Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4
Бастион Теней (Прочитано 22885 раз)
05/31/12 :: 1:52pm

Nаrmo   Вне Форума
Живет здесь

Сообщений: 868
*****
 
Так, это ВОПРОС. Это НЕ объявление.
У меня есть кольцо. Ношу его не превый год. Знаю, что это кольцо Бастиона Теней.
Искала инфу в сети. Нашла вот такой замечательный, но "мертвый" форум. Жаль... http://shadows.7bb.ru/
Перечитала все, что есть на нем.
Народ, мне еще нужна информация. Расскажите, кто\что знает.Буду благодарна.
 

Ash nazg! Fus ro dah! (c)
IP записан
 
Ответ #1 - 05/31/12 :: 4:19pm
eotvi   Экс-Участник

 
Nаrmo, это Вы про глюки? (только не обижайтесь, я сама про глюки часто  Улыбка) Если о них, родимых, то могу посоветовать искать личные имена, потому что для постороннего (меня, например), название "Бастион Теней" ничего не говорит, ибо тысячи их и больше. Хотите - можно в личке поболтать. А если Вы не о глюках - извините, мне померещилось.  Круглые глаза
 
IP записан
 
Ответ #2 - 06/02/12 :: 2:30pm

Nаrmo   Вне Форума
Живет здесь

Сообщений: 868
*****
 
Йови, глюки-глюками. Я вот вообще не поняла о каких глюках Вы говорите, ну да ладно. Разберемся. Надеюсь.
То, что БТ много - предполагалось. Чувствовалось. то, что у меня кольцо эээммм... воина БТ -факт. Вот только какого БТ - хз. Стыдно. Ибо сама ни разу не. А вот кольцо у меня.  Озадачен
а что там насчет глюков? Давайте немного "поглючим" что ли? Разнообразия для. Может,и пойму из этих глюков что есть БТ Очень довольный
 

Ash nazg! Fus ro dah! (c)
IP записан
 
Ответ #3 - 06/02/12 :: 2:33pm

Nаrmo   Вне Форума
Живет здесь

Сообщений: 868
*****
 
Индивидуальное: Нафаня,
муж мой бывший
,
присоединяйся, ибо ты должОн быть в курсе. Да и колечко видел... Даже, помнится мне, сам его носил пару раз...
 

Ash nazg! Fus ro dah! (c)
IP записан
 
Ответ #4 - 06/02/12 :: 2:52pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
(озадаченно) Товарищи, а нельзя как-то объяснить, о чем речь? Что есть "Бастион Теней", которых еще и не один? Это реалия из какого-то произведения? Сетевой игры? Какое-то, м-м, эзотерическое понятие? Или, условно говоря, приснилось такое название?..
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #5 - 06/02/12 :: 3:00pm
eotvi   Экс-Участник

 
Элхэ, я подразумевала вот это: "условно говоря, приснилось такое название", когда говорила о глюках  Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #6 - 06/02/12 :: 8:10pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
А смысл искать подтверждение "глюков" в Интернете?..
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #7 - 06/02/12 :: 11:57pm

Хатуль   Вне Форума
Живет здесь
Большой и Пушистый
Хайфа, Израиль

Пол: male
Сообщений: 1315
*****
 
Цитата:
А смысл искать подтверждение "глюков" в Интернете?..

Если они коллективные. И определяют мироздание.
Словом, "Мирогляды, или Глотание телескопа", пардон Улыбка
 

Эли Бар-Яалом
IP записан
 
Ответ #8 - 06/03/12 :: 2:27am
eotvi   Экс-Участник

 
"А смысл искать подтверждение "глюков" в Интернете?.. " Я не знаю, есть ли в этом смысл, но если очень хочется - почему бы и не поискать? Вдруг оно окажется коллективным, правда? И поиск даст дополнительные отправные точки? Хотя, если глюки касаются не мира вообще, а только частного себя, то имхо вряд ли есть смысл в таких поисках...
 
IP записан
 
Ответ #9 - 06/03/12 :: 4:55am

Мокка   Вне Форума
Дорогой гость

Пол: female
Сообщений: 198
***
 
Было полчаса свободного времени и гугль, может, что-то из результатов заинтересует или пригодится. Улыбка Я исходила из того, что бастион может означать любое укрепительное сооружение с той же функцией.

