Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 43 44 45 46 47 ... 50
Warhammer 40K (Прочитано 186496 раз)
Ответ #660 - 09/29/16 :: 1:48am

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
...
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #661 - 09/29/16 :: 10:07am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Ах, какая прелесть!
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #662 - 10/04/16 :: 3:46pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Альтернативные названия книг из серии Horus Heresy:

Horus Rising: All Those Hot Men and that Shady Guy

False Gods: Poor Horus I Knew That Guy Was Shady!

Galaxy in Flames: Poor Tarik

Flight of the Eisenstien: Poor Garro

Fulgrim: We Aren’t as Gay as Everyone Thinks

Decent of Angels: Here He Is, the Biggest Douche

Legion: I am Alpharius pt. 1

Battle for the Abyss: Loyal People You Don’t Care About Much

Mechanicum: Machine Guys About Half the Fandom Cares About

Tales of Heresy: Great Short Stories, Because we Publish our Fan Fiction

Fallen Angels: Luther Has Had Enough of the Biggest Douche

Thousand Sons: Not Really a Thousand till the Very End

Nemesis: 600 Pages of We Knew You’d Lose

The First Heretic: The Ultimate Heartbreak Story

Prospero Burns: Ugh Let’s Rewrite Thousand Sons

Age of Darkness: MOAR FAN FICTION

The Outcast Dead: More Pointless Fluff Sprinkled with Astartes and Rogal Dorn

Deliverance Lost: I am Alpharius pt. 2

Known No Fear: Ultramarines get Screwed

The Primarchs: Love dat Photo Op on the Front

Fear To Tread: Hey, Can We Rip You Heart Out Again?

Shadows Of Treachery: We Need Money so Here Read our Gush

Angel Extermanitus: Perturabo Can See your Bullcrap Fulgrim

Betrayer: Angron the Totally Justified Heretic

Vulkan Lives: Torture, and No More Sympathy for Psycho Batman!

The Unremembered Empire: This Title is a Huge Joke

Scars: Got scars?

Отсюда: http://mrsdorn.tumblr.com/post/99001667876/alternate-horus-heresy-book-titles
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #663 - 10/04/16 :: 6:17pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
А тут вот прекрасный краткий расклад по 40К: http://blfan.diary.ru/p209827032.htm
Сжато, доходчиво, продолжение следует. Постараюсь отследить и принести.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #664 - 10/04/16 :: 6:27pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Едрены ж пассатижи!.. Сегодня день... кхм... изумительных историй.

Пишет  Narwen Elenrel:

    Текст на флешмоб №4
    Для Моргаер
    Попаданец из примархов в мир ЧКА к Мелькору.
    Я не тормоз, я медленный газ)))
    На самом деле, так тупила даже не потому, что замоталась, а потому, что долго не могла решить, про кого писать. И вот наконец меня осенило)))
    Вышел стеб, присыпанный сверху толстым слоем пафоса и страдашек, чтобы сразу не палиться)))
    В каноничности ЧКАшного Мелькора не уверена, но что получилось, то получилось...


    О рождении Книги.

    Мелькор, великий Учитель, ни от кого не скрывал, что за пределами Арты и Эа есть и другие миры, совершенно непохожие на нее. Добрые и жестокие, прекрасные и пугающие. Некогда он видел их в своих странствиях, прикасался к тому, что недоступно никому из живущих, и тепеь щедро делился этим знанием со своими многочисленными учениками. Те внимали ему и верили. Знали они также, что Аст Ахэ - совершенно необычное место, и ее свойства в полной ее известны только ее создателю. И поговаривали, что иногда к Тано приходят очень необычные гости...

