Сам подарок: http://gipsylilya.livejournal.com/2884689.html

Цитата:
Вы ведь знали, что я это не оставлю УлыбкаDecember 14th, 23:58

Хотя делала всё не я, но рада примазаться к выставлению счёта.
Только для знающих, КТО ЭТО. Остальным неинтересно.

Деанон Пуджика.
Или - в ВК - бесноватого "Анатолия "Бендера" Смирнова".
РЕН-ТВ не зря учит: не трогай почём зря цыган, проклянут ищщо

http://forum.na-dne.org/viewtopic.php?f=11&t=167&start=160#p98376

Кажется, теперь все.


подарок по ссылке настолько духовит и своеобразен, что ситуация в целом вызывает у меня оторопь.
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #1 - 12/16/14 :: 1:59pm

eotvi   Вне Форума
Живет здесь
ходила погулять

Пол: female
Сообщений: 2006
*****
 
Там кого-то едят?
 
IP записан
 
Ответ #2 - 12/16/14 :: 2:11pm

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
Нет, там обсуждают комменты в жж (на все темы, с 2004 года), создают фэйковые аккаунты, обсуждают фото и прочим образом ведут себя. Такой вот подарочек...
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #3 - 12/16/14 :: 2:20pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Да я вот третий день над этим думаю. Фейковые аккаунты и прочее тоже ж не на пустом месте внезапно стали создавать.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #4 - 12/16/14 :: 2:25pm

eotvi   Вне Форума
Живет здесь
ходила погулять

Пол: female
Сообщений: 2006
*****
 
Цитата:
Нет, там обсуждают комменты в жж (на все темы, с 2004 года), создают фэйковые аккаунты, обсуждают фото и прочим образом ведут себя. Такой вот подарочек...
А, я даже не поняла.
 
IP записан
 
Ответ #5 - 12/16/14 :: 2:28pm

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
Ну, я уже говорила, что я думаю про самих свиноволков и "адчод", за год ничего нового думать не начала. Но, казалось бы, пациент умер, страсти покипели да утихли. Все сделали свои выводы.

И тут внезапно подарок к годовщине. Прекрасный в своем роде подарок, то есть, что-то качественно новое в нашем пруду, по-моему...
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #6 - 12/16/14 :: 2:47pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
ага. то есть это внезапно? год прошел, и вдруг снова выкопали?
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #7 - 12/16/14 :: 3:01pm

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
Может быть, конечно, тамошние "шерлоки" целый год использовали такие хакерские утилиты как гугл и поиск по блогам... но вообще больше похоже, что сляпано за день-другой.

Мне, впрочем, удивительнее всего не то, что внезапне! а то, что именно возведено в ранг приношения - тред с  глупым и грязным хамством на весьма специфическом форуме, на котором любимая тема для обсуждения - разнообразные интернет-юзеры, их фото и быт, http://forum.na-dne.org/viewforum.php?f=5

Вот э... нормально это связывать с покойным Сашей, который наверняка таких мест не знал, не то что не тусил там?
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #8 - 12/16/14 :: 3:03pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
  Хм... Ну что, формально они черту УК уже перешли... нечувствительно так перешли, и незаметно для окружающих и главным образом для себя... Готовимся к тому, что вскоре они перейдут ее уже фактически и, думаю. грубо-конкретно. А чО. святое дело, светлые силы, - чего ж стесняться-то...
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #9 - 12/16/14 :: 3:09pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
не, я почему-то подумала, что как реакция на то пуджиковское расследование. то есть как бы ты нас так, а мы вот на тебе, сама, мол, хороша. Но с паузой в год, даа, выглядит очень странно.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #10 - 12/16/14 :: 3:21pm

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
К дате готовились?

Надо было сразу мусорный бак да на кладбище.
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #11 - 12/16/14 :: 6:00pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
Какое-то редкостное фубе, я в этом не буду разбираться, пожалуй. А что-нибудь хорошее нельзя было сделать? В память, так сказать? Это лучшее, что нашлось?..
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #12 - 12/16/14 :: 6:30pm

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
(офигев сего числа) ну скажите ж мне, что это я искать не умею, а не это единственное, что на годовщину смерти было сделано?
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #13 - 12/16/14 :: 6:52pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Ну видимо даааУлыбка)) это и былоУлыбка Надо у Тикки посмотреть, может концертик какой. А то помо... покойся с миром, Доминик, мы тебя помним и любим.

Нет, граждане, ну, с одной стороны, я все еще понимаю, что это было тяжело, трудно, и как умели, так и помогали. Я вот никак не помогала, например, ни деньгами, ни лично. А они да. И я знаю, что это трудно.  И обидно, когда это вот, то что ты делал, как умел, называют токсичной благотворительностью, тебя засранцем, а твои действия убийственными. если по другому не умел, а умников и чистюль не нашлось. Так что, что обидно было - я прекрасно понимаю. Я б убила бы, если бы прочитала то, что у Пуджа, в свой адрес, например.  Но я б наверное сразу убила.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #14 - 12/16/14 :: 7:19pm

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
Пока нету никаких концертиков...
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Страниц: 1 2