Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Глупый вопрос (Прочитано 3680 раз)
03/16/12 :: 5:33pm

Кошка Марион   Вне Форума
Дорогой гость
Челябинск

Пол: female
Сообщений: 161
***
 
Только что поспорили с подругой, где ставится удареие в имени "Таирэн Ортхэннэр". Разрешите кто-нибудь наш спор, пожалуйста!  Озадачен
 

Dum spiro, spero.
IP записан
 
Ответ #1 - 03/19/12 :: 4:35pm

Painkiller-Joe   Вне Форума
Зашел поглядеть
Отличный парень. Прикладной
гуманист.

Пол: male
Сообщений: 1
*
 
Таирэн Ортхэннэр
 
IP записан
 
Ответ #2 - 03/19/12 :: 7:18pm

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
*ремарка от Капитана Очевидности* если просить разрешить спор кого-нибудь, то ответит именно кто-нибудь, скажите спасибо, что не кто попало - и таки не говорите, что это не ответ!  Язык

 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #3 - 03/19/12 :: 7:43pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
А что, всё правильно же?..
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #4 - 03/19/12 :: 8:17pm

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
А могло бы...  Круглые глаза

Вообще надо что-то делать с вопросами. Для четкого различения, которые к тебе, а которые ко "всеведущему ALL" Улыбка
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #5 - 03/20/12 :: 1:54am

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2512
*****
 
Да, да! А ещё резервацию, чтобы радоваться жизни!
А ещё ринг, ринг нужно, чтобы было где кидаться огрызками, и помидорами! И вообще, развернуть любимому камраду челюсь на бекрень плюшевым крокодилом! А потом обратным движением возвернуть як было...! И подушкой его по репе, подушкой!!!!

(У-у-уххх как мне некоторым охота... Нафаня тайно надеется....)  Улыбка
« Последняя редакция: 03/20/12 :: 4:55am от Домовой Нафаня »  

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #6 - 03/20/12 :: 10:28am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Нафаня, не хулигань.
А вот я знаю, положим, человека, которому потом все эти вопросы разбирать. В том числе и по признаку "конкретному человеку или всевидящему ALL". Кому смешно, а кто и замучается.

Нет, про "как что произносится на Ах'энн" (или что там еще непрофессорское попадется), наверное, действительно адресно ко мне. Моя вера в пользователей Доска велика, но память о Гиль-эстелевском переводе - она навечно способна в любого, по-моему, вселить параноидальные настроения. Уж если при наличии совершенно четких и недвусмысленных инструкций "как это произносить и куда падает ударение" можно сотворить эдакое... Круглые глаза
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #7 - 03/20/12 :: 10:28am

Кошка Марион   Вне Форума
Дорогой гость
Челябинск

Пол: female
Сообщений: 161
***
 
Ой, сколько тут всего!  (усатая-полосатая осторожно озирается: не летит ли и в нее плюшевый крокодил?) Зато я теперь могу с торжествующим видом показать это подруге Язык. Всем большое спасибо! (быстро убегает, пока не появился крокодил Со сжатыми губами)
 

Dum spiro, spero.
IP записан