Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
потоп (Прочитано 2155 раз)
08/07/13 :: 10:40am
eotvi   Экс-Участник

 
У нас потоп, обе реки взбесились, и Амур и Зея. К тому же ГЭС сбрасывает воду, дальше тянуть с этим было нельзя. Возможно с завтрашнего дня на неделю электричество отключат. А водопровод уже.  Класс
 
IP записан
 
Ответ #1 - 08/22/13 :: 11:24pm

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2512
*****
 
(Посмотрев сегодня новости) Вы там ковчег ещё не построили, не...?
 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #2 - 08/22/13 :: 11:39pm
eotvi   Экс-Участник

 
Цитата:
(Посмотрев сегодня новости) Вы там ковчег ещё не построили, не...?
А зачем он? На медведях уплывём.
Завтра-послезавтра должны подойти волна паводка по Амуру и волна от спуска с Зейской ГЭС. Но всё равно, я не думаю, что из города стоит куда-то уходить, не затопит его. Всё самое плохое уже случилось, по деревням, вот там действительно людей жалко.
А хотите, повеселю? Сюда из Красноярска прислали бутилированную воду, в качестве помощи. По коллективным подсчётам, литр этой водицы стоит около двухсот рублей, чуть больше. А вот если бы из Москвы слали, тогда бы он стоил четыреста рублей. Но москвичей много, им самим мало, я понимаю. Очень довольный
 
IP записан
 
Ответ #3 - 08/23/13 :: 1:31pm

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
Последствием паводков и сбросов всегда является радикальное ухудшение качества питьевой воды, вплоть до полной негодности, так что лучше возить воду по 200, чем больных по неустановленной цене Улыбка
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #4 - 08/25/13 :: 2:19am
eotvi   Экс-Участник

 
Да, конечо, но ведь есть свои производители, использующие современные устройства для очистки воды. А везти из Красноярска за двести - это, имхо, отлично иллюстрирует поговорку: "Кому война, а кому мать родна."
 
IP записан