Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Про Екатерину Етишкину (Прочитано 2632 раз)
08/03/14 :: 10:49pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Немедленно воспользуюсь новым разделом (и приглашаю всех сделать то же самое) и заведу тред про Катьку. То есть про Екатерину Етишкину, нашу кошку семилетнюю, блин. Фамилия о ней говорит ВСЁ!
...
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #1 - 08/03/14 :: 10:50pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Вот, например, она вылизывает меня. Держит мою руку лапами и вылизывает. Конечно, кто меня ещё вылижет, кроме кошки. Кошка не позаботится, так и буду ходить неряхой не вылизанная. Ничего эти люди в гигиене не понимают!

...
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #2 - 08/03/14 :: 10:54pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
А это она тырит кусочек меха из моего ящика для медведей. Вернее, покопалась там лапой, достала этот кусочек  и внимательно его изучает
...
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #3 - 08/03/14 :: 11:01pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
А это мы с ней деремся. Старая фотка, но это не значит, что мы давно не дрались. Просто очень неудобно одновременно и драться и фотать. Из всей меня одинаковую с Катькой весовую категорию имеет боец Рука. Как,  собственно,  проходит бой. Боец Рука должен добраться до Катькиного горла. В свою очередь боец Катька должен схватить бойца Руку тоже за горло, то есть за запястье. После чего противник признается побежденным и на него кладется тяжелая лапа. Но он может рыпаться! И тогда драка продолжается!
Вот тут боец Рука почти побеждает


...

Хотяяя...
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #4 - 08/14/14 :: 11:48pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
А чего никто кроме меня про своих зверей не пишет? У вас нету зверей?
Я вот покажу Катькину Коробку Для Уединения. Она туда удаляется, когда мы ее совсем уж достанем, и когда хочет побыть одна. Вот такая коробка:

...

...

Она стоит на столе, который завален обычно всякой всячиной. Катьку практически не видно.

...

Я, конечно, влезла тут ее фотографировать, но обычно мы даем ей там уединяться, и у нас правило: если кошка в Коробке Для Уединения, мы ее не трогаемУлыбка

 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #5 - 08/22/14 :: 6:29pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Это Катька в детстве и ее братан. Я то думала всегда, что это Блэкса их держит, но он говорит, что Найт.
...
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #6 - 09/03/14 :: 10:59am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Без фотки, так расскажу. Вы бы видели вчера лицо нашей кошки! В общем, мы делали холодную закуску, мясо такое. сначала запекаешь большим куском, а потом режешь ломтями и ешь. Кошка соблазнилась, стырила кусок и принесла на тумбочку. Там у нас около кровати стоит такая тумбочка, на ней у меня медвежий ящик, ну, и вообще я возле нее обычно рисую. И главное, она его принесла, там оставила и, видимо, забыла! Ну, может, отвлеклась. Прихожу я от компа сюда, на свое место, рисовать, вижу, о, мясо. и съедаю его. И тут кошка вспоминает! Бежит ко мне, давай заглядывать в рот, точно-точно ли я его съела, давай смотреть на тумбочке - помню помню, тут лежало мясо. Мы давай кошку спрашивать, а в чем, собственно, дело, какое, собственно,  мясо в комнате не тумбочке, уж не ворованное ли?Улыбка)))))) Уржались над зверьком, короче. В общем, ин дер гроссен мишпухе нихт клювен клац-клацУлыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан