Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 6
MMORPG, хорошие, плохие и злые (Прочитано 38077 раз)
Ответ #15 - 06/05/10 :: 4:32pm

Jeffrey Hawk   Вне Форума
При исполнении
Хм...
Москва

Пол: male
Сообщений: 1120
*****
 
Хм... А кстати _запускатор_ это что собственно такое за фигня?
 

Успехов...  Джеффри.
IP записан
 
Ответ #16 - 06/05/10 :: 5:13pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Это? Это программа, которую тебе тоже придется поставить. Она, зар-раза, теоретически собой представляет единую загрузку для всех игр "Инновы". плюс возможность прямо там платить за игру, плюс что-то там еще. Спасибо ей, собрать пати теперь нереально - там что-то случилось, и общий чат не работает.
Будут проблемы с установкой - звони, Ящер расскажет.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #17 - 06/05/10 :: 6:11pm

Jeffrey Hawk   Вне Форума
При исполнении
Хм...
Москва

Пол: male
Сообщений: 1120
*****
 
Хм... Понакрутили однако.
Мы с Кариссимой устав от гринда вернулись, фиг знает на долго ли, в Вархаммер. Благо гильдия наша тоже что-то решила вспомнить старое.
Полгода не играли. Естествненно на первом же выходе нам неподетски наваляли. Полсервера бегает уже во властительских шмотках. А у нас не у всех реноун даже для воеводы прокачан... баланс поменяли, брайтов (пиромантов) чуток "пригасили", а то жгли они неимоверно и беспощадно.
Надо будет про ВАХу написать.
 

Успехов...  Джеффри.
IP записан
 
Ответ #18 - 06/05/10 :: 6:31pm

Jeffrey Hawk   Вне Форума
При исполнении
Хм...
Москва

Пол: male
Сообщений: 1120
*****
 
Вархаммер Онлайн (Warhammer Online: Age of Reconing)
Имеются русские сервера. Абонентка 350 р в месяц.
Основана на Warhammer: Fantasy Battle. Не на 40К.
Да и ФБ тоже там такой, специфический, сильно перекроенный.
Игра заточена в первую очередь на РвР. Реалмс версус реалмс.
Война разбита на подуровни (тиры).
Тир 1:  с 1 по 11 уровень.  В РвР зоне (которых 3 по числу противостоящих рас: Эльфы против Темных эльфов, Гномы против Зеленокожих (орков и гоблинов), и Империя против Хаотиков (т.е. и другие люди) битва за контрольные точки.
Тир 2:  с 12 по 21 уровень. В РвР зоне появляются кроме точек еще и кипы. пока с одними воротами.
Тир 3:  с 22 по 31 уровень. У кипов внешние и внутренние стены. Т.е. ворот уже 2.
Тир 4:  с 32 по 40 уровень. То, ради чего весь замес. Противостояние в трех зонах на каждое расовое противостояние. Полный захват (лок) двух зон дает доступ к столице врага. Где тоже идет замес в 3 этапа.

Однако, не смотря на заточку под РвР, ПвЕ часть тоже сделана грамотно. Много интересных квестов и историй.
В принципе продуманность моделек персонаже очень неплохая. Не обошлось правда без дамочек в стрингах (темноэльфийские ведьмы, которые по сути не ведьмы, а ассасины с двумя ножами).
Стильно смотрятся Охотники на ведьм ( или на жаргоне Боярские) в ботфортах камзоле и шляпе, со шпагой и пистолетом за поясом.
Воинствующие жрецы ( ака боепопы) с молотом в руке. Рыцари в фуллплейте и со шлемами в перьях...
Эльфы тоже смотрятся достойно. Хотя им сделали странную походку страдающих артритом и двуручные мечи у них смотрятся как реально вертолетные лопасти.
Войны теней (местные лучники) очень хорошо смотрятся. Белые львы со своими петами и в шкурах....
Гномы. Суровые бойцы-бронеломы в кольчугах. Инженеры с двустволками и гаечными ключами. Мстители правда почему-то в странных подштаниках, но зато с двумя топорами. Жрецы рун с посохами.
.... Продолжение следует....
 

