Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Тулкас... (Прочитано 7666 раз)
Ответ #15 - 03/17/13 :: 12:36am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Эрин писал(а) 03/16/13 :: 11:58am:
  Проигнорен? Да ни в коем разе! Улыбка Это было "Вот попробую объяснить - может и сам пойму" Класс
  Штука в том, что КО здесь не поможет: с "очевидностями" проблема, и сюрпризы возможны просто на каждом шагу...
  Вот ты меня знаешь, да? Давно знаешь? Сколько я Арду "копаю", ну? А я только вчера, причем методом тупого разбора по цитатам допёр, пардон, что даже и суперканоничная "Айнулиндалэ" со всем остальным стыкуется разве что внахлёст и на болтах. А ты говоришь "канон"...
  Тут бы Профессора самого с собой совместить, причем  в самых чистовых" текстах хотя бы... какие нафиг "Лосты"? Круглые глаза

Да я не тебя имел в виду, а топикстартера, ему мой пост адресовался, как интересующемусяУлыбка))))))
Тебя-то я давно знаю и мы во многом сходимся во взглядах на великое множество АрдУлыбка))))))))))))))))))
Профессорские тексты вон сколько и как только не крутят...Улыбка))) А когда вроде пытаются что-то спрашивать по Профессору и тут же предлагают трактовки из не принадлежащих Профессору текстов...))))))) Путаница-с))))
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #16 - 03/17/13 :: 7:59am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Цитата:
Угу. Спасти. Опосредованно. /Энергично кивает ака бабушка Бонфация из мультфильма/  Или запутать. Непосредственно. А то ведь так докопается кто-нибудь, что Косомот Готмог - сын Мелькора, и  придет, - и хорошо если не к тебе, - с невинным таким детским вопросом: "А от кого?" Класс

Подумаешь, напугал. Поди, они не в физическом смысле слова дети, конценпция разработана, а кто "с нуля" к нам придет, тому и ответим, как положено. Подмигивание
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 2