Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21 ... 45
Премьера мюзикла "Мелькор" (Прочитано 162848 раз)
Ответ #270 - 04/30/19 :: 1:32am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Наташ, не знаю, что за группа, а так я тоже много чего под настроение слушаю))))
Насчет ЛГ - да и слава Богу/Эру/Тьме, что больше не ставят. Я вообще питерский интеллигент, но... Видимо, это тоже по питерски-интеллигентно - когда видишь неэлегантную халтуру, так и называешь это неэлегантной халтурой, а если приходится - назвыаешь еще резче...)

Насчет рисунков - вот https://vk.com/minku , ну и в соо твоего имени в ВК есть работы человека) По ходу автор и на Доске бывал))))) А мы с ним на твоем прошлом концерте развиртились и я выставлял работы на выставке Вескона))))

 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #271 - 04/30/19 :: 1:39am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Фоточки огонь...) Ыть, под первой ссылкой хочется откомментить "sexy"))))) И Мелькор такой с трехдневной щетиной и убитыми отсветлением патлами...)))))
ИО Ортхэннера зубы бы подлечить, а так ничего пацан)
И... последняя ссылка, где нерасторжимо-союзная.. "Семки есть? А если найду???"...
Ну ё-мое, ну что за неэлегантнаяТМ порнуха-то????

Лайхэ, ну ты чего, там же все краски мира, раскрытие сердца лубови, страсть и широта натуры, а ты... в одной гамме, фу, мелко-то как... Смех
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #272 - 04/30/19 :: 3:12pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Цитата:
Анастасия Демидова с Верой Трофимовой.
15 ч. ·
Любите ❤ ли вы мюзиклы так же, как люблю их я?

В прошлом – «Кошки», «Красавица и чудовище», «Последнее испытание». В будущем – «Мелькор». И на этот раз не надо ехать в Москву. Впервые "Мелькор" будет поставлен в нашем Городском концертном зале.☀

Это знаменательное событие состоится благодаря ТГВТ (Творческой Группе Веры Трофимовой) - музыкальному театру, ставящему эксклюзивный литературный и музыкальный материал. 🎤🎭

Фэнтези-мюзикл "Мелькор" является визитной карточкой ТГВТ с 2012 года. Жалею, что не видела раньше. Но тем масштабнее будет новый опыт.

О ЧЁМ: о боге, мечтающем стать человеком. Он - "сумасшедший бунтарь", которого не принимают ни общество, ни семья. Мелькор столкнётся с непримиримым конфликтом между отцами и детьми, вкусит ночь любви и испытает вечную муку существования без любимой. А Смерть (которую в мюзикле играет сама Вера Трофимова) предстанет перед нами совсем неожиданным персонажем, способным любить...И это лишь милионная часть того, что нас ждёт 2 июня!🎁🎉

По словам Веры Трофимовой – автора текста и композитора – «Мелькор» - не пустая и легкомысленная постановка. Её отличает эмоциональное и смысловое наполнение, яркие образы и, конечно, мощная, нежная, пронзительная, запоминающаяся музыка.

Об авторе: ВЕРА ТРОФИМОВА - драматург, композитор, член Союза Российских писателей с 2000 года. Лауреат конкурса молодых прозаиков и драматургов «Эврика!», дипломант Международного конкурса драматургов «Действующие лица». В 2010 г. по итогам Всероссийского интернет-конкурса «Вся королевская рать», организованного Международным Союзом писателей «Новый современник» получила звание «Магистр прозы». Неоднократно публиковалась в ежегодном литературном альманахе «Тула» под редакцией Сергея Овчинникова, начиная с 2004 г.

Верой Трофимовой написаны и поставлены следующие пьесы и мюзиклы (в Туле, Новомосковске, Калуге, Москве, Смоленске, Пскове и других городах):
«Капля страха», комедия «Шуты», пьеса «Мой Тристан», трагифарс для взрослых «Белый», сказка «Последний каприз феи Абажуры», мюзиклы «Реванш королевы» или «О мой достойный враг!», «Дорога в рай», зонг-опера «Мелькор», музыкальная драма «Роланд», «Сказка о няне и о царе Салтане», «Страшный зверь Быковин Смолович», «Машка и Три медведя», «Пастушка и Трубочист», «Бычок-смоляной бочок», «Крапинка».
И это лишь малая часть достижений Веры Трофимовой.

