Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 
Любопытство одолело - 2 (Прочитано 21974 раз)
Ответ #60 - 01/17/12 :: 3:07pm

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
http://novostiliteratury.ru/2012/01/kolonka-viktorii-rajxer-stena-trevogi-nashej... - вот про книги, дивность и адекватность... очень дельно.
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #61 - 01/17/12 :: 6:14pm
eotvi   Экс-Участник

 
TAtYana писал(а) 01/17/12 :: 3:07pm:
http://novostiliteratury.ru/2012/01/kolonka-viktorii-rajxer-stena-trevogi-nashej... - вот про книги, дивность и адекватность... очень дельно.

Спасибо!
 
IP записан
 
Ответ #62 - 07/08/12 :: 9:20am

Нарисована Дождем   Вне Форума
Зашел поглядеть
Харьков

Пол: female
Сообщений: 7
*
 
Долго читала топик и размышляла на тему "Дивная" я или все-таки нет?"

С одной стороны я верю в существование Арды как мира параллельного нашему. Ничем научным эта вера не объясняется. Просто внутреннее ощущение. Я с ним живу и мне от этого хорошо. Так же люблю типировать (не вседа вслух, чаще про себя) знакомых и иногда незнакомых. Этот вот образованный, черты утонченные, пластика на высоте, поет замечательно. Ардой увлекается и книгами фентези. Здравствуй, товарищ эльф! А вот этот, например, полненький, забавный, только шерсти на лапах не хватает и готовит изумительно, точно хоббит. Чего еще себе вменить можно? Ну, например, рассуждения и обсуждения с близкой по духу подругой в стиле "Соберутся завтра на полянке у костра две безумные эльфЫ, будут чай пить и гимны Элберет орать. Как тебе идея?".

С другой стороны я никому своей точки зрения не навязываю. Если человеку это не близко - даже темы не поднимаю. Особого отношения к себе не прошу, Арвен себя не считаю. Даже визионерством не промышляю (хотя... с любовью ставить на себе эксперименты, инода хочется попробовать "а шо оно такое"). Что еще добавить? Низкий уровень образования обычно в пример приводят. В моем случае убразование уровня техникума, в следующем году в институт, на филфак поступать думаю. Работу свою люблю...

Эх. Так и не пришла к определенному выводу, относительно наличия/отсутствия "дивнючести" у себя ))) Очень довольный
 

Если дали линованую бумагу - пиши поперек (с)
IP записан
 
Страниц: 1 ... 3 4 5