Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
WWW-Dosk

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 18 19 20 
Дети-404 (Прочитано 9389 раз)
Ответ #285 - 11/15/17 :: 3:42am

eotvi   Вне Форума
Живет здесь
ходила погулять

Allor, это у авторессы лузга к губе прилипла. Гендер-шмендер, окно Овертона дырдырдыр, во время чумы пир. Пишет - и очень хорошо, сразу видно: на эту завалинку мозгов не завезли. Только семки.

IP записан

Ответ #286 - 11/18/17 :: 3:23am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Вот я об этом и говорю. Охота кому-то на Доск всякие гопушьи изыски таскать...

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан

Ответ #287 - 11/18/17 :: 11:17am

Гильбарад   Вне Форума
Живет здесь
Собирающий осколки былого
Россия, Санкт-Петербург

(ознакомившись со статьей) Ой, какой пример дурной незамутненности, упертости и фанатизма. И риторика, о... Тьфу! Всерьез ведь написано... Со сжатыми губами

Если бы не было Тьмы, мы никогда не увидели бы звезд...
IP записан

Ответ #288 - Вчера :: 2:06pm

Mixtura   Вне Форума
Матерый
Москва

Цитата:
А как автор-то плачет и взывает к диким племенам (которые по ходу та-акое практикуют во всех вариациях... просто слово "гомосексуализм" не знают, а практикуют вот это самое только так).
Дочь певицы Шер именно так и поступила, и теперь она больше не женщина, а то, чем ей приспичило стать.
Риторика-то у авторессы какая сочная, без интелигентских вывертов. "Приспичило", да-а... Сразу понятно, какие эти самые со свободным определением гендера моральные уроды...

Даже не смешно.

Цитата:
Allor, это у авторессы лузга к губе прилипла. Гендер-шмендер, окно Овертона дырдырдыр, во время чумы пир. Пишет - и очень хорошо, сразу видно: на эту завалинку мозгов не завезли. Только семки.

О, какая аргументация!
Какой культурный уровень!
Очень, очень интеллигентно, а главное -- информативно.
И да, не смешно.

IP записан

Ответ #289 - Вчера :: 6:18pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

*

(пожимая плечами) Ну да, не смешно. Дури в ситуации хватает, но я бы от "приспичило" воздержалась, поскольку вживе видела расклады с гендерной идентификацией, и это очень серьезно. Дебилы есть везде. Те, кто следует "модным веяниям", есть всегда. И что теперь?
Что до практики гомосексуализма: для Японии, например, так же, как и для древней Греции и древнего Рима, например, это было вполне нормой. Социокультурная прошивка, все дела. В христианском мире не поощрялось и не приветствовалось, просто в силу религиозных установок, но существовало. Я, положим, считаю, что у нас сейчас с этой темой до пса перегибов на местах, не первый год смеемся, что  гетеросексуалы с гендерной идентификацией, соответствующей половой принадлежности, скоро станут меньшинством. Но это не отменяет существования людей гомосексуальной ориентации, трансгендеров, etc. Это не надуманная тема; акценты только нынче хреново расставлены.

The Emperor protects - but who will protect the Emperor?
IP записан

Ответ #290 - Вчера :: 7:48pm

Гильбарад   Вне Форума
Живет здесь
Россия, Санкт-Петербург

Элхэ, все так. Тема не надуманная, но... ее всячески пытаются повернуть кто куда.((( Мне вот равно противны как либерасты (не путать с либералами!), нередко борящиеся за права уродов, так и оголтелые поборники дурной духовноскрепности... И те и другие пытаются ее раздуть до размеров слона, и слон получается нездравый Нерешительный

до пса перегибов на местах - ну вот да((( Кричащие про "геев на костер" товарищи неэлегантно смотрятся. И кривляющиеся на парадах с перьями, вопящие дурниной, тоже. Ибо ориентация - дело очень личное, и активное выпячивание ее по поводу и без... доверия не вызывает, ибо... ну, возникает вопрос - может, человек просто слэша начитался? Со сжатыми губами

Но это не отменяет существования людей гомосексуальной ориентации, трансгендеров - именно. И они такие же люди, как мы все) И, я считаю, дети имеют право знать, что такие варианты ориентации тоже бывает, и имеют право делать осознанный выбор, который надо принимать, не пытаясь наказать/запретить. Другой вопрос - что нередко такое "знание" как-то излишне навязчиво подают, пытаясь убедить, что "гомо - это хорошо, а гетеро - плохо" (или наоборот). IMHO, оба варианта не надо бы рассматривать с позиции "хорошо-плохо", потому что оба варианта - данность) Как по мне, ярая пропаганда секса - вообще не очень умное дело *Вот видим мы, что из этого получается: пресловутая... хм... постелецентричность, секс как сверхценнность, играй-гормон, все дела((((*

IP записан

Ответ #291 - Вчера :: 11:16pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

О, какая аргументация!
Какой культурный уровень!
Очень, очень интеллигентно, а главное -- информативно.
И да, не смешно.

Mixtura, какова статья, такие и отзывы, все в единой стилистике. Вопрос, к чему вы эту низкопробную статейку вообще сюда притащили.

Наташ, Гильбарад, ну вот да.

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан

Ответ #292 - Сегодня :: 3:09am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

*

Ириш, ну, вот да: конечно, в идеале хочется, чтобы всегда были отзывы стилистически безупречные, вежливые до посинения и с высочайшим уровнем культуры дискуссии. Но когда человек пишет чушь , очень, очень лень тратить время на простыню текста с аргументами, ссылками на непререкаемые авторитеты и расшаркиваниями уровня "я полагаю, что аргументация автора статьи недостаточна, и ряд приведенных в тексте утверждения бездоказателен", когда можно просто сказать, что это чушь. Я вот старенькая, мне времени жалко. Мне есть, куда его потратить.

The Emperor protects - but who will protect the Emperor?
IP записан

Ответ #293 - Сегодня :: 10:19am

Гильбарад   Вне Форума
Живет здесь
Россия, Санкт-Петербург

Элхэ,  согласен. Если про каждую чушь всем подробно разъяснять, что это - чушь, ни на что другое времени не останется... Ибо фигни на свете много((

И да, соглашусь с Allor: не понимаю, зачем эту статью сюда принесли. Ладно бы она дивно дурацкая была - можно было бы не по-доброму посмеяться, а так... тупые наезды, риторика... Одним словом - гопушьи изыски, как сказал Аллор.

IP записан

Страниц: 1 ... 18 19 20