🌈Билеты на мюзикл уже в продаже! https://tula.planzala.ru/event/zong-opera-melkor. Я иду. Присоединяйтесь!😊

https://www.facebook.com/anastasia.pozharova/posts/10218746019625034

Я нынче не то чтобы совсем тупая, но пасмурная, потому как погода насыпала мне в глаза песочка, а это не способствует благостности. Так что вот, несу, чо в ленте попалось.

Ириш, а. да, я эти работы видела, но даже не знаю...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #273 - 05/01/19 :: 3:37am

Лайхэ   Вне Форума
Дорогой гость
Москва

Пол: female
Сообщений: 120
***
 
Ир, ты целиком и полностью права, снимаю шляпу. Лубовь, страсть, широта, проблемы отцов и детей, мечтающий стать человеком бог, ночь любви, способная любить Смерть, вечная мука... ну ведь правда же, никак тут не обойтись без веселеньких расцветочек!
(И скажите, как мне теперь развидеть трудного подростка Мелькора, которого не принимают ни общество, ни семья. Прямо звучат в душе слова из интервью одного актера, игравшего в первой британской постановке "Хаера": мол, если у вас в шестидесятые были длинные волосы и нефорский прикид, люди специально переходили с другой стороны улицы, чтобы сказать вам какую-нибудь гадость.)
 
IP записан
 
Ответ #274 - 05/04/19 :: 12:52am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Наташ, вот что у тебя за лента, что такая кака там попадается? Чисти. Цветы селезнки такие, их беречь надоть)
Насчет рисунков - дело вкуса, но они точно не фотошопные обмазки и лица там разные. Ну и пластика ж, линии. Но да, у меня профдеформация, как уже говорилось)

Что до интервью... Огонь, чо. Сделало мне ночь. Вкусил, панимашь, ночь любви...

Лайхэ, ну мры... Проку с моей правоты, коли эта провинциальная выскочка, лишенная вкуса, топырится и ставит свои урюпинские поделки аж прям на сцене...
(никак не развидеть, мелькор-нефор, папаша-цивил-пьянь, четырнадцать по лавкам... и ночь любви, доооо...).
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #275 - 05/04/19 :: 9:55pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Ты понимаешь, они качественные. Красивые. Хорошая графика - опять же, пропорции нормальные, что намекает на классическое образование. они просто, как бы сказать... очень юные все там. То есть, все. Которые типа Назгул по "Великой Игре", те тоже. Это очень специфичная штука, она хороша на своём поле, как твои вещи хороши на своём. Я просто своих текстов с такими иллюстрациями, скажем, не вижу - и дело, конечно, не в том, что это плохо, а в том, что я свои тексты по-другому воспринимаю.
(это я сейчас, по-моему, уже оправдываюсь, но и ладно)
У меня сейчас как раз стоит вопрос иллюстраций, эхм. И я вижу как живой один вариант, но там человек не профессиональный художник, у которого, к тому же, проблемы со временем.
(пасмурно) Предложения принимаю, Амаргу, Туулики и Куканову не называть, чур. Не потому, что издательство не потянет - может, и потянет, - а потому, что я уже подумала. Но это только если первый вариант не выстрелит.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #276 - 05/05/19 :: 2:16am

Джельтис   Вне Форума
Бывает набегами
Россия/Москва

Пол: female
Сообщений: 89
**
 
Цитата:
Предложения принимаю

Извините, что влезаю, но - Пустельга?
https://www.deviantart.com/pti-spb

Она, помимо всего, ещё и потрясающая фэнтэзи-портретистка, у неё все персонажи - разные получаются. И вхарактерные Улыбка
 

Если кто-то спасся от глупости, значит, и мы можем (с) У. Блейк
IP записан
 
Ответ #277 - 05/05/19 :: 8:30am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Джельтис, влезайте, конечно, не надо извиняться!
А очень интересно. Даже здорово. Но она в цвете работает, в основном?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #278 - 05/05/19 :: 6:52pm

Джельтис   Вне Форума
Бывает набегами
Россия/Москва

Пол: female
Сообщений: 89
**
 
Да, в цвете.
А нужна ЧБ графика?

