Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 
Бастион Теней (Прочитано 22887 раз)
Ответ #15 - 06/04/12 :: 10:58pm

Nаrmo   Вне Форума
Живет здесь

Сообщений: 868
*****
 
о, да,Элхэ, вот на счет фото мм... затруднительно... наверное.. Посмотрим, короче.
Но Нафанька его тут описал - кольцо массивное, в виде черепа вОрона.
 

Ash nazg! Fus ro dah! (c)
IP записан
 
Ответ #16 - 06/05/12 :: 4:27am
eotvi   Экс-Участник

 
У. Тогда прощения прошу, глюки тут и не при чём вовсе.  Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #17 - 06/05/12 :: 8:59am

Мокка   Вне Форума
Дорогой гость

Пол: female
Сообщений: 198
***
 
Да и книжки ни при чем. Круглые глаза
 

Самурай без меча - это то же самое, что и самурай с мечом, только без меча.
IP записан
 
Ответ #18 - 06/05/12 :: 11:56pm

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2512
*****
 
Цитата:
Мое кольцо-это чегой-то Клон или подлинник??7?

Скорее всего клон. Там с внутренней стороны должно быть клеймо с именем. Если нет - то ай-яй-яй!
Цитата:
Намбер ту- ну и что там по Бастиону? Инфу мне можешь дать более конкретную...


Нет не могу. Я орк! И ко всем этим элфийско - гондорским движениям я не имею не малейшего отношения!

Цитата:
Ну и намбер фри - а братка к кольцу какой отношение имеет? или не имеет?

Братка носит кольцо серебрянное. А ещё и именное. Насколко я знаю - братко кольцо заслужил. Ну да чего ты меня спрашиваешь? Я - орк! Я твоего братку обязан сожрать при встрече.... Смех

Цитата:
Ну и намбер  фо (для кучи)- я его это, того самое носить мог? Или его может носить только посвященный в БТ???


Насколько я знаю - не мог! У них там очень жесткий отбор! Более того, в одно время ребята ходили и "объясняли" недопустимость ношения перстня в виде черепа ворона "ради красоты". Не интеллигентно объясняли. Перестали после того, как перстни начали продавать на Зиланте. 

 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #19 - 06/06/12 :: 8:59am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
(в растущем недоумении) Я одна себя чувствую чужой на этом празднике жизни?..
Несколько лет назад ко мне пришли гости. Что я звала двоих, а пришли четверо, меня особо не обеспокоило, не в том проблема была. Но через полчасика общих на всех, включая меня, разоворов гости переключились на обсуждение своих "глюков в стадии разработки". И говорили об это часа три, будучи совершенно самодостаточными.
Вот у меня сейчас примерно то же ощущение.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #20 - 06/06/12 :: 3:59pm

Волчонка   Вне Форума
Зашел поглядеть

Сообщений: 26
*
 
А это к вопросу о тайне привата. В свете тенденций, так сказать. Вот он - совсем не тайный, а вовсе даже неприкрытый приват  Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #21 - 06/06/12 :: 4:02pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Волчонка, ты ехидна Смех
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #22 - 06/06/12 :: 4:07pm

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2512
*****
 
Мдя, неудобно получилось!

Хотя могу честно отмазатся по принципу: "меня спрашивают - я отвечаю." Улыбка

С другой стороны могу потравить ролевые байки, специально для обидевшейся аудитории! Смех Очень довольный
 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #23 - 06/06/12 :: 4:28pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Нафаня, а идею обиды-то ты с какого потолка взял?..
Можешь рассказать, хотя бы смысл в разговоре будет.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #24 - 06/06/12 :: 11:42pm

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2512
*****
 
Цитата:
Нафаня, а идею обиды-то ты с какого потолка взял?..


Интересно, а двух смайликов уже не достаточно, для того чтобы твою реплику не воспринимали всерьёз?

Цитата:
Можешь рассказать, хотя бы смысл в разговоре будет.


Могу. Но это естесвенно будет "с моей кочки зрения". И вообще я согласен только на обмен. Байку на байку! ОК? Подмигивание
 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #25 - 06/07/12 :: 12:34am

Nаrmo   Вне Форума
Живет здесь

Сообщений: 868
*****
 
Нафаня (по порядку начну отвечать) - Брат кольцо НЕ заслужил. Ему его одна девушка просто так за глаза красивые подарила. По интернету заказала.Даже вЛС могу тебе сказать кто она. Так что для его получения он палец о палец не ударил.
Элхэ, дело в том, что при всем моем уважении к Вам и форумчанам, я могу привести примеры ведения беседы с этого форума, при которых "беседуют" в основном два человека. Остальные же - либо их нет вовсе, либо "как фон".
Волчонка, спасибо за отсыл меня в другой тред  Язык Стервозно прозвучала Ваша фраза. Ценю. Ценю такое  Смех Подмигивание
 

Ash nazg! Fus ro dah! (c)
IP записан
 
Ответ #26 - 06/07/12 :: 1:22am

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2512
*****
 
Юлька, не быкуй, мы в гостях всё-таки Улыбка
 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #27 - 06/07/12 :: 9:30am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Цитата:
Элхэ, дело в том, что при всем моем уважении к Вам и форумчанам, я могу привести примеры ведения беседы с этого форума, при которых "беседуют" в основном два человека. Остальные же - либо их нет вовсе, либо "как фон".

Видите ли, Нармо - я могу найти даже примеры тредов, где все сообщения принадлежат одному человеку. И эти сообщения никто не комментирует. "Но есть один нюанс".
Совершенно справедливо: тему могут обсуждать всего два человека. А остальные будут "фоном" или вовсе не будут принимать участия в беседе. Малозаметная разница с тем, что делаете Вы в этом треде, заключается в том, что в этих беседах может принять участие любой. Любой человек может прочесть книгу, статью или стихи, посмотреть фильм или клип, послушать песню - и высказать свое мнение по теме. То есть, к обсуждаемому имеет доступ любой посетитель форума. Его желание или нежелание принимать участие в обсуждении - личное дело: может, ему просто хочется послушать (почитать) мнения других. Или свое личное мнение он высказал один раз и повторяться не хочет.  Что уж Вы слово "беседа" в кавычки взяли, мне не понять - возможно, Вы диалог не считаете беседой?..
В данном же случае Вы с Нафаней, к моему сожалению, ведете разговор, понятный только вам двоим. При всем желании, больше к нему не сможет подключиться никто - потому что все Ваши отсылки ведут к каким-то личным - или только вам известным - историям, Вашим родственникам либо друзьям, на этом форуме не присутствующим. Мне хотелось бы надеяться, что Вы видите разницу.
И Волчонка была совершенно права: Вы действительно ведете приватный разговор публично. Что, в какой-то мере, является новым поворотом темы "привата". Она Вас не посылала в другой тред: она обратила внимание на то, что Ваш "публичный приват" довольно иллюстративен.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #28 - 06/07/12 :: 10:31am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Нафаня, я была бы тебе очень благодарна, если бы ты объяснил, что же это за "эльфийско-гондорский БТ", знаком принадлежности к которому, насколько мне удалось понять, и является помянутое кольцо в виде черепа ворона.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #29 - 06/08/12 :: 1:16am

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2512
*****
 
Могу, но мне придётся немножко оффтопик развести, дабы тебе (и остальному народу) стало ясно, откуда чего взялось. Нуна? Улыбка
 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4