Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
Интернет-благотворительность (о Саше До и не тольк (Прочитано 18500 раз)
01/15/14 :: 11:07am

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
*в сомненьях вся*
Господа, я прошу извинения заранее... мне зачем-то прислали ЭТО  http://strekoza4.livejournal.com/1239088.html , а я ЭТО сама не знаю зачем, тащу сюда...
Сразу скажу, что для себя решила поменьше обращать внимания на этот пост, потому что теперь, после того, как всё случилось, можно писать всё что угодно, и желающих сплясать на свежих могилах всегда было более чем достаточно. И непонятно, где были эти "благородные люди" раньше со своими обличениями и сакральным знанием о том, что надо было делать совсем не так...
В общем, захотите прочесть - прочтёте. Я, честно, не знаю, как к этому относиться.
« Последняя редакция: 01/18/14 :: 5:16pm от Элхэ Ниэннах »  

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #1 - 01/15/14 :: 11:12am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Даже вот не читая - это одиозная же тетенька, она ж не может без вот этого вот. Там наверняка очередная фигня и море грязи.
« Последняя редакция: 01/18/14 :: 6:08pm от Элхэ Ниэннах »  

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #2 - 01/15/14 :: 11:56am

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
  IMHO. Обе стороны текущего конфликта, безусловно, прекрасны по-своему, - как это чаще всего и бывает... Но нам тут этих разборок всяко не надь... и даром не надь, и с деньгами не надь... Нерешительный Со сжатыми губами
« Последняя редакция: 01/18/14 :: 6:08pm от Элхэ Ниэннах »  

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #3 - 01/15/14 :: 12:37pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
Пусть висит, но без комментариев, что ли. По ссылкам есть где комментировать.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #4 - 01/16/14 :: 11:54am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Это я сюда все равно  принесу. А то как Стрекозу так приносим, а как нормального человека, так нет, что ли?
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=625042114230105&id=10000172967...
« Последняя редакция: 01/18/14 :: 6:09pm от Элхэ Ниэннах »  

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #5 - 01/16/14 :: 3:09pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #6 - 01/16/14 :: 3:58pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
И вот, вот!
http://tikkey.livejournal.com/439106.html
И нифига не обе стороны хороши, извини, Эрин. А Стрекоза сплетница сетевая грязная и ей бы лишь полить грязью этих "маргиналов новой формации". Нет, я Доминику не помогала, и вообще в этой истории никак не участвовала, и Нике Батхен не буду, и вообще - но тут уж просто не могу молчать.
« Последняя редакция: 01/18/14 :: 6:09pm от Элхэ Ниэннах »  

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #7 - 01/16/14 :: 5:19pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
Цитата:
И нифига не обе стороны хороши, извини, Эрин. А Стрекоза сплетница сетевая грязная и ей бы лишь полить грязью этих "маргиналов новой формации". Нет, я Доминику не помогала, и вообще в этой истории никак не участвовала, и Нике Батхен не буду, и вообще - но тут уж просто не могу молчать.


    Ну да., по поводу данной особы никаких иллюзий нет, однозначно... а что, разве это не очевидно? ну то есть  - это не ВСЕМ очевидно? Круглые глаза
« Последняя редакция: 01/18/14 :: 6:09pm от Элхэ Ниэннах »  

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #8 - 01/16/14 :: 5:34pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Ну, хм, ты сказал
Цитата:
IMHO. Обе стороны текущего конфликта, безусловно, прекрасны по-своему, - как это чаще всего и бывает... Но нам тут этих разборок всяко не надь... и даром не надь, и с деньгами не надь... Нерешительный Со сжатыми губами
« Последняя редакция: 01/18/14 :: 6:09pm от Элхэ Ниэннах »  

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #9 - 01/16/14 :: 5:52pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
  Сказал.
  И комментом выше про упомянутую тобой особу и еще сказал отдельно и конкретно. И что?
  То есть - мне правда-правда вот нужно и необходимо еще про кого-нибудь что-нибудь сказать? Со сжатыми губами
  Я не хочу. Здесь - не хочу тем более.
« Последняя редакция: 01/18/14 :: 6:09pm от Элхэ Ниэннах »  

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #10 - 01/16/14 :: 6:37pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Я что, вот правда так невнятно выражаюсь? Ладно. Разбираться, кто что сказал, не собираюсь нисколько. Мне лично надо было высказаться, я это сделала. 
« Последняя редакция: 01/18/14 :: 6:09pm от Элхэ Ниэннах »  

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #11 - 01/16/14 :: 7:23pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
Скажите, дорогие мои, я неясно выразилась, когда просила "без комментариев", а? Ссылки - пожалуйста, я только за. Если есть желание прокомментировать - пройдите по ссылкам и прокомментируйте там. Пожалуйста. Я прошу.
Мне, в принципе, любопытно, вот это что такое было:
Цитата:
Это я сюда все равно  принесу. А то как Стрекозу так приносим, а как нормального человека, так нет, что ли?

- это такая шутка юмора, это "лучший способ защиты - нападение", или это "без комментариев" внезапно прочлось как "тема закрыта, никому ничего сюда больше не писать!"
Но интересно не очень. Просто такого тоже больше не нужно, пожалуйста. Совершенно случайно врагов тут нет.
« Последняя редакция: 01/18/14 :: 6:10pm от Элхэ Ниэннах »  

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #12 - 01/16/14 :: 7:52pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Цитата:
- это такая шутка юмора, это "лучший способ защиты - нападение", или это "без комментариев" внезапно прочлось как "тема закрыта, никому ничего сюда больше не писать!"
Но интересно не очень. Просто такого тоже больше не нужно, пожалуйста. Совершенно случайно врагов тут нет.

нас что, много что ли (это я про "дорогие мои")? Именно так я и поняла, да, но нападать ни на кого не собиралась и даже не думала.
« Последняя редакция: 01/18/14 :: 6:10pm от Элхэ Ниэннах »  

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #13 - 01/16/14 :: 9:55pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
Юкка, вас двое, ты и Эрин: этого достаточно для обращения во множественном числе. А поняла ты неправильно, я просила именно не комментировать. Если бы я не хотела вообще ничего дальше в этом треде, то закрыла бы тред: логично, нет?
« Последняя редакция: 01/18/14 :: 6:10pm от Элхэ Ниэннах »  

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #14 - 01/17/14 :: 12:03am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Ну так сейчас-то дошло. А тогда прямо распирало: тут! А принести нельзя что ли? А эту дрянь стрекозу так уже принесли!  Вообще мне за них очень обидно в принципе: ну как так. Ну вот залезет какая-то дрянь, блин... и полинтернета думает, что мошенники, ага. Ей что? Терпеть не могу просто.
« Последняя редакция: 01/18/14 :: 6:10pm от Элхэ Ниэннах »  

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Страниц: 1 2 3