Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Сезон-2011: Бристоль: Осколки памяти (Прочитано 1841 раз)
05/10/11 :: 6:31pm

Dez   Вне Форума
Зашел поглядеть

Сообщений: 1
*
 
Здравствуйте дамы и господа. С удовольствием приглашаю вас посетить этим летом нашу полевую ролевую игру. Заходим к нам на сайт, на форум. Проходим регистрацию и общаемся, задаем вопросы, подаем заявки.

Анонс:

Нас переломало, изувечило – и мы все лишь тени себя прежних, бесцельно живущие в уродливом кошмаре нового мира.
Катастрофа – громкое и глупое слово, и, по-моему, оно совсем не подходит … но я правда не знаю, как еще это можно назвать.
Апокалипсис случился раньше – мы ждали его в 2000 году, на рубеже тысячелетий, а он обрушился на нас на стыке XVI - XVII веков, осыпав Англию пеплом выжженного Лондона.
Мы не можем ни выйти в море, ни перебраться через горы – мы заперты с другими, живущими в кошмаре - и не проснувшимися от него.
Наверное, мы обречены.
Что делает человека человеком?
Совесть? Разум? Характер? Мировоззрение? Личность?
Возможно. Я помню слова, но их смысл ускользает от меня, он забыт.
У нас стерто из памяти все то самое главное, без чего мы не люди, а так, двуногие прямоходящие … Как это вернуть? Будить старые эмоции новыми, такими же сильными? Всем поголовно влюбиться, чтобы потом осознать, что у нас за плечами осталась другая любовь? Убивать людей, чтобы понять, как это дурно? Представляете, что нас ждет? Я – нет.
Мне страшно.
Но жизнь продолжается, так или иначе.
Только нас уже нет. Мы не помним. Одни говорят – нужно забыть, нужно идти дальше – без прошлого, без памяти, без цели … другие утверждают - можно все вернуть, можно восстановить знания и душу.
Я … не знаю.
Мира для нас нет, Англия раздроблена и почти везде идет охота, дикая, безумная охота на себе подобных - на людей, и все, что осталось – Бристоль.
Город, которым правит Король.
Город, где нет места тем пародиям на людей, что заполонили леса и остатки деревень, - и жаждут нашей крови, преследуют нас, точно дикие звери.
Город, где память – дар, вручаемый властью; где знания хранят и преумножают; где еще можно найти себя – или потерять окончательно.
Город, который станет для нас Судьбой.

Мастерская группа "Звездопад" рада пригласить Вас на Полевую Ролевую Игру (ПРИ) «Бристоль: Осколки памяти».

Что: Полевая ролевая игра «Бристоль: Осколки памяти».

Когда: 22 - 24 июля 2011 года

Где: Скоротовский полигон (Московская область)

Сколько: 300 человек.

Взносы: До 4 июля и с заявкой 500(+100) рублей; После 4 июля и на самой игре с заявкой 700(+100) рублей; На игре и без заявки 1000(+100) рублей

Сайт игры: starsfall.org/

Связь с Мастерской группой и прием заявок: mg.starsfall@gmail.com
 
IP записан
 
Ответ #1 - 05/10/11 :: 6:42pm

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
Цитата:
Апокалипсис случился раньше – мы ждали его в 2000 году, на рубеже тысячелетий, а он обрушился на нас на стыке XVI - XVII веков, осыпав Англию пеплом выжженного Лондона.


Безоговорочно прекрасная конструкция...  Язык
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #2 - 05/11/11 :: 3:27am

Jeffrey Hawk   Вне Форума
При исполнении
Хм...
Москва

Пол: male
Сообщений: 1120
*****
 
Да ладно. Обычный оборот, призванный донести до игрокам мысль, что для его персонажа окружающая действительность это такой полярный пушной зверь уровня Апокалипсиса. Локального такого.
 

Успехов...  Джеффри.
IP записан
 
Ответ #3 - 05/11/11 :: 3:41pm

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
Ну так и представляются эти толпы контрамотов. Ждали в 2000 году, а он случился раньшеСмех
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан