Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Охотник из рода Совы (Прочитано 3193 раз)
11/10/14 :: 3:59pm

inkfish9   Вне Форума
Бывает набегами
Вильнюс

Пол: female
Сообщений: 92
**
 
Это вопрос из серии "что же автор имел в виду". Я понимаю, что такие вопросы задавать неприлично, но любопытство меня пожирает.

В "ЭНДОРЭ: Одиночество", абзац "...Охотник из рода Совы вышел на лесную прогалину - и замер, изумленный" и ниже.

Что конкретно с ним произошло после того, как туман его вышвырнул на край ложбины? Он стал кем-то другим? Кем? Почему он не увидел своего отражения в озере? Кому он должен стать нужен и где "здесь" он будет ждать?

Или может, этого еще не нужно понимать на этом этапе?
 
IP записан
 
Ответ #1 - 11/10/14 :: 11:10pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Это озеро ничего не отражает, кроме звёзд, аномалия такая. А в остальном - это да, будет во Вторую Эпоху, я его "духовного потомка" еще не написала. "Здесь" - это очень старый лес на северо-западе Средиземья, м-м, кажется, одно странное дерево из этого леса в текстах по Первой Эпохе поминалось, но я могу и путать что-то. Могу заверить, что духовный потомок будет вполне нужен Улыбка
А кем он стал, там в какой-то мере написано.
В общем, мне еще с этим работать. Закончу Алдариона хотя бы вчерне - может, этим товарищем и займусь.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #2 - 11/11/14 :: 12:15am

inkfish9   Вне Форума
Бывает набегами
Вильнюс

Пол: female
Сообщений: 92
**
 
"Предупреждать же надо". Чуть голову себе всю не сломала. Улыбка

А вот еще про недописанное вопрос. В Разговоре XII вы Собеседник говорит: "Надеюсь, когда-нибудь я сумею познакомить вас с полным текстом Повести о Ведомых Судьбой - если, разумеется, вам это все еще будет интересно".

Вот мне все еще интересно было бы очень. Это можно понимать как намек на то, что вы что-то еще допишете? Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #3 - 11/11/14 :: 12:24am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
"Повесть" точно допишу, у меня наброски лежат к ней и потихоньку прибавляются. Ничего совершенно неожиданного не будет, будет Тингол и немного Диора.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #4 - 11/11/14 :: 4:09am

inkfish9   Вне Форума
Бывает набегами
Вильнюс

Пол: female
Сообщений: 92
**
 
Ура-ура Улыбка
 
IP записан