    Гигант в огромном сером доспехе незнакомой и непонятной конструкции, испещренном письменами на неизвестном языке в небольшой уютной гостиной смотрелся по меньшей мере странно, а то и вовсе неуместно. Он едва сумел уместиться в кресле, которое показалось бы просто огромным обычному человеку, и то ему приходилось переносить боольшую часть своего веса на сервоприводы брони, так что сидел он весьма символически. А большой кубок, наполненный лучшим вином, в его пальцах казался просто игрушечным. Однако ни хозяина, ни гостя это совершенно не смущало. Их беседа длилась уже много часов и была весьма увлекательной для обоих. Они говорили о многом, гость с увлечением рассказывал о своем мире, а хозяин - о своем. Но все же они то и дело приходили к одной и той же проблеме.
    - Я не хочу воевать, - сокрушенно говорил Мелькор, слегка качая сложенными на манер плаща черными крыльями. - Я не хотел этого никогда, но после потери моей первой Твердыни, после потери Эллери... я не хочу повторения.
    - Но все же война - это неотъемлемая часть жизни, друг мой, - гигант с диковинным именем Лоргар Аврелиан сочувственно улыбнулся, и золотые татуировки на его прекрасном лице слегка исказились и изогнулись. - Ты должен нести свое учение, если оно истинно, однако если враги твои слепы и глухи, лишь силой оружия ты сможешь защитить себя. Повергни их в прах и после просвети, дабы не повторяли они более своих ошибок, принеси им истинную веру...
    - Нет, - глухо отозвался хозяин. - Я не хочу крови. Не хочу смерти моих учеников, и даже тех эльфов, которые были обмануты Валар. Достаточно в этом мире было страданий, достаточно боли!
    Лоргар лишь покачал головой. Он был не согласен, но давал собеседнику выговориться, чувствуя, что ему действительно очень тяжело сейчас.
    - Почему они не хотят просто услышать меня? Почему не откроют глаза? Зачем закрываются от мира, запираются в скорлупу? Достаточно лишь перестать лгать себе, и всякий увидит, что я не лгу. Они заставляли меня отрицать собственные слова, смотреть на небесные светила и говорить, что их нет. Заставили сказать, будто за границами Эа, лишь пустота, хотя вот передо мной - живое доказательство, что это не так.
    - Если ты не желаешь снова брать в руки меч, возьми другое оружие, - с готовностью подсказал Лоргар.
    - Какое? - в голосе Мелькора звучало некоторое недоверие. Он уже знал, что в родном мире его гостя изобретено бесчисленное множество способов оборвать чью-то жизнь, но не тяготел ни к одному из них.
    - Слово, друг мой. Слово - это меч и болтер в руках того, кто умеет им пользоваться.
    - Но я только и делал что говорил, - заметил Тано. Его слегка задело, что Аврелиан, выходит, совершенно не слушал его, но он не подал виду. - Они просто смеются над моими словами.
    - Значит, тебе не нужно говорить, - Лоргар наконец перешел к главному, к чему вел с самого начала. - Напиши книгу, такую, чтобы каждая ее строчка огненными буквами отпечатывалась в душах, чтобы прозрели открывшие ее. Пусть твои последователи передают ее из рук в руки как реликвию и ключ к истине. Пусть твое учение растет и ширится, и тогда ты победишь, не пролив крови. Победишь в войне, куда более важной - войне за умы и убеждения.
    - Ты прав, - кивнул Мелькор, скорее машинально. На самом деле он только начал обдумывать эту идею. - Я напишу книгу и назову ее...
    - Книга Мелькора, - предложил Лоргар.
    - Нет, - Учитель покачал головой, разметав по плечам длинные, серебристо-седые волосы. - Слишком много тщеславия в таком названии. Пусть она зовется просто Черная Книга. Черная Книга Арты.

