Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 
Расово-генетические опыты в Средиземье (Прочитано 41790 раз)
Ответ #90 - 01/17/16 :: 4:56pm

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
Дмитрий, а давайте вы мне как-то с источниками объясните, что ли вирус бешенства не РНК-вирус? А если РНК-вирус, то почему к нему не применимы приведенные мной гипотезы происхождения РНК-вирусов?
Только потому что он теплокровных поражает? Не было теплокровных, не могло быть и вируса? Логично, но абсолютно незаконно, как в том анекдоте. Улыбка Аналогия с блохами не работает.
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #91 - 01/17/16 :: 8:35pm

Коршин Дмитрий   Вне Форума
Зашел поглядеть
Казань

Пол: male
Сообщений: 48
*
 
Татьяна, все проще - вирус бешенства as is а) требует теплокровного позвоночного хозяина б) локализуется в мозгу. Как он смог бы "угрызть", например, гребневиков - я не понимаю. Ну, очевидно же, что раз бешенством беспозвоночные (крабы, например) не болеют - то считать этот вирус "старше хордовых" - нелепо.
 
IP записан
 
Ответ #92 - 01/21/16 :: 9:44pm

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
Дмитрий, давайте-ка, пожалуйста, ссылки, подтверждающие ваши рассуждения.
А то, наверное, ученые, считающие, что вирусы могли возникнуть до эукариот, и до клеток вообще, не додумались до такого простого опровержения как "где же они жили, представить не могу".
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Страниц: 1 ... 5 6 7