Успехов...  Джеффри.
IP записан
 
Ответ #19 - 06/17/10 :: 4:27am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
А вот тута комиксы по "Айону". О! Такие люди даэвы заставляют меня гордиться своей расой. Между прочим, он с нашего района сервера  Класс
http://forum.4game.ru/showthread.php?t=54925
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #20 - 08/20/10 :: 6:14pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
(полуоффтопично) Джеффри вчера - мы сейчас в "Айоне" на одном сервере играем - порадовал: только что, говорит, видел Элхэ. Волшебница, 22 уровень. Порассуждали мы недолго над тем, что сие неистребимо - и тут рядом со мной рисуется страж 40 уровня с ником "Ортхэннер" (нет, вот именно так написано). Я не удержалась: хороший ник, говорю. А он у меня интересуется: ЧКА, спрашивает, читала? Прохихикавшись, ответила: "Вроде того..." - а что я ему могла еще сказать?
А еще вчера же пролетал мимо Gorthauer (угу, именно в таком написании). Не оскудеет сервер Делика сюрпризами для меня...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #21 - 09/07/10 :: 3:54pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Для айонолюбителей - из жизни крабов: http://possumov.net/gallery/main.php/v/diff/crab.jpg.html
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #22 - 09/23/10 :: 7:12pm

Аргонд   Вне Форума
Матерый
менестрель со штопором
Москва

Пол: male
Сообщений: 362
****
 
На Лантисе я тоже видел Элхэ, кажется сорк) А на Форносте (Властелин Колец Онлайн) сразу двух Эленхелл, отличались написанием последних букв)

Еще был момент в ВКО: персонажем Айорро (какой-то нехороший человек забил каноничный для дунадан ник Аргонд) линкую в торговом чате компоненты для красок. Стучится некто Аргор и договариваемся встретиться в одном из переулков Бри. Беру с него денег на 15 серебра меньше чем договаривались со словами "Назгулам скидки". Он: "Значит знаешь...". Посоветовал усилить конспирацию)
 

У меня дядя на гондолиновой фабрике работает - у него этого гондолина ну просто завались (с) Маэглин
IP записан
 
Ответ #23 - 09/23/10 :: 7:25pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Спрашивается, что ты делаешь на Лантисе?
Вообще, пора как-то на одном сервере собраться, что ли...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #24 - 09/23/10 :: 7:39pm

Аргонд   Вне Форума
Матерый
менестрель со штопором
Москва

Пол: male
Сообщений: 362
****
 
Я думаю Иннова специально приберегла эти плюшки на потом для поддерживания интереса к игре - смену внешности сделали через полгода после релиза, значит через год-полтора после релиза сделают смену сервера) На ОБТ моя ги из Властелина Колец пошла за асмо на Лантис - в итоге они все ушли перед релизом, а я остался %)
 

У меня дядя на гондолиновой фабрике работает - у него этого гондолина ну просто завались (с) Маэглин
IP записан
 
Ответ #25 - 09/23/10 :: 7:48pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Обещают трансфер чуть ли не в октябре. Вернусь на Кассиэль, может...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #26 - 11/25/10 :: 6:11am

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
Тут как бы тема для уже вышедших игр наверно, но я все же добавлю сюда одну в состоянии разработки...

Название: Warhammer 40,000: Dark Millenium Online
Жанр: Sci-fi готик пафос mmo rpg с элементами fps
Издатель: THQ
Разработчик: Vigil Games
Ориентировочная дата выхода: 2012-2013 год…
Движок: модифицированный движок игры Darksiders.

Сеттинг, как уже ясно из названия, Warhammer 40,000 (ни в коем случае не путать с Warhammer Fantasy)
Читать статью из Википедии нет смысла, имхо. Для того, чтобы вникнуть в мир «Вахи» надо почитать кодексы или флафф (а лучше и то и другое)
Вот если кому трафик не жмет (тут сборник флаффа (начинать желательно собственно с флаффбиблии, а уже потом растекаться по расам) несколько кодексов (преимущественно старых, но уж что на русском было, а кому надо могу английские дать до 4 редакции включительно) и капелька арта)
http://narod.ru/disk/297530001/%D0%92%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B5%...

