Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Песец в жанре нью-эйдж (Прочитано 2389 раз)
07/25/13 :: 10:50am

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
Покупаем с дочкой на улице разливной квас. Вокруг летает стая ос. Дочка пугается.

Я говорю: "Представь, что  ты и осы не отдельно друг от друга, а ты и осы - Единое Целое. Ты же сама себя не укусишь. И ты же сама себя любишь. Вот и их люби, как часть себя!" Ребенок успокаивается. Осы нас не трогают.

Про себя скажу, что страх исчез с того момента, как осознала и вспомнила, кто я есть. Что я не просто человек на планете Земля, что я мощное световое существо, и что ничего плохого со мной не может случится.

Когда человек полностью осознает кто он есть на уровне ощущений в теле, любой страх автоматически заменяется на любовь.



*****

Дочка сидит с обиженным лицом. Поссорилась с подружками.

Я: "Знаешь почему нет смысла обижаться?"

Дочь: "Потому что все равно помиримся!"

Я: "По двум причинам. Во-первых, если человек делает что-то не очень приятное тебе: обижает, предает, цепляет словами, то это лишь от того, что ему не хватает любви. Это его способ заявить миру, что ему не хватает любви. И нет смысла обижаться, можно лишь посочувствовать ему. Любой неблаговидный поступок, даже убийство другого человека - это мольба о любви. И ты сейчас так себя ведешь и обижаешься лишь потому, что тебе не хватает любви.

Во-вторых, если ты чувствуешь боль от чужих слов - значит  у тебя есть болевая точка. И надо поблагодарить другого человека, что он помог тебе ее заметить. Теперь ты знаешь, что это болевое место нуждается в исцелении. И человек надавил тебе на нее только для того, чтобы ты ее заметила и исцелила.

Мир устроен по принципу зеркального отражения, другой человек нам зеркалит что-то внутри нас.

Как только у тебя не будет болевых точек никто не будет тебя обижать. Как только ты перестанешь обижаться, никто не будет тебя обижать".

---
Я Заявляю о Себе Миру!

Я, Марина Сабурова, являюсь специалистом по работе с Памятью и Подсознанием.

Я - Канал-Проводник связи с Тонким Миром, Высшим планом, позволяющим мне легко и плавно водить людей к себе Домой - в Мир Душ.

Мир Душ - это место, где вы запланировали это свое воплощение, его трудности и испытания, где вы заключили контракты с другими душами для прохождения "сложных", "драматичных" уроков,  где можно решить любую проблему.

Еще я вожу в прошлые жизни, для того, чтобы исцелить кармические причины проблем, созданных в тех воплощениях где вы не прошли запланированные уроки. Еще в прошлых жизнях можно наполниться ресурсами успешных воплощений: научиться быть уверенным, научиться быть процветающим, раскрыть сексуальность, научиться исцелять людей и т.д., без ограничений.

Также по необходимости я могу исцелять любые периоды детства и внутриутробное развитие (беременность вашей мамы).

Мой голос обладает исцеляющими вибрациями.

Я веду сеанс в сопровождении Светлых Небесных Сил.

Для кого-то такие сеансы - чудеса. Для меня повседневность.

Каждый сеанс для меня -  это Празднование.

Празднование того, что еще один человек на Земле стал более осознанным, увидел как красиво мы тут играем свои роли, причиняя боль и страдание, чтобы преподнести друг другу запланированные на небесах уроки. И все это лишь для того, чтобы прийти к Любви, Безусловной Любви к себе и людям.

Пришло Время пробуждаться! Эксперимент с забыванием отменен высшими силами!

На небесах выстраивались очереди, чтобы иметь возможность воплотиться в эти времена, когда коллективное сознание начинает меняться, и люди выходят из трехмерного ограниченного мышления и осознают Многомерность.

На данный момент у меня было около 500 таких сеансов-погружений.  Это около 400 людей.

Это колоссальный Опыт и Знания, позволяющий мне громко заявлять о себе миру!

Этот дар стал открываться во мне после критического момента в жизни в 33 года (это было запланировано моей Душой перед воплощением).

Это моя Миссия, мой Предназначение и моя Страсть!

Это Цель моего воплощения - помочь Коллективному Пробуждению Планеты.

Многие новейшие научные открытия доказывают все то, о чем я пишу. (волновая физика, квантовая физика, биология стволовых клеток)

Мой Небесный Наставник - Иисус называет меня - "душа-чистильщик", ибо я помогаю людям очистить мысли, эмоции, физическое тело, энергетику от травм и боли, мешающих вам Вспомнить Кто Вы Есть!

Я ничему не учу, ибо все ответы у вас есть.

Я просто помогаю вам Вспомнить Кто Вы Есть!

Что за страхи живут внутри вас, если вы до сих пор не вспомнили кто вы есть и не начали Жить Счастливо и Радостно, любуясь Красотой всего происходящего?

Есть только два полюса: Страх и Безусловная Любовь к миру.

ВЫ на каком полюсе?

На сеансе я помогу вам Открыть Сердце и Стать Тем, Кто Радостно Проживает Свою Жизнь.

