Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Сезон-2011: Осень Логрии, август (Прочитано 1292 раз)
02/06/11 :: 10:35am

Фирнвен   Вне Форума
При исполнении
Делай что должно, и будь
что будет
Россия, Реутов

Пол: female
Сообщений: 308
*****
 
Территориально: Подмосковье
Дата: 12-14 августа
Сюжет: свободный
Численность: до 100 человек.
Комьюнити игры: http://community.livejournal.com/fall_of_logrys/

Мастерская группа:
Главмастер, мастер-координатор - Тайрэн
Сюжет, концепт - Тайрэн, Солльх
Боевка - Паша, Урук
Концепт, координация, игротехника - Мэсс, Хельвдис
Мастер по пожизневке - вакантно (ищется)


Источник: легенды артуровского цикла
Жанр игры: социалка, политичка; основное внимание будет уделяться вопросам взаимодействия персонажей, их отношениям, переживаниям, стремлениям и деяниям.
Боевые действия не являются основополагающим пластом игры, массовые битвы/катки и выносы не предусмотрены, а вот всевозможные поединки и рыцарские турниры очень даже будут.


Слово от Главмастера:
Друзья мои, я делаю эту игру для вас, для того, чтоб каждый из вас смог воплотить то, о чем давно мечтал, чего хотел, смог отыграть желаемую роль, ощутить себя в пространстве и атмосфере рыцарства, куртуазии, любви и самоотверженности - таких, какими вы создадите их сами.
Я хочу сделать игру о взаимодействии и слиянии реального и мистического. Причем, реальным в данном случае выступит куртуазный легендарный мир короля Артура (не исторический!), мир литературный, песенный. Я хочу совместить в этом мире язычество и христианство, так, чтобы и тому и другому нашлось свое место в игровом пространстве, а когда придет время - произошел мягкий переход, слияние и объединение, но не жесткое вытеснение одного верования другим.
Мне бы очень хотелось, чтобы для каждого из участников эта игра стала своеобразным вопросом, каждого поставила перед его собственным выбором - и неважно, будет ли это выбор прекрасной дамы между двумя доблестными рыцарями или же выбор воина и паладина - перед Любовью и Честью, перед земным и небесным, перед Богом или Королем.
Игра - выбор, игра - излом, грань между былью и небылью, реальностью и выдумкой, былым и грядущим.
Игра - как жизнь.
Жизнь - как неизлечимая болезнь.
La vie comme la maladie.

Добро пожаловать в мир короля Артура!
 

FT
IP записан
 
Ответ #1 - 03/19/11 :: 1:16pm

Фирнвен   Вне Форума
При исполнении
Делай что должно, и будь
что будет
Россия, Реутов

Пол: female
Сообщений: 308
*****
 
МГ очень просит игроков на ролях королей и рыцарей начинать выкладывать в сообщество перечень особенностей, характеристик и качеств, которые известны про вашего персонажа во всей Логрии. Например: "рыцарь Энтони славится своим буйным строптивым нравом, всем известно, что он выступает всегда только под красными знаменами, никогда не щадит противника, но изысканно-вежлив по отношению к дамам. Снискал славу самого стойкого рыцаря, прост в общении, никогда не лжет. Настойчив и упрям, всегда держит данное слово, даже если это бессмысленно" и т.д.

Такие "списки общеизвестных качеств" ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для составления:
королям: Артуру, Марку, Пелинору (прочим - по желанию);
рыцарям:
сэру Кею-сенешалю
сэру Ланселоту Озерному
сэру Эктору Окраинному
сэру Борсу
сэру Бодуину Бретонскому
сэру Тристану
сэру Паломиду-Сарацину
сэру Гавейну
сэру Ламораку
сэру Аколлону
сэру Багдемагусу
для прочих рыцарей - на их выбор.
Дамы имеют право не распростаранять информации о себе Улыбка

Сетка ролей находится здесь: http://community.livejournal.com/fall_of_logrys/967.html
 

FT
IP записан