Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Колонка коня Мюррея (Прочитано 893 раз)
05/12/13 :: 1:52am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Пишет ITiger (redtigra)

Футбол против верховой езды

Существует ужасно симпатичный конь по имени Мюррей, который ведет свою колонку вопросов и ответов лошадям и - иногда - людям, его страничка на фб набрала 20 000 почитателей,что очень немало, учитывая специфическое направление. Как всякий нормальный зверь, он считает, что это люди принадлежат коням, а не наоборот. Он обаятельный и временами убийственно ехидный, а кроме того, точно попадает в жилу любому лошаднику. Буду класть сюда переводы время от времени, просто радости неанглоговорящих френдов для.
...

Дорогой Мюррей!
Моя девушка любит скакать на мне через препятствия, и мне это тоже нравится! Но она тут привела на конюшню какого-то парня, и тот стал все высмеивать и говорить, что вот он занимается "настоящим" спортом, называется "футбол". Чем отличается футбол от верховой езды?
-Оскорбленный.



Ответ:
Так, ну-ка прикинем... твоя девушка сидит почти в двух метрах над землей на спине несущегося к препятствию зверя; зверь весит полтонны, больше ее в десять раз и в любой момент может по собственной прихоти зашвырнуть ее в светлое завтра; их единство и слаженность оценивает судья...

А он гоняет пятнистый мячик туда-сюда.

По-моему, стоит его ущипнуть за щечку и сказать, что он пуся.


А я буду периодически сюда приносить. Юкка.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан