Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 
"Алая Книга" - концерт (Прочитано 18228 раз)
Ответ #15 - 10/16/12 :: 8:36am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Проснулися?.. Смех
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #16 - 10/16/12 :: 9:29am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
ага, если бы. Это мы вчера написалиУлыбка
А если ты про меня, то я в этом вашем контакте чисто символически и в упор туда не захожу, пока не попросят.
« Последняя редакция: 10/16/12 :: 10:58am от Юкка »  

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #17 - 10/16/12 :: 11:57am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
М-м. У меня много интересных мыслей о Грегиле. Никому не кажется, что, если бы вот не Юква, опять было бы пять человек?..
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #18 - 10/16/12 :: 12:06pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
С другой стороны, он конечно, этот.. предоставитель площадки...
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #19 - 10/16/12 :: 8:08pm
Джамини   Экс-Участник

 
Я ВКонтакте давно афиши вешаю: http://vk.com/elhe_official Еще с третьего числа. Так что народ подтянется!

Да и "Мелькора" Вериного заодно пиарю...
 
IP записан
 
Ответ #20 - 10/21/12 :: 8:53am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Обалденно было! Отлично просто!! Я вот еще раз бы повторила, честное слово, отличный концерт, вы смотритесь очень контрастно и здорово - и такое отличное темное, и незабываемое светлое ( что-то это предложение мне напоминает другое совсем, но я правда  не про пивоУлыбка). Диск бы, дааа!!

Отдельно организаторам в Археологии: не портитесь, а? А то один такой Дредноут уже назначал банкеты в одно время с Наташкиными концертами, и ничего хорошего из этого не получилось.

В общем, мы все, все, сколько нас тут есть, говорим, что было здорово! Катька тоже говорит, она нам верит на слово.

Класс

 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #21 - 10/21/12 :: 9:32am

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
  Полностью присоединяюсь. И идея, и исполнение - великолепны!
  (И про "контрастность"... Не,  не пиво. Коллекционное вино с  VSOP коньяком. Не смешивать, но чередовать. Вот.)
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #22 - 10/21/12 :: 9:49am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Которые с записями - как всегда, пожалуйста, сначала на отслушать/отсмотреть, ОК?
Всем спасибо, отдельное и большое - тем, кто подпевал "Косарей"; записки на салфетках тоже мне доставили пару приятных минут. Надеюсь, не особо плохо получилось. Но дальний угол - это да... Это было зря. Про "Нуменорских легионеров" я вчера уже ругалась, так что не буду ругаться еще раз, но в ближайшем обозримом - даже и не просите, я еще долго буду отходить. А! Спасибо, что дали в тишине "Ветрандол" спеть, я его первый раз пою, очень волновалась. И да, надеюсь, то, что я "Балладу" чутка по-другому пою, мне простят. Нет, Аст Ахэ там от начала (в правильном роде - вообще не представляю, как Стеф угадал), просто от начала же там "орочьи мечи" и "Мелькор", последнее я как-то особенно не могу. Это я как раз в древние времена в слегка измененном варианте пела - ну, он мне и сейчас лучше вспомнился и лучше лёг. И вообще, если я чье авторство забыла озвучить - простите великодушно, попозже, на всякий случай, выложу, что было чье из чужого.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #23 - 10/21/12 :: 9:51am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Цитата:
Коллекционное вино с  VSOP коньяком. Не смешивать, но чередовать. Вот

Эрин, ну даУлыбка Это у меня случайно получилось, а так-то дааУлыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #24 - 10/21/12 :: 10:25am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Ну, так.
"Марш сыновей Феанора" - это Иллет.
"Баллада" (Предания молчат, какими были мы...") - Стеф.
"Ветрандол" - Керим.
"Песня предводителя назгулов" - Мария (Маруся) Ганжа.
"Катана" - Рязаныч.
"Мордорские новости" ("Добрый вечер! К палантирам поудобнее садитесь....") - Иллет.
"Орочья" ("Пусть нету ни Кольца и ни творца...") - Стеф, Керим и Света Джемилевы
"Лориэнская дивная" ("В заповедных и старинных Лориэновских лесах...") - они же.
Вроде, я ничего (и никого) не забыла?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #25 - 10/22/12 :: 12:15am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Очень и очень хороший концерт вышел, душевно так все))))

А совмещать оный концерт с частной парти и впрямь идея нездравая, тем более при таком зале. Это было известно заранее (про совмещение)? Впрочем, все равно атмосферу сия накладка не испортила, просто вам, выступавшие, было, несомненно, в разы тяжелее работать(((

 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #26 - 10/22/12 :: 7:46am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Цитата:
Это было известно заранее (про совмещение)?

