Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Лефлер (Прочитано 1785 раз)
03/15/12 :: 5:59pm

Nаrmo   Вне Форума
Живет здесь

Сообщений: 868
*****
 
Интересно, а возбраняется ли на форуме вывешивать творчество, да и не столько творчество, сколько работу тех людей, с которыми общаешься?Ну, не скажу, что б тесно,однако с 200...7 (8)  Ужас года - да. В бытность, когда он был вокалистом еще у Сережи Маврина. Да. Тогда мда... Тогда и познакомились.

Итак, Андрей Лефлер.

Дам ссылку на его оф-сайт. Там и музыка и биография и его проекты. : http://lefler.ru/

Тему решила открыть после встречи, через 4 года-то(!!!!) невидения с ммм... моим очень хорошим другом, ех-драммером того же Маврина и братьями Запашными. Там все взаимосвязано. Посмотрите, поймете...  Подмигивание Язык
 

Ash nazg! Fus ro dah! (c)
IP записан
 
Ответ #1 - 03/15/12 :: 8:03pm

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
Нармо, расскажите, пожалуйста, что-нибудь не о себе, а о музыканте! Улыбка

(А то в данный момент вообще не вполне понятно, имеет ли смысл идти по ссылкам, что там ждет и так далее).

Ответ на вопрос в начале - НЕТ. Не возбраняется. Скорее даже - подобное приветствуется.
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #2 - 03/16/12 :: 2:36am

Nаrmo   Вне Форума
Живет здесь

Сообщений: 868
*****
 
TAtYana писал(а) 03/15/12 :: 8:03pm:
Нармо, расскажите, пожалуйста, что-нибудь не о себе, а о музыканте! Улыбка

(А то в данный момент вообще не вполне понятно, имеет ли смысл идти по ссылкам, что там ждет и так далее)..

Татьяна, ну, во-первых, я в предыдущем сообщении написала, что, если сходить по ссылке на офф-сайт, то на нем все, что интересует о музыканте, можно найти. Во-вторых, я просто не хотела копировать сюда его, Андрея, биографию или там, скажем, даже ее части.
Хотя, Вы правы в том, что не стоит совсем уж о "коте в мешке" пост писать...Поэтому
вкратце
выложу только перечисление проектов, в которых Лефлер принимал непосредственное участие... Например:
/ группа Маврина. Начну с нее, так как именно с этого момента я и знакома с работами Андрея. Было что-то и До, однако, об этом - к нему на сайт в Биографию. Хорошо?
/ «Цирк братьев Запашных» Это было после его ухода от Маврина.
/ Проект Маргариты Пушкиной «Династия Посвященных – 2 Дети Савонаролы» .
/ опять Запашные «Камелот» . Суперский, на мой вкус, проект. из которого вышла
впоследствии
группа "КамелотZ".
/ Опера Александра Градского «Мастер и Маргарита».
/ Камелот-Z.Там Лефлер и композитор и
аранжировщик
и певец...
/ "Садко".
Снова
проект Запашных.
/  ну и «Дорога к счастью» (гимн Паралимпийских игр)...
TAtYana, для Вас данной информации
достаточно
? Просто, я спать хочу сильно-сильно... Да и завтра дел куча. Да и обо всем этом можно на сайте посмотреть... Верно же?  Круглые глаза
« Последняя редакция: 03/17/12 :: 1:32am от Элхэ Ниэннах »  

Ash nazg! Fus ro dah! (c)
IP записан
 
Ответ #3 - 03/16/12 :: 1:37pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(мягко) Вы понимаете, любезная Нармо, если бы в Вашем первом сообщении хоть минимальная информация была - типа "отличная музыка, особенно понравится тому, кто любит трэш-метал/классику/хорошие мюзиклы/"Ласковый май"...", или "я считаю, тексты у него не хуже, чем у Кормильцева", или "на пробу - вот одна песенка (дальше текст и ссылка)", или "это тот самый человек, который (писал музыку, тексты, делал аранжировки, лично лабал на саксофоне) в таком-то проекте" - было бы понятно, о чем речь. Ну, обычно когда говорят - Бетховен, или Уэббер, или Цой, или Пугачева, - всем понятно, о ком речь: это common knowledge. Когда в фэндоме говорят - Лора Провансаль, Тикки, "Тампль",  Тэм... - это тоже большинству известно и понятно. Если же уверенности нет в том, что человека знают все по определению, лучше все же дать минимальную информацию. Хотя бы на уровне "я тут слышала совершенно потрясающую песню, хочу поделиться".

(считайте меня гадом, но я все же попробую с этим бороться. Потому что "впоследствии" и "вкратце" - слитно, и "аранжировка", от arranger - через "а", пожалуйста)
« Последняя редакция: 03/17/12 :: 1:35am от Элхэ Ниэннах »  

My armor is contempt.
IP записан