Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Шерлок - сериал BBC (Прочитано 2493 раз)
01/03/12 :: 3:10am

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
Товарищи... не может быть, чтоб никто не смотрел, кроме нас с Антрекотом?! Предлагаю обсуждать!
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #1 - 01/03/12 :: 11:04am
eotvi   Экс-Участник

 
TAtYana писал(а) 01/03/12 :: 3:10am:
Товарищи... не может быть, чтоб никто не смотрел, кроме нас с Антрекотом?! Предлагаю обсуждать!

Я вот всё собираюсь, собираюсь, но пока не судьба. Печаль А хороший? Рекомендуете?
 
IP записан
 
Ответ #2 - 01/03/12 :: 2:21pm

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
Ну как. Строго рекомендовать не могу. Там все-таки нужен определенный склад ума зрителя, потому что и юмор специфический, и вообще... Но посмотрите первую серию первого сезона: если пропадете, то Ваш тортик, а если нет - так не судьба.
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #3 - 01/03/12 :: 3:32pm
eotvi   Экс-Участник

 
TAtYana писал(а) 01/03/12 :: 2:21pm:
Ну как. Строго рекомендовать не могу. Там все-таки нужен определенный склад ума зрителя, потому что и юмор специфический, и вообще... Но посмотрите первую серию первого сезона: если пропадете, то Ваш тортик, а если нет - так не судьба.

Спасибо! Посмотрю.  Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #4 - 01/04/12 :: 5:43am

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Судя по отзывам в инете, трава жутко колосистая. Но первые две серии так удачно "вошли" в канон... Иными словами, посмотрю при любом раскладе.
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #5 - 01/06/12 :: 12:52am

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
Отзывы в инете - сами по себе та еще трава, как я смотрю  Очень довольный Не то чтобы у меня был патент на единственно правильное понимание, но нельзя же так тупить, как отдельные зрители и комментаторы...  Со сжатыми губами
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #6 - 01/17/12 :: 12:56am

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
Оба сезона в сносном качестве видео тут http://moiserialy.net/sherlok-smotret-onlajn/2-sezon/2-seriya - чей перевод, не знаю, а картинка bbc
« Последняя редакция: 01/18/12 :: 12:26am от TAtYana »  

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан