Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Ссылки на ЖЖ, сайты и страницы соцсетей (Прочитано 671 раз)
05/02/12 :: 11:53am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Как показывает практика, почти ни у кого с работы доступа в ЖЖ нет - а многие читают форум именно с работы в свободное время.
В связи с этим у меня просьба. Камрады, пожалуйста, копируйте текстовые сообщения из ЖЖ, которыми вы хотите поделиться. Если там есть комментарии, на которые вы хотели бы обратить особое внимание, и если у вас есть время - скопируйте и их тоже, хотя бы часть.
То же касается и различных сайтов, в первую очередь новостных: здесь вопрос не в том, что они закрыты, а в количестве потребляемого ими трафика. При том, что Доск (тем более, с отключенным режимом отображения картинок) "весит" довольно мало, новостные сайты (та же Lenta.ru или mk.ru) даже в таком режиме поглощают мегабайты трафика за какие-нибудь пять минут, проверено. Вам не сложно, а многим будет легче.
И совсем важное для меня лично (думаю, не только для меня). У меня нет регистрации в социальных сетях, поэтому, если страничка социальной сети "только для пользователей", я ее не прочту никогда. Наверное, я не одна такая. Поэтому очень прошу: если вы приносите сюда какую-то интересную информацию из вКонтакте, с Однокласников и прочего такого, пожалуйста, копируйте сообщение.

На всякий случай (хотя, кажется, уже все привыкли) напоминаю, что ссылки на первоисточник и указание авторства обязательны. Если на сайте или в ЖЖ стоит гиперссылка и присутствует требование при перепечатке ее сохранить, пожалуйста, сделайте это. По возможности сохраняйте шрифтовое выделение (или пометьте, что этого не сделали: для авторов оно бывает важно) и содержащиеся в тексте гиперссылки (или, опять же, пометьте, что они в тексте есть - пусть уже при желании сами пользователи ищут их на странице оригинала).

Спасибо за внимание.
 

My armor is contempt.
IP записан