Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 
Насчет войны могуществ и безоружности эллери ахэ. (Прочитано 17104 раз)
Ответ #45 - 09/05/11 :: 2:14pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
Эрин писал(а) 09/05/11 :: 2:03pm:
/об Унголиант/
Да порождала она их. Простым и естественным путем. Генетический код частично совпал - и всё, извольте радоваться, - Шелоб с потомством...

Это у тебя "гибридный" вариант получился Улыбка Поскольку по-любому с генетическим кодом там непонятки, что по Профессору (где Уноглиант из каких-то духов, бывших прежде мира, явно), что по ЧКА, где это вообще сущность, а не существо...
Но на моменте, что это не было творчество, мы всяко сойдемся, я думаю. Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #46 - 09/05/11 :: 2:32pm

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
А генетический код Мелиан частично совпал с кодом Тингола Улыбка Вследствие чего Мелиан вполне естественным путем породила дочку. Улыбка

Я так предполагаю, что если там и был генетический аппарат, то он был при воплощении настраиваемым.
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #47 - 09/05/11 :: 2:38pm

Black   Вне Форума
При исполнении
Персонификация Мирового
Зла

Пол: male
Сообщений: 1585
*****
 
Цитата:
Да порождала она их. Простым и естественным путем.


[Выбегалло mode on]

В Сильмариллионе на сей счет сказано следующее: сочеталась она, значить, браком с гигантскими пауками, порождениями, значить, Моргота. И, эта, вероятно, значить, от того союза и проистекли последствия в виде Шелоб и прочего.

[Выбегалло mode off]

То есть о творчестве не идет речи вообще, а связывают Унголиант и гигантских пауков всякие, строго говоря, слухи - и, в общем, оно понятно, не думаю, что кто-то стоял над нею со свечкой.
 

Though I may walk through the valley of the shadow of death, I will fear no evil, for I am the meanest motherfucker in the valley.

If you are going through hell, keep going.
IP записан
 
Ответ #48 - 09/05/11 :: 3:10pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
Элхэ Ниэннах писал(а) 09/05/11 :: 2:14pm:
Эрин писал(а) 09/05/11 :: 2:03pm:
/об Унголиант/
Да порождала она их. Простым и естественным путем. Генетический код частично совпал - и всё, извольте радоваться, - Шелоб с потомством...

Это у тебя "гибридный" вариант получился Улыбка Поскольку по-любому с генетическим кодом там непонятки, что по Профессору (где Уноглиант из каких-то духов, бывших прежде мира, явно), что по ЧКА, где это вообще сущность, а не существо...


Ну, я...  сомневался, какой смайлик после "генетического кода" поставить... Улыбка
Дух, обретший тело, понятно... или сущность, поимевшая воплощение. То есть тело опять же. С какими-то телесными  свойствами. Включая способность к воспроизводству, - как вариант.

Цитата:
Но на моменте, что это не было творчество, мы всяко сойдемся, я думаю. Улыбка


  Ага. Улыбка
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4