Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Итак, голосуем:



« Последняя модификация: Юкка : 12/29/10 :: 7:27pm »

Новогодний конкурс! (Прочитано 5002 раз)
12/17/10 :: 8:17pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Внимание-внимание! Объявляется конкурс на любое новогоднее изобразительное произведение: фотография, коллаж, рисунок, демотиватор. Окончание приема работ  - 27 декабря! 28-29  декабря стремительное голосование, 30-го великолепный суперприз отправится победителю! что за приз, пока не скажу, еще не придумала, пусть будет сюрприз!Улыбка

Работы вешать в этой теме, художественная ценность не обязательна, чувство юмора приветствуется!!!
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #1 - 12/24/10 :: 7:39pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Никто-никто...!
Ну, пока никто, смотрите, какая красота
http://pinterest.com/conjure/holidays/
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #2 - 12/24/10 :: 9:28pm

Катя   Вне Форума
Матерый
Москва

Пол: female
Сообщений: 277
****
 
Здорово! Необычайно красиво! А у меня тоже кое-что есть:
http://www.youtube.com/watch?v=Y-a7HGo5W8Y
 
IP записан
 
Ответ #3 - 12/25/10 :: 12:33am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Красота! А это вы сами, Катя, да? вот этот ролик то есть?  Улыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #4 - 12/25/10 :: 2:59pm

Nаrmo   Вне Форума
Живет здесь

Сообщений: 868
*****
 
Катя,, вот, наверное, это все, что Вы там вывесели прекрасно! Но я... я тут до конца, точнее, даже до середины не досмотрела... там это... "Мой ласковый и нежный зверь"... Ну, короче я разревелась...  Плачущий

Юкка, а что? хорошая идея! Вот только я ее поддержать не смогу... ээ... ну а так кое-что Вам в Личку кину Подмигивание
 

Ash nazg! Fus ro dah! (c)
IP записан
 
Ответ #5 - 12/25/10 :: 6:19pm

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2513
*****
 
http://img-fotki.yandex.ru/get/4511/l1e2v3.0/0_69274_174fe22d_L

Вот вам новогоднее от меня! Улыбка
 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #6 - 12/28/10 :: 4:17am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
ухтыы, какие штуки. http://nadyazotova.livejournal.com/59014.html
просто так сюда повешу.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #7 - 12/28/10 :: 5:48pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Кто еще думает, что это хорошая идея?Улыбка Суперприз уже разрывается между Катей и Нафаней! Давайте он будет разрываться между кем-нибудь еще!Улыбка

Завтра будем голосовать.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #8 - 12/29/10 :: 7:26pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Ну что, голосуем Новогодний конкурс из двух человекУлыбка Ну и ладно, приз достанется кому-то из них. Давайте решать, кому. Приз - сурпризУлыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #9 - 12/30/10 :: 2:18am

Nаrmo   Вне Форума
Живет здесь

Сообщений: 868
*****
 
Юкка, пока что у претендентов шансы на выигрыш равны! Вот интересно, как это они приз-то делить будут? Смех УжасКатя в Москве(кажись), Нафаня в Уфе... о! Точно- дружба городов! Давайте дружить Семья городами...
 

Ash nazg! Fus ro dah! (c)
IP записан
 
Ответ #10 - 12/30/10 :: 2:45am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Я за дружить городами! Но еще не вечер, посмоотрим, посмотрим...Улыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #11 - 01/02/11 :: 3:49am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
О! О! Нафаня лидирует! В общем, так. Мастерским произволом жду до завтра вечером ( моим вечером, около  четырех утраУлыбка) И вот что  выйдет из этого голосования к четырем утра завтра, тот того и получитУлыбка

*Юкка ушла, гордая формулировкой*
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #12 - 01/03/11 :: 9:59pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Ну и Нафаня победилУлыбка Ураа, поздравляем! Приходите ко мне в приват, приносите адресУлыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан