Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Доктор, меня все бесит (Прочитано 8774 раз)
Ответ #15 - 11/03/13 :: 1:35pm

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
Я понимаю, что это не тема "полезные советы", но зачем же превозмогать? Купи робот-пылесос. Если хочешь, я попрошу твоего экс-коллегу обсудить с тобой это в привате, они как раз вовсю пользуются.
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #16 - 11/03/13 :: 2:34pm

Peter   Вне Форума
Живет здесь
Теоретик
Россия/Москва

Пол: male
Сообщений: 1912
*****
 
Плющ... в два гвоздика?.. Простите, он его ПРИКОЛОТИЛ к стене, что ли?
 

И нереальна сегодня мечта
Чтобы любить всех, живущих на свете
Вечной весны высота не взята
В сказке этой
IP записан
 
Ответ #17 - 11/03/13 :: 5:17pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Тай, у нас во-первых младшие поссумы живут на полу, и вряд ли им понравится. А во-вторых, мы уже думали эту мысль: слишком много предметов обстановки.

Петр - он его так закрепил. Снизу гвоздик, сверху гвоздик - и загнул их. Гвоздики. А что до этого плющ лежал на гвоздиках, вбитых под углом - кто ж на это внимание обращает. Натурально, побег, пережатый во многих местах, дохнет. Почему-то. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что мужик его еще и у основания надломил.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #18 - 11/03/13 :: 5:38pm

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
Предметы обстановки ему не помеха.

Цитата:
младшие поссумы живут на полу, и вряд ли им понравится


(разводя руками) ну вольно ж ценить комфорт поссумов выше своего. Улыбка
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #19 - 11/03/13 :: 10:19pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Всё потому, что кое-кто никак не построит вольер Когда-нибудь этот вопрос решится, а пока будем превозмогать. Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #20 - 11/08/13 :: 12:46pm
eotvi   Экс-Участник

 
Бесит зимняя одежда, потому что её много. И гололёд тоже бесит, особенно впотьмах.
 
IP записан
 
Ответ #21 - 11/28/13 :: 10:34pm

Peter   Вне Форума
Живет здесь
Теоретик
Россия/Москва

Пол: male
Сообщений: 1912
*****
 
Заранее приношу свои извинения, если это лучше в "Юмор" - то и перекиньте, пожалуйста, в "Юмор". Потому что, история не моя - это раз, но если б такое случилось со мной... даже не знаю. Это два Улыбка Робкие оправдания (почему я решил всё-таки закинуть это - сюда) выделены жирным шрифтом.

"У Камбалы с мобильниками очень сложные отношения.
Во-первых, у нее в активе, кажется, шесть номеров разных операторов. По одному выгодно звонить мне, на другой выгодно звонить ей, с третьего она тренькает в родную Ковыляндию, четвертый, пятый и шестой ей тоже нужны из каких-то высоких соображений. На этих номерах перманентно нет денег, а посему пользуется она тем, на котором рупий хватит хотя бы на прозвон. Меня это жутко бесит, кстати. Телефонов у нее тоже несколько. И они по очереди разряжены. Порой надо перебрать все номера, чтобы дозвониться до этой холеры.
Во-вторых, телефоны у Юльки сами по себе чудовищные. Один - айфон с лопнутым экраном. Я это называю "блеск и нищета". Камбала это называет "заткнись, дура!". Экран лопнул аккуратно, пользоваться не мешает, а чинить по цене нового айфона мозговеда душит жаба. Ну и мне опять же отличный повод для курощения. В общем, все довольны. Второй - филипс с мертвым микрофоном. Думаю, микрофон заплеван. Вот именно по нему она любит разговаривать со мной. Очень удобно получается, она меня хулит и очерняет, а я ни шиша не понимаю, один только свист и хрипы анафилактические слышу. Это меня бесит еще больше.
А третий телефон у нее, кажется, самсунг какой-то. Или нокла. Не важно. Эта самсокла имеет встроенный и не отключаемый режим Т9, очень злокозненный. Он постоянно генерит нам мемы внутреннего употребления.
Вот, например:
"Че-та я устала седня, кам. Еле ноги домой волочкова." Это Юлька написала в момент большой ухандоканности, а подлый Т9 воспользовался ее невнимательностю и заменил "волочу" на "волочкова". И ведь не откажешь железяке в чувстве юмора.
Из особо мерзких примеров хитом служит "ппц", который был заменен на "РПЦ", причем заглавными.
Ну а сегодня юлькин Т9 выдал шедевр.
"Звонили сейчас тут, требуют все сделать енот нательный".
Нательный енот меня озадачил надолго... Оказалось, что это адаптированный вариант слова "безотлагательно". Вощим я здох. А Юлька теперь надолго енот. Нательный, конечно же!"

http://vk.com/rjaka_ru
 

И нереальна сегодня мечта
Чтобы любить всех, живущих на свете
Вечной весны высота не взята
В сказке этой
IP записан
 
Ответ #22 - 12/23/13 :: 5:19am
eotvi   Экс-Участник

 
Некоторые "благополучные" мальчики лет сорока, испытывающие мутное, тяжкое, разоряющее душу неосознанное желание жить с прислугой. Пошлость.
 
IP записан
 
Страниц: 1 2