Да откуда же?..
Не то чтобы я против была, в конце концов, "Археология" - не концертный зал, ну, пусть люди отмечают. Если бы они еще и не делали это так шумно, никаких вопросов вообще не было бы. Потому что - да, когда и песня довольно тихая, и свою гитару слышишь с трудом, это маленечко сложно. Нет, то есть, после "Дредноута" уже не страшно. Мне лично. Но неприятно.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #27 - 10/23/12 :: 12:55am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Элхэ Ниэннах писал(а) 10/22/12 :: 7:46am:
Да откуда же?..
Не то чтобы я против была, в конце концов, "Археология" - не концертный зал, ну, пусть люди отмечают. Если бы они еще и не делали это так шумно, никаких вопросов вообще не было бы. Потому что - да, когда и песня довольно тихая, и свою гитару слышишь с трудом, это маленечко сложно. Нет, то есть, после "Дредноута" уже не страшно. Мне лично. Но неприятно.

Стоило бы, имхо, ну да ладно... Ознакомить.
Впрочем, после сходного случая (правда, там отмечающие были куда громче и неприятнее) администратор концертов послал нафиг "Ниагару".
Неприятно, но тебя заглушить сложно ( в хорошем смысле).
Впрочем, некоторые "поклонники" огорчились до глубины души иным... Могу в приват скинуть ссылочку на праведное негодование... все по тому же поводу более зеленой травы)))))*я на шкаф не лазаю, добры люди ознакомили.
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #28 - 10/23/12 :: 4:58am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
А оно мине надо? Шоб таки да, так нет! (с)
Не полезу я ни на какие шкафы. Ну, была трава зеленее, и ладно, что ж сделаешь. Смех
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #29 - 10/23/12 :: 11:14am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Ооо, я влезла на шкаф! Исключительно в силу природного любопытства. Боже, какой ужас. Слушайте, вопрос у меня только один,  - зачем было слушать, если настолько все плохо?

UPD. Тут повысказываюсь. А то некоторые говорят не общатсо с идиетами. Меня вот просто сам факт поражает. Ну как не стыдно, а? Ну вот пришел ты на концерт, перед тобой же распинаются, выступают, тебе чтоб было слушать приятно, вспомнить, там не знаю, просто послушать. Ну если тебе так не нравится - встал, развернулся, ушел. А как можно всех слушателей подряд зомбаками обозвать? То есть ага, сосредоточенно слушать - это у нас сидеть с неживым лицом теперь называется? А Ленино практически академическое сопрано  обозвать чем там... ну вот тем,  - это как называется? А ничего, что она с четырех лет поет, и ничего, что это именно они и записывали в Уфе эту алую книгу? Что это ее песни были на той кассете? Какие чужие? Уууу. жесть.

А, а прекрасные живые люди - это у нее компания с др (живчики такие) и девушка - официант. Я, боюсь, тоже бы стала улыбаться, если бы пришедший слушать человек просил бы у меня беруши.

В общем, не понимаю, ага. И про фотики отдельно. Мой, значит, непафосно на стопке дисков - плохо. Чей-то пафосно на штативе - тоже плохо! ракурс с моего визуально что-то там делает с ленкой — фууу. а то, что лично мы вот писали исключительно для личного пользования, сплошным потоком, и не обращая внимания на картинку - это конечно, неважно, лишь бы фууу. Кстати, мое и не просите, не дам, мы реально чисто для себя на память. Он один раз даже в чашку упалУлыбка))


« Последняя редакция: 10/23/12 :: 12:58pm от Юкка »  

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4