Теперь что касается собственно игры – как вы уже поняли она в процессе разработки и разработчики делятся секретами крайне неохотно… но кое-что все же известно.

Сюжет: толком не известен, сказано лишь:
Цитата:
На самом краю галактики лежит Сектор Саргос. Веками он был необитаем и изолирован постоянными Варп-Штормами. Даже сейчас, в глубинах Сектора, сама реальность искажена Варпом. Только древние Машины-Хранители удерживают его от вторжения в этот мир.
Но разрушающее время и людское вмешательство ослабили влияние Машин-Хранителей – и теперь грядет битва за эти пограничные миры. Вовлеченные в конфликт, величайшие расы галактики направились в Сектор Саргос, чтобы сохранить этот мир – или разрушить его.
Силы Порядка или Ужасные полчища Разрушения, в этой войне, что раскроет древние тайны - Они решат судьбу всего Сектора Саргос. В это темное тысячелетие, нет места миру меж звезд, есть место лишь вечной, кровопролитной, жестокой войне

Время действия после Ереси Хоруса, ближе ко времени настолки.

Стороны конфликта:
Порядок:
1.      Империум (какие именно фракции включат пока не ясно… Обязательно будет космодесант, но заявлено, что ими нельзя будет начать… Таким образом пока главные кандидаты Имперская Гвардия (судя по форме кадианские ударные части) и техножрецы Адептус Механикус… Присутствие других имперских сил под вопросом, но аддоны никто не отменял.)
Ролик анонсирующий имперские войска:
http://www.youtube.com/watch?v=bZ0EJdhR43Q&feature=related
2.      Эльдары (искренне надеюсь, что с Мира-корабля Ультве)
Беспорядок:
представлен Хаосом и орками… союз скажем прямо сомнительный, впрочем как будут уживаться эльдары и космодесант тоже вопрос ибо последних обещают из ордена Черных храмовников, а те на дух не переносят псайкеров (колдунов) коих у эльдар каждый… хм первый.
Главный нпс недруг:
Тираниды
Остальные фракции возможно придут с аддонами (тем более что и другие игры по этой вселенной начинали с тех же рас)
О классах пока ничего не известно, но видимо возьмут из бэка. Разработка игры проходит в тесном сотрудничестве с Games Workshop, так что можно надеяться на отсутствие хотя бы очевидных ляпов в бэке.
Из територий обещают несколько планет с кучей зон в каждой. Тут плюс к аддонам - планету добавить и проще и менее критично в плане рп.
Из геймплейных вкусностей обещаны:
Non-target (иными словами целиться ручками… как пример приведу Mass Effect.  То есть всякие там шансы попадания и уворота будут зависить от прокачки и класса персонажа, но ловить в прицел только вручную)
Система укрытий в перестрелке. Позиционные бои, подавление огем, атаки с флангов - все это делает игру более реалистичной в тактическом плане.
Кроме того заметный упор на дальний бой. То есть оружие ближнего боя в принципе мощнее, но надо еще и добежать… Зато уж если добежал...
На момент релиза управляемой боевой техники не будет – добавят позднее.

В принципе, если кто хочет подробнее узнать, могу поискать интервью с разработчиками…
Ну и напоследок пожалуй дам ссылку на 2 ролик и скриншоты
http://www.youtube.com/watch?v=hHu4Na0lsd0
http://www.gameland.ru/pc/warhammer-40-000-dark-millenium-online/gallery/img/000...
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #27 - 11/25/10 :: 7:09pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Кстати! У нашего художественного сина, господина Арвесса Злобского, теперь есть галерея на "девиантарте", вот она: http://mr-zlobsky.deviantart.com/gallery/
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #28 - 12/03/10 :: 7:59pm

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2512
*****
 
 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #29 - 12/03/10 :: 9:29pm
Джамини   Экс-Участник

 
А ZPG  вррде "Годвилля" будут в тему?
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 6