Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 
MMORPG, хорошие, плохие и злые (Прочитано 38116 раз)
Ответ #45 - 03/09/11 :: 12:50am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Меня тут мой волк с мобилы сфотографировал.
https://picasaweb.google.com/lh/photo/9-fdbupz2Je9-ljwHOK1yw?feat=directlink
Мог бы, конечно, и повернуться попроситьУлыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #46 - 03/09/11 :: 2:26am

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2512
*****
 
Юкка писал(а) 03/09/11 :: 12:50am:
Меня тут мой волк с мобилы сфотографировал.
https://picasaweb.google.com/lh/photo/9-fdbupz2Je9-ljwHOK1yw?feat=directlink
Мог бы, конечно, и повернуться попроситьУлыбка


http://img-fotki.yandex.ru/get/5503/l1e2v3.0/0_746b5_78271387_L

Так вроде получше. А то виден, то-ли череп чужого, то-ли динозавра! Улыбка
Или это у меня монитор такой.... Нерешительный
 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #47 - 03/09/11 :: 12:45pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
нее. Вот у меня что на работе, что дома так сильно пересвечено.

А пейзаж какой красивый, правда? Это мы с волком, между прочим, во вражеских землях бегаем. Правда, начального уровня земли, но нам интересно.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #48 - 03/09/11 :: 12:56pm

GetHigh   Вне Форума
Бывает набегами
Новороссийск

Пол: male
Сообщений: 74
**
 
Цитата:
А пейзаж какой красивый, правда? Это мы с волком, между прочим, во вражеских землях бегаем. Правда, начального уровня земли, но нам интересно.


Tirisfal glades?
 
IP записан
 
Ответ #49 - 04/02/11 :: 5:40pm

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
World of Tanks

Тоже довольно необычная ммо. Ну во-первых у вас нет персонажа. Совсем. Но вы можете покупать и улучшать танки и их экипажи. Изначально начинаете на стареньком Рено который попал как трофей в Красную Армию под обозначением МС-1. По мере получения опыта и денег иследуете новые модули (двигатель, трансмиссия, башня, пушка и т.д.) Выучив необходимые агрегаты сможете изучить новый танк.
Экипаж в бою получает опыт (начинают танкисты имея 50% опыта). Кроме того за деньги их можно принудительно обучить - за игровые до уровня 75%, за реал до 100%. Опыт влияет на их эффективность в бою (дальность обнаружения, скорость сведения прицела и т.д.)
Модель оплаты ф2п, реал тратится на обучение танкистов, премиумные снаряды (кумулятивный, подкалиберный) и лендлизовские танки.... В целом дисбаланса не создает чуть более чем полностью (странно, но факт - то ли руки решают, то ли халявщиков больше)
Танки делятся по рангам и классам. Ранг по сути определяет степень современности танка и влияет на его мощь, но он же служит и разграничителем - ИС7 с МС-1 в бою не встретятся.
Класс определяет назначение - легкий танк, средний танк, тяжелый танк, ПТ САУ и самоходные гаубицы.
Открытого мира нет - каждый бой по сути бэтлграунд 15х15 на случайной карте. Мобов тоже нет - только пвп.
Очень многое зависит от прямоты рук, хотя пробить из 45мм тяжелый танк можно только если очень повезет, но у ЛТ свое назначение - выявить цели для САУ. САУ ака гаубицы или просто арта особый момент - у них есть артиллерийский прицел позволяющий стрелять с закрытых позиций, да и калибр внушает...
В целом игра очень интересна и довольно реалистична, в том числе и в плане усовершенствований - все имеет исторические аналоги. Правда некоторые танки были лишь опытными образцами и не выпускались серийно.

Из недостатков - команды формируются без учета национального признака мешая в кучу советские, немецкие и американские машины... Когда рядом с 34-кой стоит немецкий PZ со свастикой немного напрягает...

 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #50 - 04/02/11 :: 6:48pm

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #51 - 04/03/11 :: 7:26am

Аргонд   Вне Форума
Матерый
менестрель со штопором
Москва

Пол: male
Сообщений: 362
****
 
*вспоминает как на БТ-2 пошел в атаку на КВ и стрелял в него секунд пять, пока тот башню разворачивал*
 

У меня дядя на гондолиновой фабрике работает - у него этого гондолина ну просто завались (с) Маэглин
IP записан
 
Ответ #52 - 04/03/11 :: 3:25pm

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
Не знаю как БТ-2, а БТ-7 мог и расстрелять) хотя шанс пробить стремится к нулю... Зато он ездит вокруг КВ быстрее, чем тот башней вращает... Я так в один КВ 12 45мм влупил прежде чем его САУ накрыли  Смех
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #53 - 04/05/11 :: 6:11pm

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
Даже в самой PvP ориентированной игре найдется место для хулиганства)

Для любителей немого кино: http://www.youtube.com/watch?v=anAGe843530&feature=player_embedded
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #54 - 04/07/11 :: 3:50am

Аргонд   Вне Форума
Матерый
менестрель со штопором
Москва

Пол: male
Сообщений: 362
****
 
АААААА! Супер!
Спасибо Улыбка
 

У меня дядя на гондолиновой фабрике работает - у него этого гондолина ну просто завались (с) Маэглин
IP записан
 
Ответ #55 - 04/07/11 :: 5:02am

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
Да мне-то за что? Не я же делал)
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #56 - 04/20/11 :: 8:19pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Дали ссылку на карикатурку по лучшим играм 2010 года: http://img-fotki.yandex.ru/get/5703/soustov.ea/0_559e6_553b79f3_XL.jpg
Сижу в задумчивости: как мало я знаю!.. Если опознаете, кто там откуда - расскажите, пожалуйста Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #57 - 04/20/11 :: 9:44pm

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
*чешет репу* Стоянка сверху, это W.O.T., Парень с ножами в капюшоне, это, по всей видимости, Assassin's Creed, вприсядку спиной к нам, судя по надписи на спине, Метро 2033. Пригнулся в очках какой- нибудь очередной Splinter cell... На счет остального и гадать не возьмусь Улыбка
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #58 - 04/20/11 :: 10:57pm
Джамини   Экс-Участник

 
Мужчина, стоящий посреди площади, с куклами на руках и ящиком с надписью CV, видимо, олицетворяет мой любимый Годвилль...
 
IP записан
 
Ответ #59 - 04/20/11 :: 11:16pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
По-моему, который светит голубыми глазами, в красном фэнтезевом доспехе, слева от тира - это варкрафтовец. Розовое, которое распилили, похоже на очередной клон Worms, но я не знаю, брали ли они какие-то места в 2010. А любующиеся на это дело полуанимэшного вида существа я с легкостью отнесла бы к "Айону", кабы не отстутствие крылышек - так что все-таки не "Айон"...

Upd. Вот список лучших игр 2010 года: http://www.metagames.ru/pc/year_top/2010/
Может, он нас спасет?..
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6