Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 ... 22
Внезапно еще по ЧКА (Прочитано 101412 раз)
06/08/14 :: 8:59am

Элхэ Ниэннах   На Форуме
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27668
*
 
Да-да, меня уже предупредили. Между прочим, очень даже Курумо. А текст я знаю, я его видела, мне понравился. Но авторы стесняются выкладывать (зачем-то)
http://www.youtube.com/channel/UCMbri_gfOFoDo3YwoeNN0Xg/videos
Но, Императора ради, кто пел в первом ролике и не попал ни в одну ноту?..
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1 - 11/10/14 :: 8:58pm

inkfish9   Вне Форума
Бывает набегами
Вильнюс

Пол: female
Сообщений: 92
**
 
Вот и не страшно вам такое начинать смотреть? Там же может быть что угодно... ужас-ужас, например.  Круглые глаза

Потом ведь не развидеть никогда.
 
IP записан
 
Ответ #2 - 11/11/14 :: 12:09am

Элхэ Ниэннах   На Форуме
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27668
*
 
Я могу повозмущаться и счастливо выкинуть это из головы. Но тут я знаю текст. Исполнение - бардак, я смотрела отрывочно. Остановимся на том, что при желании я могу текст перечитать Улыбка

Кстати, товарищи авторы, ау! Вы бы его выложили, что ли, в Литкафе? Обещали же. Я тоже могу, он у меня в загашниках есть, но как-то неловко будет.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #3 - 11/11/14 :: 12:19am

inkfish9   Вне Форума
Бывает набегами
Вильнюс

Пол: female
Сообщений: 92
**
 
Как хорошо, когда можно вот так вот просто выкинуть из головы. У меня голова, к сожалению, по-другому работает. Печаль

Уж на что страшно было начинать джексоновские творения смотреть - и не описать. Но ничего, обошлось.

А текст интересно было бы почитать. Присоединюсь к просьбе. Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #4 - 11/11/14 :: 1:08am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Это которое "Лаан Гэлломэ"?
*если оно, то мы попытались посмотреть.. на Зиланте. Ускакали практически с первых арий, ибо. Ибо сколько не кричи халва "любовь", лиричнее не станет.
Про костюмы и попадание в ноты вообще промолчу.
Девушка хорошо танцевала ака дракон... И все. Текст боюсь читать, мне хватило услышанного.
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #5 - 11/11/14 :: 1:55am

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2512
*****
 
18 секунд и всё. (Аллор, я начал понимать ваш "носик")

Берем фортепиано, или обычную гитару на худой конец. Берём нотную тетрадь. И учим ла-ла-ла (только не в украинском варианте) до посинения. По гаммам. Начиная с ля-минор и ми-минор, коль уж там поёте. Ибо ужас. Ужас
 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #6 - 11/11/14 :: 3:56am

inkfish9   Вне Форума
Бывает набегами
Вильнюс

Пол: female
Сообщений: 92
**
 
Ну, может не надо, все же, так товарищей авторов гнобить? Улыбка

Так они уж точно никаких текстов публиковать не станут, а может и вовсе разочаруются в своем начинании. Нехорошо как-то получится. Надо дать им шанс. Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #7 - 11/11/14 :: 4:22am

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2512
*****
 
Ну-у не знаю. Элхе вот понравился текст. Я например текста не услышал. Потому что это вот исполнение мне как ножом по стеклу.
Вот тут в литкафе например, за плохие  стихи жрут и косточек не выплёвывают. Жестоко.
Тут то же самое, но в плане исполнения.

Ну люди. Ну обработайте вы это уже напильником, прежде чем в сеть вытаскивать... У? Плачущий
 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #8 - 11/11/14 :: 4:32am

inkfish9   Вне Форума
Бывает набегами
Вильнюс

Пол: female
Сообщений: 92
**
 
Вот да, тут я с тобой на все сто согласна: сперва доведи до ума, а потом показывай.

Но тут уж как получилось.

