Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Несколько вопросов (Прочитано 1728 раз)
03/02/12 :: 9:02pm

Рони   Вне Форума
Дорогой гость
Украина, Киев

Пол: female
Сообщений: 153
***
 
сразу же скажу, что я отлично осознаю невалидность большинства информации из ранних вариантов. Но хочу спросить относительно нескольких мелких деталей.
1. Первое издание:
" На ладони девочки лежал маленький кленовый листок в золотых прожилках со сверкающей каплей росы. Мать осторожно взяла его в руку, боясь, что капля скатится с листка...
Он был из камня. "
Третье издание : "прозрачные капли летнего дождя на кленовом листке, перстень с зеленым камнем, слишком большой для тонких пальцев - подарок матери..."
"Менестpель протянул руку, и в его ладонь легла бpошь - кленовый листок из камня с тихо меpцающей каплей pосы."
Это один и тот же листок?

2. Первое издание:
"Подолгу сидела она со своим братом Дэнэ и рассказывала ему о звездах и Арте."
Дэнэ все-таки брат Элхэ?

3. Вайолло Гэллор - отец Элхэ?

4. В одной из древних распечаток моей коллекции был абзац:  "Даэл, Ойоли, Исилхэ и Тииэллинн - в Алквалондэ у Олве...
Ирмо замялся.
- Что?..
- Тииэллинн - приемная дочь Олве, и...
- И теперь ее зовут Эарвен - так?
Владыка Снов склонил голову:
- Она не знает..."

Эта информация валидна?

4. Третье издание. Глава Полынь:
"- Я, Тайр, избираю Путь Наблюдающего Звезды, и знаком Пути, во имя Арты и Эа, беру имя Гэллир, Звездочет."
Третье издание. Глава Суд Изначальных:
"Гэлтайр, Звездочет - лиловые ласковые сумерки, прозрачная дымка тумана, звенящие нити дождя, тихая печальная улыбка первой звезды.
    "Я поднялся на ту вершину - помнишь, ты говорил? - Дар-айри. Я стоял и смотрел в небо, и звезды были близко, они падали в мня, и я летел к ним, и они пели... Я не выдумываю, это правда!"
Это один и тот же Эллеро?

Я прошу прощения, если мои вопросы покажутся бестактными. Тогда просто удалите тему. 
 
IP записан
 
Ответ #1 - 03/03/12 :: 12:13am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
1. Да.
2. Да.
3. Да.
4. Да.
5. Нет.

И ничего бестактного...

 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #2 - 03/03/12 :: 2:15pm

Рони   Вне Форума
Дорогой гость
Украина, Киев

Пол: female
Сообщений: 153
***
 
Большое спасибо.
 
IP записан