Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
WWW-Dosk

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 16 17 18 
Премьера мюзикла "Мелькор" (Прочитано 27520 раз)
Ответ #255 - 02/27/19 :: 4:29am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Эрин, дама-режиссер так наплясала, что имеем право постебаться. Про "в Тулу со своим Мелькором" - это чудесно, имхо. Туда же... "Откуда тексты ни тащи, а все пафосная мелодрама получается" (перефразируя известный анекдот про работника тульского завода, пытавшегося натырить запчастей на коляску).

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан

Ответ #256 - 04/12/19 :: 12:46pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

*

Цитата:
Монолог Мелькора - наивысшая эмоциональная точка в спектакле. К этой смысловой вершине стремится всё двухчасовое действие, Можно сказать, что ради него затеваются все арии, дуэты, массовые музыкальные номера, драматические сцены. Монолог в конце второго акта "Мелькора" - трудное испытание для исполнителя главной роли. Но Александр Шубенков справится с ним. Приходите на спектакль 2 июня и убедитесь сами!

(Ситран кивает)

Цитата:
Зонг-опера "Мелькор" написана по мотивам изрядно нашумевшей "Черной книги Арды" (авторы Н.Васильева и Н. Некрасова) и поставлена Творческой группой Веры Трофимовой. Те, кто знаком с миром Толкиена, узнают многих персонажей этого оригинального спектакля. В "Мелькоре" история мира Средиземья показана как бы с противоположной точки зрения, отличной от канона. Так ли уж правы победители и так ли плохи побежденные? Как разрешить конфликт между личностью и системой, между отцами и детьми? Все эти вопросы поднимаются в "Мелькоре". И через весь спектакль красной нитью - тема могущественной и трогательной любви. Великолепные запоминающиеся мелодии, качественная игра актеров, красивые костюмы, роскошный видеоряд не оставят равнодушными никого, даже тех, кто незнаком с миром Толкиена. Добро пожаловать в фантастическую Вселенную, наполненную сильными страстями и красивой музыкой! Спектакль состоится 2 июня в Туле, в Городском концертном зале. Билеты вы уже можете приобрести здесь https://tula.planzala.ru/event-categories/spektakli?d..

А вот мы уже и "изрядно нашумевшие" - зато нас наконец-то двое.

Кто-нибудь поедет смотреть?

Let us be His Shield...
Let us fight His Battles, as He fights the Battle at the end of time,
And let us join Him there, for Duty ends not in Death.
IP записан

Ответ #257 - 04/13/19 :: 5:06pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Я уже говорил: в данном случае я понимаю "справедливое вознаграждение" как "пустой зал - труппе, пустой кошелек - организатору".

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан

Ответ #258 - Сегодня :: 4:06am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Ну чего, лубофф и стрррасть... Там программка должна быть оформлена в стиле любовного чтива.
Эрин, плюсую.
"Изрядно нашумевшей" - это типа хайп как двигатель пиара? Раз "нашумело" - бегом, вдруг чего набросят? Фиии....

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан

Страниц: 1 ... 16 17 18