Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Оффтопик про платья для некоторых девочек. (Прочитано 3422 раз)
11/04/12 :: 11:25pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Проблема у нас опять назрелаУлыбка И я опять заколебалась смотреть в этом дурацком интернете, и даже не хочу вот ходить по этим магазинам, в которых шмотки висят как будто вытащенные из глубоких подваловУлыбка
Граждане. Однофорумчане! Софорумцы!  А может, кто-то из вас шьет даже нарядные платья для девочек шести лет, метр 30 ростом? Нарядное нужно, но не супер-пупер, для хождения на праздники, но не как на выпускной, к примеру. Отдадим полторы-две штуки за ето. воот. Или если у вас есть на примете интернет-магазины, то поделитесь ссылкой, что ли?
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #1 - 11/05/12 :: 1:38am

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2513
*****
 
Не шью (ничего кроме доспехов), и даже не пытался.
Однако на ЗимКоне 2008 у нас было детское отделение. И там ролевые мамочки извращались, как могли! Улыбка Платиев не пришлём, (почта россии - самая почтовая почта....) а вот выкройки можем. И даже много! И с вод  фотками Улыбка

Нуна?
 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #2 - 11/05/12 :: 2:17am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
неетУлыбка шить я точно не будуУлыбка))))
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #3 - 11/05/12 :: 8:25am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Эну в ЖЖ поймай - по-моему, aena_alone она, что ли. Вроде, она шьет.

Upd. Да, http://aena_alone.livejournal.com/ - в самом деле, правильно запомнила. Но я там посмотрела - вяжет она в основном. Но все равно спроси, один черт, у меня телефона Эны нету, а со всяким шьющим народом 100% она общается. Анэт еще попробую поймать, спрошу у нее. Опять же, может, решишь что-нибудь вязанное Яночке заказать Улыбка
« Последняя редакция: 11/05/12 :: 9:31am от Элхэ Ниэннах »  

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #4 - 11/05/12 :: 9:30am

Кошка Марион   Вне Форума
Дорогой гость
Челябинск

Пол: female
Сообщений: 161
***
 
Нафаня, а можно мне выкройки с фотками? (вдруг и у меня когда-нибудь доченька будет...)
 

Dum spiro, spero.
IP записан
 
Ответ #5 - 11/05/12 :: 9:32am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Да шлите уже Юкке и кладите в Галерею! Наверняка пригодится кому-нибудь.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #6 - 11/05/12 :: 2:34pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Агаа, спасиба, Ташища! Большое спасибо!!

А насчет выкроек, да, давайте, действительно. Только, хм, у меня технические трудности! Пусти меня, добрый админ, в Галерею обратно, не могу я туда зайти уже второй месяц наверное.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #7 - 11/05/12 :: 10:04pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Завтра напомни доброму админу, он сказал, что сделает.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #8 - 11/06/12 :: 2:27pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Нашла вот такое платьишко, наверное, купим http://www.etti-detti.net/product/mir-detstva-plate-na-podkladke-dlja-devochki-7...

Слушайте, а у кого еще кто есть? Ну в смысле, у меня шестилетняя племянница, а у вас кто? Я могу сюда особенно девичьих прикольных шмоточек много накидать, я вечно ей что-то ищуУлыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #9 - 11/17/12 :: 10:50pm

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #10 - 11/17/12 :: 11:45pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
О, Лео, спасибо большое! И цены такие отличные, и шмоточки супер, некоторые так вообщеУлыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #11 - 11/18/12 :: 4:02am
eotvi   Экс-Участник

 
Спасибо, Лео! Это и мне очень пригодится.
 
IP записан