У Елизаветы Дворецкой есть книга "Крепость теней".

"Сага о видящих" и "Сага о шуте и убийце" Робин Робб, два цикла по три романа в каждом, объединенные одним миром и персонажами, во французском издании выходили под общим названием "La Citadelle des Ombres" - то есть бастион или цитадель теней.

Во вселенной "Вавилона-5" тоже есть Цитадель Теней (Stronghold of Shadows) на планете За’ха’дум (Z'ha'dum).

Кроме того, есть рейд на Сумеречный Бастион в World of Warcraft: Cataclysm.
 

Самурай без меча - это то же самое, что и самурай с мечом, только без меча.
IP записан
 
Ответ #10 - 06/03/12 :: 12:08pm

Nаrmo   Вне Форума
Живет здесь

Сообщений: 868
*****
 
Таки вчера брата допекла. Что есть что. Что за БТ.
Он сказал: "Книжки читать надо...не, ты читаешь много, но не в ту степь. Фэнтези, да не те"...
Вывод: БТ_это что -то книжное. Мир. И Игрушки по нему делались и даже клуб был таковой... Из этого следует,Мокка , спасибо за наводку.  Очень довольный Подмигивание по видимому это "La Citadelle des Ombres"
*надо будет найти, купит\скачать и почитать  Язык
Upd/ Тогда вообще причем тут Клан воинов Дарк? Чье кольцо я ношу, не будучи воином этого клана... И, вообще, значится, имею ли я права его носить, если я, скажем прямо, не проходила посвящения в ряды Клана воинов Дарк БТ.?? Ужас

 

Ash nazg! Fus ro dah! (c)
IP записан
 
Ответ #11 - 06/03/12 :: 1:41pm

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
Не удержусь... Нармо, а по-простому, по-человечески, без загадок сфинкса ваш брат изъясняться не умеет?  Очень довольный Скажите ему, что ли, что он тут целый форум заинтриговал - видимо, мы все читаем не в ту степь...  Смех
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #12 - 06/03/12 :: 2:07pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
А можно уже фотографию кольца, кстати?.. Может, это будет дополнительной информацией...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #13 - 06/03/12 :: 2:47pm

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2512
*****
 
Уфф. Счаз буду мучить свой склероз.
Дело было в 199 не помню каком лохматом году. Сначала в г. Уфа существовал(а)(о) нечто под названием Белая Дорога. Клубом это не было. Сборной тусовкой тоже. Нечно среднее. Существовало оно, как организация, которая сгоняло стада вольно продящих ролевиков в одно место, и из этого уже маста отправляло на игрушки, которые само же нередко и делало. Вобщем что-то вроде московского Эладора.
Потом это большое по многим причинам склеило ласты. Однако народу хотелось продолжения праздника жизни. И откочевавшие от этого большого ролевики начали потихоньку самоорганизовываться.

Насколько я помню Бастион Теней (или Духов) - это попросту одна из организаций ролевиков - фехтовальщиков. В качестве отличительного признака использовали перстни в виде черепа ворона. (кольца делались на заказ и были, кажется, именные). Вот примерно так.
Естественно я могу рассказывать только с чужих слов, поскольку сам я в этой организации не состою и не состоял, и когда это всё рождалось - был маленьким орченком Улыбка. Что касается перстней - с того славного времени их понаделали изрядное количество,, по принципу "О КАКАЯ НЯКА, ХАЧУ ТАКУЮ!!!!". Кажется слышал что такие потом продавались на Зиланте.
 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #14 - 06/04/12 :: 10:52pm

Nаrmo   Вне Форума
Живет здесь

Сообщений: 868
*****
 
Нафанька, спасибо, что народу туташнему про БэДэ рассказал, про далекие 90-е... Про то, что кольцо кланировалось...
Ты мне вот что скажи. Мое кольцо-это чегой-то Клон или подлинник??7? Озадачен Ужас Это намбер ван. Намбер ту- ну и что там по Бастиону? Инфу мне можешь дать более конкретную...
Ну и намбер фри - а братка к кольцу какой отношение имеет? или не имеет?
Ну и намбер  фо (для кучи)- я его это, того самое носить мог? Или его может носить только посвященный в БТ??? Круглые глаза Ужас
 

Ash nazg! Fus ro dah! (c)
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4