--

Сеансы "Помощь Архангелов"

Приглашаю Вас на сеансы Помощи Архангелов.

На этих сеансах вы сможете:

получить исцеление
решить проблемы
наполниться ресурсами
повысить вибрации
Архангелы - Высшие Сущности, которые рады встрече с нами и очень хотят быть частью нашей жизни.

Архангелы готовы помочь нам в решении любых проблем.

Они созданы для оказания помощи и служения людям.

Во время сеанса необходимо находиться в лежачем положении, расслабившись и погрузившись в медитативное состояние.

Сеанс длится 1 час.

За это время мы можем решить одну и несколько ваших (задач) проблем с одним или несколькими Архангелами.

Сеансы с Архангелами
Сеансы с Архангелами

Обучение.

На этих сеансах я обучаю вас общению с Архангелами. Я вас знакомлю с ними. А впоследствии вы самостоятельно (без моего ведения) сможете выходить с ними на связь для получения их помощи.

По сути это и сеансы исцеления души и тела, и одновременно мини-тренинг о том, как вы сами ежедневно можете получать помощь Архангелов и помогать своим близким получать эту помощь.

Это очень легкие ценные знания. Я буду рада , если вы научитесь этому сами и научите этому своих родных и друзей.

Кармические проблемы.

Архангелы с Радостью оказывают помощь, если только ваша просьба не противоречит вашей Карме. Например, вы просите о материальной помощи вам, но, предположим, в контракте вашей Души на это воплощение сказано, что вы должны сами научиться зарабатывать деньги. Помощь вы в любом случае получите , но она будет опосредованной, т.е. не будет соответствовать вашим прямым ожиданиям.

По вопросам исцеления кармы рекомендую все-таки обратиться к Ангелам Кармы. Это единственные сущности в Мире Душ, которые могут дать кармическое освобождение от проблем. (Обращайтесь сюда: Энерготерапия и Кармическое Исцеление)

С какими проблемами можно обратиться:

исцеление от болезней
исцеление от душевной боли
сеансы омоложения
избавление от ограничивающих убеждений
исцеление от страхов
исцеление от неуверенности в себе
получение защиты от физической опасности
получение защиты от психической опасности
получение помощи в получении информации
получение помощи на экзаменах
помощь в развитии интуиции и ясновидения
избавление от вредных привычек
избавление от нелюбви к себе, от самоосуждения
налаживание отношений с людьми
получение защиты от чужой злобы и клеветы на вас
помощь в развитии у себя любви, милосердия , прощения
помощь в поиске потерянных вещей
помощь в поиске работы
освобождение от нерешительности
получение духовного руководства
обретение радости и счастья
обретение порядка в жизни (ментальный, эмоциональный, физический план), в т.ч. покупка вещей
налаживания вопросов в вашей карьере и образовании
обретение душевного спокойствия
освобождение от озлобленности и страхов
избавление от травмирующих воспоминаний и негативных черт характера

Оргвопросы.

Стоимость 1 сеанса - 2000 рублей.

Повторные сеансы стоят - 1000 рублей (т.е. 50% скидка) при условии написания отзыва о том, как вам помогла работа с Архангелами)

Для тех, кто прошел у меня сеансы реинкарнационики и оставил отзыв на сайте скидка  50 % уже на первый сеанс.

Обращайтесь в Cкайп: marinasaburova

Мой опыт.

Хочу рассказать как я проводила себе сеанс омоложения кожи лица с Архангелом Рафаилом.

Я попросила его об этом и стала ожидать ощущения в лице.

Но начались сильные ощущения в селезенке и в почках. Уловив мою мысль, Архангел сказал, что для улучшения состояния кожи лица сначала нужно почки и кровь почистить.

Вот так!
---

Ну и там целый огромный сайт в таком жанре: http://privlekai.com/
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #1 - 07/25/13 :: 11:00am
eotvi   Экс-Участник

 
Цитата:
Хочу рассказать как я проводила себе сеанс омоложения кожи лица с Архангелом Рафаилом.

Я попросила его об этом и стала ожидать ощущения в лице.

Но начались сильные ощущения в селезенке и в почках.

если в разум дверь закрыта, надо в почку постучаться
Знатное дупло!
 
IP записан
 
Ответ #2 - 07/25/13 :: 2:53pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Н-да, наглость - второе щастье. За свой маразм еще и денег хотеть.
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #3 - 07/25/13 :: 2:58pm
eotvi   Экс-Участник

 
Не, мне кажется, что это хороший признак. Если человек хочет денег, значит не так всё плохо. А согласитесь, две тысячи - это почти задаром, если речь о том, кто же ты такой по-настоящему. Заплатил, и наслаждайся знанием, оно твоё.
 
IP записан
 
Ответ #4 - 07/25/13 :: 3:40pm

Хольгер   Вне Форума
Живет здесь

Пол: male
Сообщений: 3816
*****
 
Цитата:
Н-да, наглость - второе щастье. За свой маразм еще и денег хотеть.

Как Остап Бендер! Помните -- "Любимец Рабиндраната Тагора"? Улыбка
 

Lutar e vencer!
IP записан