Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
изначальный вариант? (Прочитано 2213 раз)
02/07/11 :: 12:25am

Ивга   Вне Форума
Зашел поглядеть

Пол: female
Сообщений: 1
*
 
Наверное,вопрос  поднимался на форуме,но я не нашла-сначала заинтересовалась стихами потом прочла прозу и не обнаружила в книге некоторых героев которым были посвещенны стихи-Нариэль например.Как мне сказали-есть более подробный вариант черной книги в котором об этих героях упоминается.Может быть,у кого-нибудь есть ссылка на электронный вариант если он вобще существует?
 
IP записан
 
Ответ #1 - 02/07/11 :: 1:35am

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
  Это были черновики по Второй и Третьей Эпохам. Они так черновиками и остались, и их информаитивная ценность некоторым образом сомнительна. (Тексты эти сейчас переписываются и, насколько я могу судить, довольно значительно изменяются). Так что для прояснения придется подождать выхода второго тома как минимум.
Посмотрите здесь: http://www.elhe.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?num=1050992157/all
Возможно кое-что прояснится.
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #2 - 02/26/11 :: 8:03am

Mina bang-bang   Вне Форума
Зашел поглядеть
Doriath

Сообщений: 33
*
 
Хм... хотела задать подобный вопрос...)
Что ж, Эрин, спасибо за ссылку)
 

Ниенна♥♥♥
IP записан
 
Ответ #3 - 02/26/11 :: 1:05pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Законченных текстов по II Эпохе сейчас меньше десяти штук, хотя некоторые из них довольно объемны (до 30 страниц). Просто по договоренности с напарником мы их не выкладываем. Никто не запретит читать черновики, само собой; что попало в Сеть, остается в ней навек, само собой. Просто не нужно ориентироваться на эти тексты: им очень много лет, и информация в них, мягко говоря, недостоверна Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан