Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Книгораздача (Прочитано 792 раз)
04/16/12 :: 2:09am

Фауст   Вне Форума
Дорогой гость
Москва

Пол: male
Сообщений: 155
***
 
Раздаю нахаляву большую часть своей библиотеки фантастики. Хранить ее в доме уже негде, да и бумажные книги давно уже стали чем-то вроде токенов вежливости в сторону авторов - я их покупаю, но читаю все равно с электронных копий.

Как оказалось, большинство моих знакомых и друзей действуют точно так же, и желающих на книжки можно сосчитать по пальцам. За воскресенье разошлось меньше четверти полок. Ностальгически вспоминал времена 3Т. Посему второй тур раздачи делаю максимально широковещательным.

Вторник, 17 апреля, с 19 до упора у меня дома. Часов до 22 можно приходить смело. Улица академика Варги, дом 2, кв 226, домофон 226В.

Как проехать от метро Юго-Западная: выход в голову состава, в подземном переходе направо и на левую лестницу, прямо до конца ряда маршруток, ищем маршрутку номер 58. Едем до остановки "улица академика Варги, дом 2". Точно так же ходит автобус 227, но ЮЗ не начальная точка его маршрута, и если перепутать направление выхода из метро - можно уехать не в ту сторону. Вышли на остановке, перешли улицу, перед Вами продуктовый магазин Дикси. Повернули направо вдоль улицы, прошли мимо Дикси, прошли мимо торца длинного дома, повернули налево, видим перед собой дорожку, спускающуюся вниз вдоль этого длинного дома. Идем вдоль дома, нам нужен седьмой подъезд. Он в точности напротив первой же развилки. Набираем на домофоне 226В, я отвечаю и открываю дверь. Третий этаж.

Как проехать от метро Теплый стан: выход из последнего вагона, по подземному переходу до самого конца и на левую лестницу, на улице вперед-направо по диагонали, переходим узкую улочку по светофору и идем дальше вдоль широкой улицы (широкую не переходим!) до автобусной остановки. Маршрутка 58 или автобус 227 до остановки "Улица академика Варги, дом 2". Высадившись, идем вперед по ходу автобуса буквально до следующего столба, и поворачиваем направо. Видим спускающуюся вниз дорожку вдоль длинного дома по Вашу левую руку. Далее - см. выше. Это наиболее удобный вариант, меньше всего пробок и в самом плохом случае вдоль дороги можно дойти пешком (20-25 минут) не переходя никаких крупных магистралей.

Можно еще проехать от метро Октябрьская-кольцевая, 553 маршрутка привозит на ту же остановку, что и при движении от Юго-западной. Но в семь вечера рабочего дня ехать будете часа два минимум, там маршрут по Ленинскому проспекту, а он в это время всегда стоит.

Контактный телефон на всякий случай - +7 (985) 210-9442 Андрей.

Welcome.
 

Удачи!
      /Faust
IP записан
 
Ответ #1 - 04/16/12 :: 2:10am

Фауст   Вне Форума
Дорогой гость
Москва

Пол: male
Сообщений: 155
***
 
А, да, забыл уточнить. Москва. Улыбка
 

Удачи!
      /Faust
IP записан