Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
WWW-Dosk

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Охотник из рода Совы (Прочитано 1290 раз)
11/10/14 :: 4:59pm

inkfish9   Вне Форума
Бывает набегами
Вильнюс

**

Это вопрос из серии "что же автор имел в виду". Я понимаю, что такие вопросы задавать неприлично, но любопытство меня пожирает.

В "ЭНДОРЭ: Одиночество", абзац "...Охотник из рода Совы вышел на лесную прогалину - и замер, изумленный" и ниже.

Что конкретно с ним произошло после того, как туман его вышвырнул на край ложбины? Он стал кем-то другим? Кем? Почему он не увидел своего отражения в озере? Кому он должен стать нужен и где "здесь" он будет ждать?

Или может, этого еще не нужно понимать на этом этапе?

IP записан

Ответ #1 - 11/11/14 :: 12:10am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

*

Это озеро ничего не отражает, кроме звёзд, аномалия такая. А в остальном - это да, будет во Вторую Эпоху, я его "духовного потомка" еще не написала. "Здесь" - это очень старый лес на северо-западе Средиземья, м-м, кажется, одно странное дерево из этого леса в текстах по Первой Эпохе поминалось, но я могу и путать что-то. Могу заверить, что духовный потомок будет вполне нужен Улыбка
А кем он стал, там в какой-то мере написано.
В общем, мне еще с этим работать. Закончу Алдариона хотя бы вчерне - может, этим товарищем и займусь.

Let us be His Shield...
Let us fight His Battles, as He fights the Battle at the end of time,
And let us join Him there, for Duty ends not in Death.
IP записан

Ответ #2 - 11/11/14 :: 1:15am

inkfish9   Вне Форума
Бывает набегами
Вильнюс

**

"Предупреждать же надо". Чуть голову себе всю не сломала. Улыбка

А вот еще про недописанное вопрос. В Разговоре XII вы Собеседник говорит: "Надеюсь, когда-нибудь я сумею познакомить вас с полным текстом Повести о Ведомых Судьбой - если, разумеется, вам это все еще будет интересно".

Вот мне все еще интересно было бы очень. Это можно понимать как намек на то, что вы что-то еще допишете? Улыбка

IP записан

Ответ #3 - 11/11/14 :: 1:24am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

*

"Повесть" точно допишу, у меня наброски лежат к ней и потихоньку прибавляются. Ничего совершенно неожиданного не будет, будет Тингол и немного Диора.

Let us be His Shield...
Let us fight His Battles, as He fights the Battle at the end of time,
And let us join Him there, for Duty ends not in Death.
IP записан

Ответ #4 - 11/11/14 :: 5:09am

inkfish9   Вне Форума
Бывает набегами
Вильнюс

**

Ура-ура Улыбка

IP записан