Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
WWW-Dosk

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 43 44 45 
Warhammer 40K (Прочитано 16928 раз)
Ответ #660 - 09/29/16 :: 2:48am

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

...

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан

Ответ #661 - 09/29/16 :: 11:07am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

*

Ах, какая прелесть!

The Emperor protects - but who will protect the Emperor?
IP записан

Ответ #662 - 10/04/16 :: 4:46pm

сантехник
Москва

*

Альтернативные названия книг из серии Horus Heresy:

Horus Rising: All Those Hot Men and that Shady Guy

False Gods: Poor Horus I Knew That Guy Was Shady!

Galaxy in Flames: Poor Tarik

Flight of the Eisenstien: Poor Garro

Fulgrim: We Aren’t as Gay as Everyone Thinks

Decent of Angels: Here He Is, the Biggest Douche

Legion: I am Alpharius pt. 1

Battle for the Abyss: Loyal People You Don’t Care About Much

Mechanicum: Machine Guys About Half the Fandom Cares About

Tales of Heresy: Great Short Stories, Because we Publish our Fan Fiction

Fallen Angels: Luther Has Had Enough of the Biggest Douche

Thousand Sons: Not Really a Thousand till the Very End

Nemesis: 600 Pages of We Knew You’d Lose

The First Heretic: The Ultimate Heartbreak Story

Prospero Burns: Ugh Let’s Rewrite Thousand Sons

Age of Darkness: MOAR FAN FICTION

The Outcast Dead: More Pointless Fluff Sprinkled with Astartes and Rogal Dorn

Deliverance Lost: I am Alpharius pt. 2

Known No Fear: Ultramarines get Screwed

The Primarchs: Love dat Photo Op on the Front

Fear To Tread: Hey, Can We Rip You Heart Out Again?

Shadows Of Treachery: We Need Money so Here Read our Gush

Angel Extermanitus: Perturabo Can See your Bullcrap Fulgrim

Betrayer: Angron the Totally Justified Heretic

Vulkan Lives: Torture, and No More Sympathy for Psycho Batman!

The Unremembered Empire: This Title is a Huge Joke

Scars: Got scars?

Отсюда: http://mrsdorn.tumblr.com/post/99001667876/alternate-horus-heresy-book-titles

IP записан

Ответ #663 - 10/04/16 :: 7:17pm

сантехник
Москва

*

А тут вот прекрасный краткий расклад по 40К: http://blfan.diary.ru/p209827032.htm
Сжато, доходчиво, продолжение следует. Постараюсь отследить и принести.

IP записан

Ответ #664 - 10/04/16 :: 7:27pm

сантехник
Москва

*

Едрены ж пассатижи!.. Сегодня день... кхм... изумительных историй.

Пишет  Narwen Elenrel:

Текст на флешмоб №4
    Для Моргаер
    Попаданец из примархов в мир ЧКА к Мелькору.
    Я не тормоз, я медленный газ)))
    На самом деле, так тупила даже не потому, что замоталась, а потому, что долго не могла решить, про кого писать. И вот наконец меня осенило)))
    Вышел стеб, присыпанный сверху толстым слоем пафоса и страдашек, чтобы сразу не палиться)))
    В каноничности ЧКАшного Мелькора не уверена, но что получилось, то получилось...

О рождении Книги.

Мелькор, великий Учитель, ни от кого не скрывал, что за пределами Арты и Эа есть и другие миры, совершенно непохожие на нее. Добрые и жестокие, прекрасные и пугающие. Некогда он видел их в своих странствиях, прикасался к тому, что недоступно никому из живущих, и тепеь щедро делился этим знанием со своими многочисленными учениками. Те внимали ему и верили. Знали они также, что Аст Ахэ - совершенно необычное место, и ее свойства в полной ее известны только ее создателю. И поговаривали, что иногда к Тано приходят очень необычные гости...

