Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Сезон-2011: Хранители в Имладрисе, сентябрь (Прочитано 1545 раз)
02/06/11 :: 7:24am

Фирнвен   Вне Форума
При исполнении
Делай что должно, и будь
что будет
Россия, Реутов

Пол: female
Сообщений: 308
*****
 
Территориально: Подмосковье
Дата: первые выходные сентября
Сюжет: жесткий
Мастерская группа: Таурэль, Ур, Тим
Комьюнити игры: http://community.livejournal.com/imladris2011/

Эта игра по Толкиену, и сюжет жесткий.
Это игра по Тем Землям, поэтому глюк очень важен.
Эта игра про Имладрис, и мы будем «реконструировать Имладрис» Чтобы было «как там».
Это игра про жизнь. Про жизнь эльфов. Поэтому заявки «просто эльфом» не допускаются. У любого, кто поедет эльфом, должны быть имя, квэнта, конепция, завязки. Потому что на этой игре не будет квестов, беготни и сражений, будет просто жизнь эльфов. Если у вас есть любимый персонаж, которого вам хочется доиграть, приезжайте им (если, конечно, в его жизни не было событий, противоречащих первоисточнику). Персонажи с ВЭ, не видевшие своими глазами уничтожение Колец, допускаются. Кроме того, если кто-то пожелает и дожил до, можно поехать своей пожизневой квэнтой, или кем-то похожим на себя, если не дожил. Накладки в воспоминаниях различных персонажей будем утрясать.
На этой игре нет боевки. Поэтому правил по боевке не будет.
Медицины на игре тоже нет. Потому что в Имладрисе, как известно, не болеют.  По ней правил, соответственно, тоже не будет. Элронд исцеляет Фродо одному ему известными методами.
Главное, помнить – мы эльфы. Живем в Имладрисе конца Третьей Эпохи. В это мы и играем.
Разговор с Хранителями, Бильбо и другими прибывшими на Совет, будет отдельным.
« Последняя редакция: 03/19/11 :: 1:03pm от Фирнвен »  

FT
IP записан
 
Ответ #1 - 03/19/11 :: 1:20pm

Фирнвен   Вне Форума
При исполнении
Делай что должно, и будь
что будет
Россия, Реутов

Пол: female
Сообщений: 308
*****
 
От мастера

Дорогие олдовые ролевики, сыгравшие множество именных ролей! Все знают, что вы необыкновенно круты, что вам под силу отыграть все. и я, конечно же ,в это тоже верю. На любых играх вы сыграете любые роли, потому что вас, конечно же, возьмут. На вашем фоне молодые игроки не всегда заметны, и еще реже оценены по заслугам. Очень много таких молодых игроков, которые мечтают сыграть именную роль, вложатся в нее, отдадут ей очень много. Но... их не берут. Потому что есть более известные, более опытные, которые "точно отыграют". А в молодых не верят "вдруг он что-нибудь сделает не так и испоганит именного персонажа". Я хочу дать им шанс.
Поэтому у меня к вам просьба - пожалуйста, не заявляйтесь на Хранителей, которые еще остались. заявитесь эльфами Имладриса - вы ведь знаете, как придумать себе вкусно и красиво, а мы вам поможем. Придумайте себе потрясающую интересную жизнь, проживите ее, и покажите кусочек ее на игре. Или возьмите одного из ваших старых персонажей, и снова почувствуйте себя им. Вы же можете это, я знаю. Имладрис должен быть живым и глючным - таким он станет только с вами. И пусть те, кто редко играет именные роли, попробуют себя в этом качестве.

Для молодых игроков, желающих заявиться на именную роль - заявляйтесь. Смелому да будет удача. НО. вы должны продумать концепт. Чем длиннее, тем лучше. И мы будем с вами это обсуждать.

Для игроков в целом: мне интересен ваш ОБВМ. Придумывайте истории, события, в общем, свою жизнь. И шлите мне. Я буду все это читать, и обсуждать с вами. Лучше всего, если вы придумаете себе завязки между собой сами, но если не получится, придумаем их вместе. У каждого игрока должно быть в итоге не меньше 3 завязок.
 

FT
IP записан
 
Ответ #2 - 03/19/11 :: 1:22pm

Фирнвен   Вне Форума
При исполнении
Делай что должно, и будь
что будет
Россия, Реутов

Пол: female
Сообщений: 308
*****
 
Кастинг.

Элронд - роль обсуждается
Арвен - роль обсуждается
Глорфиндель
Арагорн - роль обсуждается
Гэндальф
Леголас - роль обсуждается
Гимли
Фродо
Сэм
Мерри
Пиппин
Боромир - роль обсуждается
Бильбо - роль обсуждается
Эрестор - главный советник Элронда
Линдир, посланец Кирдана
Элладан и Элрохир
Глоин
Эльфы Имладриса
 

FT
IP записан