Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4
Галерея - зарегистрированные пользователи (Прочитано 15281 раз)
06/26/10 :: 12:59pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Что-то вдруг я вспомнила. Никто не жаждет, м-м, развиртуализироваться? Я, наверное, где-то в глубине души привержена "реалу": приятно видеть, с кем общаешься, хотя бы на фотографии. Художественность приветствуется (фотосессии там всякие прекрасные), а вот фотошопа не надо, пожалуйста...
(шепотом) Зададим Юкке работу Подмигивание
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1 - 06/26/10 :: 1:07pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
  Ну... Это... Ежи нефотогеничны... Смущённый И при желании легко побираемы со "Встреч ДОСКа" в той же "Галерее"... А фотосессий отродясь не было, ага... Озадачен
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #2 - 06/26/10 :: 5:06pm
Ingolwen   Экс-Участник

 
Меня часть "постоянного личного состава" видела на фото, а чтобы прямо так на всеобщее обозрение... эээ... не знаю Озадачен.
 
IP записан
 
Ответ #3 - 06/26/10 :: 5:09pm

Seras Victoria   Вне Форума
При исполнении
Париж

Пол: female
Сообщений: 1466
*****
 
*шёпотом* Инголвен - воля Ваша, но Вам, по-моему, стесняться нечего Подмигивание
 

Что находится за небесами?
IP записан
 
Ответ #4 - 06/26/10 :: 5:18pm
Ingolwen   Экс-Участник

 
Уже и постесняться нельзя  Подмигивание. (тяжко вздыхая) Ну, если Родина велит... хотя все равно не знаю. Нерешительный
 
IP записан
 
Ответ #5 - 06/26/10 :: 8:28pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Да-да, давайте, кого нет, я только заУлыбка
Мне на почту, есличо.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #6 - 06/27/10 :: 1:32am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Чего вы все кокетничаете? Уж кто в этом доме нефотогеничный, так это я - и ничего, вишу же! Смех
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #7 - 06/27/10 :: 2:04am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Во, нефотогеничная я, например. Ужасно актуальная, прямо сегодня:
http://www.elhe.ru/gallery2/main.php?g2_itemId=33319
А вот мой глаз, тоже ужасно актуальный и нефотогеничный. Не, один глаз, пожалуй, фотогеничнее меня всейУлыбка
http://www.elhe.ru/gallery2/main.php?g2_itemId=33321
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #8 - 06/27/10 :: 2:50am

Евгений Хонтор   Вне Форума
Матерый
Зверь с гривой из трав
и ветра
Россия, Москва

Пол: male
Сообщений: 334
****
 
Ну раз пошла такая свистопляска, выставлю и свою мордаху) Фото с Груши 2008-й, если мне не изменяет память.
http://i064.radikal.ru/1006/b4/11c555202f16.jpg
 

Ни слова о людях
IP записан
 
Ответ #9 - 06/27/10 :: 3:32am
Ingolwen   Экс-Участник

 
Элхэ, так тебя noblesse oblige... эээ... висеть Улыбка.
Ну, раз все тут такие нефотогеничные, и раз Родина, похоже, таки велит...
Юкка, я тебе тогда накидаю, а ты выберешь чего-нибудь (там же почти все - на мобильник! Качество-то... Смущённый)
 
IP записан
 
Ответ #10 - 06/27/10 :: 6:11pm

Мориан   Вне Форума
Дорогой гость
дама и волки
здесь и сейчас

Пол: female
Сообщений: 115
***
 
мои крайнего времени http://picasaweb.google.com/wolfish.sun/ClubDogShowInKaunas2010#
либо меня не особо видно, либо морда лица неудачно снята  Класс
 

Хождение по путям опасно для жизни © РЖД
IP записан
 
Ответ #11 - 06/27/10 :: 8:23pm

Эль   Вне Форума
Матерый
По образу и подобию
Россия, Оренбург

Пол: female
Сообщений: 498
****
 
Элхэ Ниэннах писал(а) 06/26/10 :: 12:59pm:
Что-то вдруг я вспомнила. Никто не жаждет, м-м, развиртуализироваться? Я, наверное, где-то в глубине души привержена "реалу": приятно видеть, с кем общаешься, хотя бы на фотографии. Художественность приветствуется (фотосессии там всякие прекрасные), а вот фотошопа не надо, пожалуйста...
(шепотом) Зададим Юкке работу Подмигивание

Очень замечательное предложение! Очень довольный Совсем другое ощущение, когда имеешь не только внутреннее, но и внешнее представление о том, с кем общаешься. К сожалению, собственных фоток у меня нет ни одной. Ну не любитель я этого дела. Но ради такого случая... Вот "на ноги встану", на обе Улыбка, и что-нибудь придумаю.

Евгений Хонтор писал(а) 06/27/10 :: 2:50am:
Ну раз пошла такая свистопляска, выставлю и свою мордаху) Фото с Груши 2008-й, если мне не изменяет память.
http://i064.radikal.ru/1006/b4/11c555202f16.jpg

Ух ты, а вот вас, уважаемый Евгений, я себе совсем иначе представляла, надо же! Улыбка А какое чудо вы в руках своих золотых держите, загляденье! Кстати, все не доберусь сказать, что ваши зверята просто фанатачстичны! Очень довольный
 
IP записан
 
Ответ #12 - 06/27/10 :: 8:48pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
О, кстати, вешайте, вешайте в эту тему. А я потом отсюда в галерею досковскую перетащуУлыбка Ну, и да, в почту можноУлыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #13 - 06/27/10 :: 8:51pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Вот, например, Евгений Хонтор у нас тут ужеУлыбка
http://www.elhe.ru/gallery2/main.php?g2_itemId=33352
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #14 - 06/27/10 :: 10:41pm

Евгений Хонтор   Вне Форума
Матерый
Зверь с гривой из трав
и ветра
Россия, Москва

Пол: male
Сообщений: 334
****
 
Эль - ага, вот такая морда лица... мелкий и противный  Улыбка Правда, не люблю особо фотографии выставлять, но тут место уютное)
 

Ни слова о людях
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4