И все же, раз тексты у них хорошие, шансы вырастить что-то достойное может и есть. Надо позитивно мыслить и верить в людей, вот. Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #9 - 11/12/14 :: 12:41am

Элхэ Ниэннах   На Форуме
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27668
*
 
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #10 - 11/13/14 :: 1:07am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Нафаня, ну вот же...Подмигивание
Я ж что, желание творить - святое дело)))) Но - к чему тащить сырое и недоделанное? Почему не потерпеть и не выдать как-то доделанный продукт? Имхо, это какое-то неуважение к. Допустим, зрители даже не дураки и поговорка про полработы не вовсе применима, но.
Они ж кусками еще на Весконе всячески делились, но я не попала. Видимо, к лучшему.
Если даже при моем не слишком развитом слухе исполнение режет, то что сказать о тех, у кого слух есть? *я вот петь не умею, так и не берусь...
Ну и профдеформация: костюмы ан масс ни о чем (исключая костюм Курумо и Дракона), сценография никакая... Ну вот почему не найти специалиста? Типа пипл схавает, протому что "праЧКА"?
Что до текста...
Пролистал щас в Литкафе, не все так страшно, но это нас еще на Зиланте убило:
"Что проку в них? Я прах и плоть земная,
Творение, презренное творцом..."
Курумо, да) Когда это он успел Артой прорасти и это осознать?Улыбка))))))))))
inkfish9 - насчет позитива и веры в людей - это очень славно, но.. как бы сказать... у многих людей планка требований к себе сильно занижена, и если вот сразу хвалить и муркать, как бы не спугнуть дарованьице - то дарованьице так и опочиет на лаврах. А что нонича многие, чуть заслышат критику, сразу начинают биться в истерике и плакать "не бейте тапками" - то оно неладно и неэлегантно.
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #11 - 11/13/14 :: 1:19am

inkfish9   Вне Форума
Бывает набегами
Вильнюс

Пол: female
Сообщений: 92
**
 
Аllor, все верно. И я не призываю бросаться "хвалить и муркать". Я призываю не гнобить.
Вот вы с Нафаней высказались несколькими сообщениями выше, еще даже текстов не читав - и что из этого было критикой? Да не было там критики, там сплошное избиение тапкой. Как же они будут совершенствоваться?

Ну и вот, выложили они свои тексты в Литкафе, попросили конструктивной критики. Почему все молчат? Вы хотя бы часть выступления видели - так пойдите и скажите им, что конкретно у них не так, и как это можно бы исправить.

Я не то, чтобы любила за униженных и оскорбленных заступаться, но ведь правда же, нехорошо.
 
IP записан
 
Ответ #12 - 11/13/14 :: 1:36am

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
Вот будет ли творцам легче,  если я приду и скажу - местами это интересно, местами даже здорово, только петь это вообще нельзя, это не мюзикл, это какая-то шекспировская пиеса. Мюзикл надо написать заново. По мотивам.

Ведь обидятся же?
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #13 - 11/13/14 :: 1:42am

inkfish9   Вне Форума
Бывает набегами
Вильнюс

Пол: female
Сообщений: 92
**
 
Если вы так скажете, разбираясь в предмете и сможете обосновать свое мнение (для того, чтобы они поняли, что конкретно вы имеете в виду) - с чего им обижаться? Спасибо скажут, если адекватные. Мнение разбирающихся в предмете людей - ценнейшая штука.

Просто, повторюсь, критиковать надо, конструктивно. А не ругать сходу.

Мне, кстати, тоже было бы крайне интересно узнать, как нужно писать мюзикл и почему у них получилась пьеса, которую нельзя петь. Для общего развития. А то я в этом вообще ничего не понимаю.
 
IP записан
 
Ответ #14 - 11/13/14 :: 1:50am

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
Вот именно что, я должна вложить много ресурсов (времени, сил, аргументов) в этот процесс, а у меня совершенно нет лишнего времени и воспитательного порыва, чтобы доказывать очевидное мне. Подозреваю, что у Аллор своих проектов не меньше.

Проще сказать "жизнь научит". Возможно, в лице не занятого ни работой, ни еще чем фандомного светила.
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 ... 22