Отсюда: http://morgaer.diary.ru/p209592371.htm
Я ушла ржать, простите.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #665 - 10/05/16 :: 10:34am

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
  Тут   http://blfan.diary.ru/p209827032.htm ; "доступ к дневнику ограничен". Жалко... Печаль
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #666 - 10/05/16 :: 7:14pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Участники фэндомной битвы нам выдали в свое время подарочек - общественные логины. Пользуйся, брат.
логин: catber2 пароль: kotenok2
или
логин: catber3 пароль: kotenok3
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #667 - 11/03/16 :: 12:58am

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
Burn the munchkin. Kill the powerplayer. Purge the optimizer.(с)один ДМ
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #668 - 11/04/16 :: 6:20pm

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
...
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #669 - 02/15/17 :: 5:29pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
На WTF Warhammer 2017, "Последнее сентября". Я б это в виде текста б лучше, но есть только аудио. Оно забавное. Хотя, может, это мне на фоне всего остального кажется, не могу поручиться.

https://www.youtube.com/watch?v=mw_WhRtVUzQ
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #670 - 03/02/17 :: 2:55pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Внезапно с баша:
xxx> Ребенок принёс домой новую ОРВИ четвёртый раз за сезон. Может, ну его нафиг, этот сад?
yyy> Да у вас в садике адепт Нургла, похоже! Инквизицию вызовите.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #671 - 03/13/17 :: 9:36am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
От Ехидны, по поводу возвращения Гиллимана, эксклюзивчик:

Цитата:
- Где он?!
Мимо Тигурия пронесся сине-бело-золотой вихрь. Библиарий поспешно вжался в стену (хвала отточенным за годы битв рефлексам, реакция его не подвела). Впереди что-то с шумом обрушилось, раздался треск сломавшейся стремянки и лихорадочный шорох страниц.
- Я точно помню, что он где-то был!
Библиарий покрепче стиснул посох в поисках уверенности и осторожно высунулся из-за угла. По залу словно прогулялась фенрисийская метель. Пол устилали разлетевшиеся листы, с люстры свисал длиннейший свиток,  мимо виска Тигурия со свистом пронесся пухлый том, тяжело шлепнувшийся где-то в конце зала.
- 12346й том Кодекса Астартес? Я за всю жизнь столько не писал. Вы меня с  Лоргаром не путаете?!
- Кхм. Повелитель, были разные редакции. Ваши преемники не пришли к единому мнению и сохранили все. Кроме того, к доктрине составлялись примечания.
Он до сих пор не мог привыкнуть к этому. Примарх - их генетический отец, столь же  далекий и непостижимый, как сам Император, восседающий на троне Терры, за десять тысяч лет успел превратиться в символ, зримую память о былом величии. А сейчас этот  оживший  полубог расшвыривал тома в Библиотеке Птолемея, казавшейся в его присутствии неожиданно тесной.
- Куда вы его дели?!
Едва очистив Макрагг от захватчиков, примарх начал знакомиться с текущим  состоянием дел. Тигурия привели в трепет  его способности: лорд Гиллиман держал в уме огромные массивы данных, анализируя их с невозможной скоростью. Потом на сутки примарх  заперся в своих покоях, и теперь...
- Мой повелитель, - рискнул библиарий. - Что вы ищете?
Вихрь замер. Тигурий на мгновение ощутил себя песчинкой в оке бури.
- Я собираюсь встретиться с Высшими Лордами Терры. - произнес примарх. - И обсудить с ними сложившееся  положение. Сам понимаешь, мне необходим словарь нострамского!
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #672 - 03/13/17 :: 1:05pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Ее же, к тому же. С горячим приветом GW и BL.

