Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Игра "Начало мира" по ЧКА, 5-7 июля 2013 (Прочитано 1090 раз)
06/21/13 :: 11:47am

Sternlied   Вне Форума
Зашел поглядеть

Сообщений: 3
*
 
Приглашаем игроковУлыбка

Ролевая психологическая игра живого действия с реперными точками по фактологии Черной Книги Арды (первое издание, возможно использование отдельных положений иных источников, не противоречащих фактологии книги).

События: Война могуществ и предшествующее ей время.

Дата проведения: 5-7 июля 2013 года.
Место проведения: полигон близ города Хомяково. Тульская область.

2 основных локации: Валинор, Лаан Гэлломэ.

Основная цель игры: реконструкция мира и быта Лаан Гэлломэ и Валинора, противопоставление культуры и идей, погружение в реалии Арты.

Концепт:
Свободносюжетная игра с реперными точками, позиционируется нами, как возможность реконструировать прекрасный мир,описанный Натальей Васильевой и Натальей Некрасовой в «Черной книге Арды». Окунуться в ту неповторимую реальность Арты до войны Могуществ, прочувствовать яркую жизнь героев того времени, понять суть конфликта между Мелькором и Эру…
Бороться за свои идеалы, свою правду уже в военное время…
Пропустить через себя главы истории этих земель…
Воссоздать мир и быт народов…
Вот то, ради чего мы приглашаем вас на полигон в Хомяково с 5 по 7 июля 2013 года.

Мастера основной своей задачей имеют: с помощью доступных игровых средств и желания игроков воссоздать два цельных, по-своему прекрасных мира: Валинор и Лаан Гэлломэ.
Мира, которые строятся по своим, особым принципам, где имеется своя вера, свое отношение к происходящему, свое понимание вещей.
Прочувствовать, пропустить через себя и вынести из нее то, что важно лично каждому из игроков: справедливость, милосердие, умение отстоять свои взгляды, самопожертвование или упорство и много другое.
Здесь, на этой земле, в Арде, это не просто слова - стоит руку протянуть, и вот они,как на ладони. Ведь у каждой из сторон своя настоящая правда.

P.S. лирической части: Особое внимание хочется уделить тому моменту, что эта игра психологическая, не на выигрыш той или иной стороны (исход и так всем читавшим основной источник ясен), а на взаимодействие персонажей. Зачастую мы сталкиваемся с тем, что люди знают какие-то определенные события, что и зачем происходило и такое прочие. А вот почему и ради чего все это было, как оно происходило, как-то упускается из виду. Поэтому мы предлагаем вам попробовать самим предположить и отыграть действия, описанные в книге. Это может стать ценным и весьма интересным опытом.
 
IP записан