Вот теперь я точно должна извиняться Улыбка потому что с ЧБ не могу не упомянуть Нальфран, но у Нальфран эээ очень экзотический хэдканон. ОЧЕНЬ. Гуглить с осторожностью.

Пример более "каноничного" арта.
 

Если кто-то спасся от глупости, значит, и мы можем (с) У. Блейк
IP записан
 
Ответ #279 - 05/05/19 :: 7:20pm

Seras Victoria   Вне Форума
При исполнении
Париж

Пол: female
Сообщений: 1466
*****
 
Волчица из Питера?
 

Что находится за небесами?
IP записан
 
Ответ #280 - 05/06/19 :: 12:29am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Давно про нее ничего не слышала, честно говоря...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #281 - 05/06/19 :: 12:54am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
(возвращаясь к мюзиклу) https://www.facebook.com/trofimova.v/posts/10216672461877390
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #282 - 05/06/19 :: 1:59am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Наташ, кроме школы - еще ж и дело вкуса, а тут те самые фломастеры)
А кого в виду имеешь, наличие диплома - еще не все, это даже я понимаю))))))? Кинь хоть мне в фб ссыль)
Я себя не предлагаю, куда мне с моим профи-рылом да в иллюстрирование тебя, я ж не Юкка, у меня совсем все изощренное-ненормальное)))))))

Вот Джельтис очень современное подогнала, так сейчас и надо иллюстрировать, вот по второй ссылке вообще "все как мы любим"(с) по стилю. Кстати, если что, работы Пустельги мне многие нравятся. В принципе.


 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #283 - 05/06/19 :: 2:01am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Что до ссыли на фб - этот толстый дядя с цацкой на груди слева на фото - он кто?
Про остальные - просто молчу. Урюпинск такой урюпинск, к любой попытке в творение надо ж бережно относиться, да?
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #284 - 05/06/19 :: 9:18pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Ириш, у тебя отличное профи-рыло, просто оно другое Улыбка У тебя есть свой неповторимый стиль (я серьёзно, а то вдруг чего), но он у меня не стыкуется с моими текстами. Вот у девочки, у которой танец рук, тоже свой стиль, и он тоже хороший - и тоже не стыкуется.
(Кстати! Я тут внезапно узнала, что Аничка задумывает новый сборник, типа "сказочный", только у нее сказки весьма недетские. Можно, я ей посоветую твои цветные работы глянуть? Типа, а вдруг обложка?)

Категорически не могу объяснить, я от бардака кругом нас везде изрядно разучилась адекватно выражать мысли. То, что по второй ссылке, оно тоже не совсем то. Ну, я нынче не говорец. Не речевик. Вот Юкка - да, мне там много что очень зашло, хотя она несколько иллюстраций хотела перерисовывать, и я с ней была в том согласна. Но там отдельная сказка, я еще в районе 1995-1996 года ее рисунки видела, они существенно не того качества, но в них было что-то сразу созвучное текстам - ну, с моей точки зрения. Так что я очень рада, что этот двухтомник осуществился, хоть и не в полной мере так, как мы хотели.  И вообще, это было великолепное время, когда я дописывала тексты и при этом мы онлайн обсуждали эскизы, такой творческий запой, по выражению сестрицы, которая Коты. Сейчас Юкка делает прекрасные, на мой взгляд, зарисовки - это очень неожиданно и очень здорово. Но при этом ее иллюстрации мне скорее не нравятся - в частности, потому, что я вижу в них те же ошибки, которые были десять лет назад, причем еще и без той тщательности прорисовки. Это печально. Это не везде так, но того, что неудачно, на мой взгляд, больше. Может, потому что времени не хватает, может, еще почему, не знаю.
(Я надеюсь, это не выглядит как злословие - ну, и как бы в открытом же доступе пишу, могла бы и лично повторить, но лично не получится уже)

(нервно) Я никаких лап и хвостов не оттоптала?..
А кого имею в виду, я тебе приватно расскажу.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21 ... 45