(Эпилог-2)
Волны Имматериума с грохотом ударились о несокрушимые стены, каменные горгульи,  закричали, вторя воплям рабов и завываниям демонов.   На далеком Сикарусе с грохотом распахнулись двери базилики.
- Только не это! - простонал Темный апостол Эреб, когда Несущие Слово как по команде преклонили колени, и  перед собравшимися предстал  Демон Примарх Лоргар. Глаза лорда Аврелиана сияли вдохновением.
- Сыны мои! - произнес он.
Эреб почувствовал, как оба его черных сердца провалились в пятки. Лоргара явно осенило вдохновение, а чем заканчиваются подобные папины порывы, он помнил. Эреб уже десять тысяч лет управлял легионом, и его все устраивало.
- Дети мои! - продолжил Примарх голосом, заставляющим дрогнуть души даже самых отпетых циников. - Мы ошибались!
Увешанные черепами и скальпами жертв, космодесантники Хаоса переглянулись.
- Мы начали эту войну, чтобы открыть человечеству Истину, и поглядите, где она теперь?! Мой брат, унизивший наш Легион за то, что мы почтили Императора как Бога,  вернулся, и благословен Экклесиархией. Он заключил союз с мерзкими ксеносами и сущностью из варпа! Пора положить этому конец. Все, кто был на Монархии, хорошо помнят, что мой Отец не был и  не хотел быть Богом! Что же до Пантеона, то  обитатели Имматериума, которых наши колдуны  скручивают в КаБандхин рог, заставляя служить себе - не достойны веры и поклонения. Гиллиман использует мою книгу, но и  Божественное Откровение было ошибкой. Ныне я вижу истину. Долой суеверия и ложных Богов! Пора напомнить  Галактике изначальные истины Имперского кредо!
- То есть Империум мы все равно бить будем? - уточнил кто-то из рядовых легиоеров.
Кор Фаэрон и Эреб с облегчением выдохнули.

(Эпилог-3)
Внезапный шум заставил лорда Гиллимана  схватить оружие, побросать дела и вылететь в коридор. Судя гневным выкрикам,  боевым кличам и звону оружия, Дворец брали штурмом.
- Рановато для Разорителя, - подумал Примарх и поспешил в сторону  ворот.
Вскоре проход перегородила золотая стена. Гиллиман некоторое время полюбовался спинами медленно отступающих кустодес и Имперских Кулаков, потом грозно спросил, что происходит. Защитники Дворца мгновенно расступились, явив Робауту причину суматохи. Гость был  огромен. Он сильно изменился со времени их последней встречи, когда энергия варпа еще не окутывала его темным ореолом, но Гиллиман без труда узнал массивный доспех цвета тусклого серого железа и ледяные жестокие глаза.
Железный Владыка опустил на пол огромный молот и оперся на рукоять.
- Если это камера наблюдения, почему она смотрит в потолок? - ядовито осведомился он. - И какой криворукий кулак монтировал эту турель?
Демон Принц презрительно оглядел присутствующих сынов Дорна.
- Про бастионы я вообще молчу. Кто разрешил строить собор вплотную к стенам?
Стоявший впереди кустодий медленно приподнял алебарду, чем сразу же привлек к себе внимание.
-  Сайфера иди ловить! - рявкнул Демон Принц так, что беднягу впечатало в колонну.
- Хороши телохранители! То  Альфарии у них по Дворцу толпами разгуливают, со снаряжением и взрывчаткой, теперь Падший с мечом... Бездари и лоботрясы!
- Э... брат, - решил вмешаться Гиллиман. - Что ты здесь делаешь?
- А как ты думаешь? - проворчал Пертурабо. - Дома скучно. Скоро сюда прибудет Разоритель, Дорн мертв, а я всегда хотел оборонять  Дворец. Полагаю, даже до таких идиотов как вы, наконец дошло, что без меня вы все тут пропадете.
- Что встали? - повернулся он к замершим Кулакам. - Тащите планы, будем переделывать.

(Эпилог эпилога)
По волнам варпа разнесся звук. Его услышали все псайкеры Галактики - от дикого шамана во льдах Фенриса до  Королевы проплывающего сквозь беззвездные пространства роя-улья, от орка до могущественного колдуна Тысячи Сынов, от эльдарского провидца до гадалки из подулья, от библиария до демона... Адепты Астра Телепатика на Терре хорошо различили, как что-то очень тяжелое и металлическое  гулко ударилось о нечто твердое. Абаддон Разоритель пытался изобразить фейспалм силовой перчаткой
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #673 - 08/19/17 :: 12:16am

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
https://youtu.be/uewFKFEd7H8 тот неловкий момент, когда фанатская поделка круче чем DoW3
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #674 - 08/19/17 :: 8:40am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
(с уважением) Впечатляет...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 ... 43 44 45 46 47 ... 50