Гигант в огромном сером доспехе незнакомой и непонятной конструкции, испещренном письменами на неизвестном языке в небольшой уютной гостиной смотрелся по меньшей мере странно, а то и вовсе неуместно. Он едва сумел уместиться в кресле, которое показалось бы просто огромным обычному человеку, и то ему приходилось переносить боольшую часть своего веса на сервоприводы брони, так что сидел он весьма символически. А большой кубок, наполненный лучшим вином, в его пальцах казался просто игрушечным. Однако ни хозяина, ни гостя это совершенно не смущало. Их беседа длилась уже много часов и была весьма увлекательной для обоих. Они говорили о многом, гость с увлечением рассказывал о своем мире, а хозяин - о своем. Но все же они то и дело приходили к одной и той же проблеме.
    - Я не хочу воевать, - сокрушенно говорил Мелькор, слегка качая сложенными на манер плаща черными крыльями. - Я не хотел этого никогда, но после потери моей первой Твердыни, после потери Эллери... я не хочу повторения.
    - Но все же война - это неотъемлемая часть жизни, друг мой, - гигант с диковинным именем Лоргар Аврелиан сочувственно улыбнулся, и золотые татуировки на его прекрасном лице слегка исказились и изогнулись. - Ты должен нести свое учение, если оно истинно, однако если враги твои слепы и глухи, лишь силой оружия ты сможешь защитить себя. Повергни их в прах и после просвети, дабы не повторяли они более своих ошибок, принеси им истинную веру...
    - Нет, - глухо отозвался хозяин. - Я не хочу крови. Не хочу смерти моих учеников, и даже тех эльфов, которые были обмануты Валар. Достаточно в этом мире было страданий, достаточно боли!
    Лоргар лишь покачал головой. Он был не согласен, но давал собеседнику выговориться, чувствуя, что ему действительно очень тяжело сейчас.
    - Почему они не хотят просто услышать меня? Почему не откроют глаза? Зачем закрываются от мира, запираются в скорлупу? Достаточно лишь перестать лгать себе, и всякий увидит, что я не лгу. Они заставляли меня отрицать собственные слова, смотреть на небесные светила и говорить, что их нет. Заставили сказать, будто за границами Эа, лишь пустота, хотя вот передо мной - живое доказательство, что это не так.
    - Если ты не желаешь снова брать в руки меч, возьми другое оружие, - с готовностью подсказал Лоргар.
    - Какое? - в голосе Мелькора звучало некоторое недоверие. Он уже знал, что в родном мире его гостя изобретено бесчисленное множество способов оборвать чью-то жизнь, но не тяготел ни к одному из них.
    - Слово, друг мой. Слово - это меч и болтер в руках того, кто умеет им пользоваться.
    - Но я только и делал что говорил, - заметил Тано. Его слегка задело, что Аврелиан, выходит, совершенно не слушал его, но он не подал виду. - Они просто смеются над моими словами.
    - Значит, тебе не нужно говорить, - Лоргар наконец перешел к главному, к чему вел с самого начала. - Напиши книгу, такую, чтобы каждая ее строчка огненными буквами отпечатывалась в душах, чтобы прозрели открывшие ее. Пусть твои последователи передают ее из рук в руки как реликвию и ключ к истине. Пусть твое учение растет и ширится, и тогда ты победишь, не пролив крови. Победишь в войне, куда более важной - войне за умы и убеждения.
    - Ты прав, - кивнул Мелькор, скорее машинально. На самом деле он только начал обдумывать эту идею. - Я напишу книгу и назову ее...
    - Книга Мелькора, - предложил Лоргар.
    - Нет, - Учитель покачал головой, разметав по плечам длинные, серебристо-седые волосы. - Слишком много тщеславия в таком названии. Пусть она зовется просто Черная Книга. Черная Книга Арты.

Отсюда: http://morgaer.diary.ru/p209592371.htm
Я ушла ржать, простите.

IP записан

Ответ #665 - 10/05/16 :: 11:34am

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Тут   http://blfan.diary.ru/p209827032.htm ; "доступ к дневнику ограничен". Жалко... Печаль

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан

Ответ #666 - 10/05/16 :: 8:14pm

сантехник
Москва

*

Участники фэндомной битвы нам выдали в свое время подарочек - общественные логины. Пользуйся, брат.
логин: catber2 пароль: kotenok2
или
логин: catber3 пароль: kotenok3

IP записан

Ответ #667 - 11/03/16 :: 1:58am

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Burn the munchkin. Kill the powerplayer. Purge the optimizer.(с)один ДМ

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан

Ответ #668 - 11/04/16 :: 7:20pm

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

...

IP записан

Страниц: 1 ... 43 44 45